ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
3 года. Жила бесплатно.
Т.е. конкретно с вами и мужем? Абсолютно без помощи родителей на питание, коммуналку, канцелярию, одежду и т.д.?
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потому что обычно так и делают дома. А племянница едет к автору ЖИТЬ.
У нас никто в трусах не ходит дома)))
ЕлькиПальки• 08 февраля 2021
Отказать. Пусть снимают жилье. Она будет мыться в вашей ванне, при этом неизвестно с кем у нее могут быть отношения. У вас маленький ребенок.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы настолько уже ,,спалились,, не хочу писать слово троллите. Тема то выдуманная
В чем именно выдуманная?
Эта девочка мне чужая, я её почти не знаю, муж её вообще пару раз видел.
Блин, вы никогда не заглядывались на красивых мужчин?
Я каа-то ехала в электричке лет 10 назад, передо мной сидел парень с такими ооогроменными карими глазами, причем, он явно не кавказец или еврей, внешность по остальному-славянская,я, прям, себя заставляла взгляд отвести.
А тут извините, молодая, красивая девочка и все время рядом будет!
Ананомчикус• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кто так делает? Никто в своем уме не ходит дома в трусах перед взрослыми в таком возрасте, это ваша больная фантазия и невоспитанность!
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас никто в трусах не ходит дома)))
Я за Вас рада.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Я дядю(муж тети) не сооблазняла но помню летом в шортах коротких была (умеренно короткие , до середины бедра) а он мне - не ходи так при мне, я мужчина вообще-то!
А мне лет 15 было,и фигура нифига не фигуристая (как любят говорить мол девушка созрела )
Не у вообще по опыту жизненому тусное общение мужчины с женщиной симпатичной рано или поздно приводит к каким-то поползновениям с его стороны, будь он хоть сто раз женатик.
А дома ситуаций куча таких полуимнтимных, модно конечно проверить порядочность мужа и родственные связи но нафига провоцировать все это
Вы правы.
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
Ответ дляМиззери
мужья моих старших сестер, с которыми они до сих по 30-35 лет в браке всю мою юность со мной слегка заигрывали. Хорошо, что я очень стеснительная девочка была и очень любила сестер...
Когда я выходила замуж, на их лицах читалось облегчение
ЕлькиПальки• 08 февраля 2021
Все родственники будут знать о вас всё. И как не крути любая девушка это самка
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну у вас и сравнения, ПП и верность мужа! У вас плохие отношения явно с мужем, и племянница тут не при чем!
С мужем у меня нормальные отношения, по крайней мере, не хуже, чем были 15 лет назад.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я так понимаю аргументы у Вас закончились, если Вы перешли на личности?
Да, я хожу дома в коротеньком халатике, а зубы утром чищу даже без трусов. Что Вы хотели мне сказать?
66сезон666серия• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Как у вас с сексом?
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В чем именно выдуманная?
Я не заглядывают на других мужчин имея под боком любимого мужчину. И племянница это родственник, Ваш муж же не даун не понимать, что это родственница, что совсем ещё молодая.Или он чпокает всё что перед ним в трусах прошло?
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Именно,изменить может и не изменит но сексуальное влечение скорей всего будет, а это хуже чем одноразовая измена без влечения
Вот-вот
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я за Вас рада.
Вы бы своих воспитывали, правилам приличия научили
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
А кто знает, как воспитана та племянница? Мужчины в их доме нет. Может она не только в трусах, но и без них ходить привыкла)))
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Родственница это кровная.
Ананомчикус• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, ходите хоть без халата мне все равно!
Сам себе Петросян• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Со мной мужем и нашим ребенком.
При чем тут одежда? Гостить - не равно быть на полном обеспечении. Да, еда, коммуналка - за наш счет. Сколько там одна девочка наедает и расходует то? Одежда, карманные расходы - это уже обязанность родителей.
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лечитесь. С чего Вы взяли что так делают все?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
?
Это к чему? Я у Вас разве советов просила? Женщины, Вы переходите границы.
А ещё что-то о воспитании пишете...Оно и видно сразу ваше ’воспитание’.
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вот-вот
плюс напуркуа вам постоянное наглядное сравнение вас 39-летней, и 20-летней красавицы? Я б раздражалась и злилась.
мне 40, говорю честно.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
мне 40, говорю честно.
Да и мне почти 40, понимаю, что, да, как ни крутись, но 20 уже никогда не будет:(
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
О, воспитание поперло через край))) так люблю выводить врушек на чистую воду))))
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Родственница это кровная.
А Ваша не кровная? Вы к маме мужа не ревнуете? А к сотрудникам? Кассирша м?
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ну короче, смотрите сколько дискомфорта. Что вы решили, если не секрет?
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
?
Ваше видео точно, никто здесь не уточнял, кроме Вас, что без трусов зубы чистит)))) это никому не нужная информация))))
ЕлькиПальки• 08 февраля 2021
Просто вам надо помочь ей найти жилье и подальше от своего. Она вам по сути жучой человек
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Отказать. Пока пытаюсь сформулировать для себя причину, чтоб мама не билась в истерике.