Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2021
Что в Kiko классного?
Что нравится в этой марке? Можете показать свои фавориты
Беговая дорожка для носа
• 07 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Я лучше Белорусскую косметику возьму.
Так пройдите мимо
Рассказница• 07 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так пройдите мимо
Так а че мимо, если у меня была эта косметика.
Беговая дорожка для носа
• 07 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Идите за белорусской;)
Домовенок Кузя• 07 февраля 2021
Помада очень нежная на губах не сровнять . Туш прекрасная если раз попробовал уже не могу другой пользоваться
Коренная киевлянка• 07 февраля 2021
Я заказала подводку, прозрачную пудру и консилер. Вот жду, буду тестить) завтра уже приедет пудра, а остальное чуть позже) больше всего хочу попробовать пудру, раньше никогда не пользовалась, а эта как пишут хорошо матирует и подстраивается под цвет кожи. У меня жирный тип кожи, так надоел этот блеск на лице) заказывала все по скидкам, недорого получилось, если сравнивать с ценами на мейкап)
Тушь Kiko Milano Luxurious Lashes Maxi Brush Mascara (только у меня золотистая упаковка) очень классная, плюс объем у нее больше, чем у тех, что продаются у нас, поэтому цена оправдана.
И тональник Smart hydrating foundation, очень классный, хорошо маскирует все недочеты.
кружкаЭсмарха• 07 февраля 2021
на черную пятницу заказывала, туш черная качественная, но на верхнем веке постоянно отпечатки оставались, не пользуюсь, блеск с липкостью, не люблю липкие, тени для бровей классные и палетка крутая, тонак хороший, не жирный, но на зиму темноват, буду летом.
Форс мажор• 07 февраля 2021
пудра radiant моя любимая:) беру уже несколько лет. до этого пользовалась клиник, кико больше нравится) еще салфетки скрабирующие классные
Великий сатирик• 07 февраля 2021
Не понравилось ничего, тестила много чего когда в Италии была. На тени вообще глаза слезятся. 1 тени покупала ранее красивый цвет в паллете, а на глазах бледный.
А ну матовая помада более менее ничего.
ФФФФристайла• 07 февраля 2021
Я сейчас сделала заказа себе и подруге. Приедет, все попробую, смогу сказать.
Если подойдет, возможно, перейду на некоторые продукты.
Подруга хвалила тушь и помаду, я буду пробовать
ФФФФристайла• 07 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Для вас Кико лучше Клиника?
вы меня заинтересовали. надо будет еще пудру заказать.
спасибо за название
Беговая дорожка для носа
• 07 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Красивый дизайн.
Я вообще-то по Шанель больше всего, но вот в Кико купила блеск и мне ну очень нравится и качество и цвет. Какая-то привлекательная для меня эта марка показалась))
Дуняша• 08 февраля 2021
Обожаю помаду Gossamer Emotion Creamy Lipstic, кремовая, очень приятная на губах, словно шелк. Красивая палитра, металлическая упаковка открывается неизбито:)
Еще туши отличные.
Пургену мне• 08 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Красивый дизайн.
А какой блеск купили ?
Рассказница• 08 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А ну матовая помада более менее ничего.
Меня уже выше послали, раз ничего не нравится) полный фуфел, а не косметика.
Рассказница• 08 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Для вас Кико лучше Клиника?
спасибо за название
Вы серьезно верите?

Великий сатирик• 08 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Ну чего? Упаковочка красивая.