ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Бармалеина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сделают из автора, извращенку. Как некоторые особо ’воспитанные’ в этой теме
Тоже поразилась количеству таких комментариев
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Как у вас с сексом?
Не знаю, что там автор ответит, но даже если было хорошо, то будет плохо.
Из ребенку 3 года, вся ночь была в распоряжении. А теперь лишние уши в квартире , которые будут в инет втыкать до полуночи. Не расслабиться.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Скользкий вариант. А они скажут ’ну ей же много не нужно, креслице полежать, да краюшечку хлеба’
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Это хороший вариант, если есть возможность. Нормальные люди были бы благодарны)
Спасибо большое
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Или можно сыграть такую ситуацию,что типа:представляешь,сегодня целый день потратила на дорогу (примерно в тот район,где будет учится) , а сказали вообще транспорт отменят . Как же Мариночка будет на учёбу добираться.
Или скажите , что приедут родители мужа пожить на время
Бармалеина• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, не знаю, стыдно, она ж сестре передаст, а та злорадствовать будет(
Вам нужен союзник. Поговорите с мужем, объясните ему все. Он будет против, уверяю вас. Маме пообещал не подумав. Она видимо властная ,да?
12 галюцинаций• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Отказать. Пока пытаюсь сформулировать для себя причину, чтоб мама не билась в истерике.
Валите всё на мужа.
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, я бы отказала, карантин всё-таки, но если ,действительно,как Вы пишите, девушка из бедной семьи и без отца, то дала бы ей часть денег на проживание.
А с какого перепугу? Если они с сестрой не общаются , как близкие люди.
Потом всё время будет : дай , а что жалко? , а мы ж родные , а нам очень надо
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Нормально у нас все с сексом, я просто того коммента не видела, а искать его уже долго, поэтому под вашим комменоом отвечу. То есть, регулярность особо не поменялась...
А так, согласна, не расслабиться.
12 галюцинаций• 08 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Причем тут что она врушка, вы реально думаете что все люди ходят голые или без трусов перед родственниками?
Озабоченные, видимо, ходят.
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так негде. ’Сами спим на надувном матрасе’
Сейчас, слава Богу, не то время, когда можно сваливаться на голову родственникам. С ужасом вспоминаю детство, когда родственники седьмой воды на киселе с деревни могли завалиться к ночи в гости. А что? Сел на электричку и решил в гости.
Категорически нет. Просто зачем в доме чужие люди? Кто не твоя семья - это чужие. Уровень родства с племянниками - это не одна семья.
ША все! я пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Понятия не имею, но, нет желания проверять.
Отказала бы по причине маленького ребёнка, скажите что второго планируете, вот прям сегодня планируете и вам не удобно. А то что в 40у вас ’не вышло’ со вторым уже не их дело
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
’Мы ей тоже матрасик в чУмАдан положим. Она у нас не балованная’)))
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А так, согласна, не расслабиться.
Мужу об этом не забудьте сказать. Может, одумается.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А Вам не кажется,что странные отношения в семье где родные, как не родные???? Мы с сестрой друг другу последнее отдадим
тогдалия• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей дочери 20.
Для неё 25-летние-взрослые мужчины,а под 40-она их ВООБЩЕ не воспринимает
А я, наоборот, в 20 не воспринимала сверстников и любила намного старше мужчин.
А с возрастом, блин , все наоборот почему -то )))) Эх, надо было в молодости зажигать с мальчиками )))
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
’А сексом мы будем заниматься при Мариночке?’ ’Можем и в туалете постелить’.
Раз там переговорщик мама,то не все условия они ещё будут согласны
Бармалеина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы правы. Поэтому тут всякие обманы и манипуляции не прокатит. Тут только в лоб прямо сказать и все, проявить твердость и настойчивость. Придется себя пересилить и девушке и ее мужу.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длятогдалия
У Вас с возрастом ещё и секс есть?))) Сейчас Вас тут умножат на ноль местные ’святоши’
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Знаете,вижу отношение моей бабушки к маме и к дяде. И как дядя только со всех требует денег и ко всем с притензиями.столько крови уже выпили...
Засомневаю• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я с мамой уже поругалась, до её ,что ей стало плохо и поднялось давление, типа. Пока больше не обсуждали.
ох, еще и манипулируют здоровьем((( вы не выгоните эту племянницу ни после поступления, ни после окончания((( если позволите ей у вас жить, то разрушите свою семью! и речь идёт не обязательно об измене мужа, а о психологической атмосфере ч вашем доме, вы рано или поздно просто начнёте ругаться(((
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
’Какой секс когда ребенку жить негде? И что там мне писали на прошлой странице - извращенка, невоспитанная, ишь думала сексом заниматься и в трусах по дому ходить’
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Здесь ещё проблема,что мама сама с мужем разговаривает.
Так вариантов была бы масса.
А так нужно ещё мужу объяснять
Так вариантов была бы масса.
А так нужно ещё мужу объяснять
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что вас так удивляет? И ссорятся, и не общаются, и наследство делят сикось - накось. Мир не идеален.
Мы тоже с сестрой одно целое, но это взаимно. А моя подруга со своей сестрой с детства в контрах. И это уже не исправить.
Забагаловка• 08 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
100%. Ваша нервная система это не выдержит просто. Лучше и не начинать .
Тихомандражная• 08 февраля 2021
Пусть родственники дают деньги на съем и пусть себе работает. Я понимаю ещё лет в 15, а зачем 20-летней жить у родственников?
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Заметьте- у себя дома)))