Флюорография гуся• 07 февраля 2021

Купить себе цветы,чтобы донести до парня

Глупая мысль и глупая ситуация. Но сегодня пришла такая идея в голову.
Знакомы 7 месяцев,живём вместе месяц.
Заботливый,хороший, ласковый,добрый, не жадный. Хорошо относится к сыну моему. Много плюсов. Но не дарит цветы. На день знакомства не подарил. И даже на мой день рождения.
Я говорила прямо,подари мне цветы. Он говорил,что это тупая трата денег, дарить их не умеет. Я стала говорить,что мне было бы приятно и тд Потом сказал,что подарит. Но не дарит.
Может устроить романтический вечер, купить вина, заказать суши, но не покупает цветы.
Забить?
Или принести домой цветы, мол, подарили. Может как-то повлияет на него
P.s. работаю с людьми и раньше часто дарили цветы.
Сумка с непогодой• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Понимаю,что это мелочь. Но я так люблю, когда в доме цветы. Папа всю жизнь дарил маме, я даже осенью сама покупаю у бабушек. Вот для меня это ’оргазм’ для глаз.
Поддерживаю автора.... неужели нельзя просто порадовать одной розой???? У меня дочь взрослая уже и если ей не дарят цветы, она буквально через месяц морозиться начинает....и говорит,если нужна, будет и цветы дарить и ребенка любить,если нет, то на фиг такого....меня муж с ребенком взял,ещё и бегал за нами, сейчас прекрасная семья, дочка взрослая,а мой муж ей очень близкий, наверное больше,чем родной папа,хотя мы и с ним хорошо разошлись и общаемся все вместе...но дочь раскажет и поделиться своими переживаниями с отчимом быстрее,чем с отцом родным, у них даже от меня секреты бывают...если мужчина любит женщину,он и ее ребенка будет любить,как своего и мой не делил никогда, что это мой, а это твоя...

Кусачая Я• 07 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну, мой муж тоже так считает. Что если чего не хватает - ищи на стороне
ого, какая свобода выбора... а его статус какой будет? Сосед?
Сумка с непогодой• 07 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Якийсь пунктик у нього щодо букетів. Він сором´язливий? Може, ніяковіє, ідучи з квітами в руках по вулиці?
Якщо ’пустая трата’ букет, хай подарує у вазоні.)
Есть такие мужчины, это точно.Они стесняются идти с цветами- это же все увидят...мой отец матери носил цветы в портфеле всегда, что бы соседи не видели
автор Флюорография гуся • 07 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Он очень хорошо относится к нам. У меня характер не простой. Я вижу,что любит. Но мне хочется цветов. Вот хочу от него их получать.
Ответ дляСумка с непогодой
Самоучка• 07 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нет идеальных людей, вот просто нет. Сколько не ищи, все равно, что то да будет не так, можно так всю жизнь искать и не найти, а можно взять то что есть сейчас и переделать под себя
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Хочу,чтобы это делал он
Ну так это ваши проблемы, а не его..
Работайте над собой и не ищите проблему там где ее нет.
Беззубовна• 07 февраля 2021
У меня не приучен дарить цветы. Только на день рождение. Сначала пыталась объяснить,но в итоге забила. Не самое главное в жизни.
Если хочу цветов в доме просто иду и покупаю. Он знает об этом и нормально реагирует.
Бутербродница• 07 февраля 2021
Он просто не понимает, действительно сделайте в календаре отметку со смайлами:’ не забыть купить любимой 5 тюльпанов белого цвета, она очень хочет’
Может сработает

Сегодня на диете• 07 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
С моим все в порядке в этом плане. Это он когда мои подруги жалуются много времени на одно и то же в муже - так говорит. Я с ним согласна, в общем-то.
Но там не про цветы, а про более серьезные вещи.
Не все должно измениться в человеке, потому что другой личности так хочется. Он же тоже личность. И его это сломать может
Сегодня на диете• 07 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Можно пробовать переделать. Но второй не обязан меняться. Это все сильно зависит от отношений и много чего ещё.
Но про цветы - вообще не проблема, как по мне, научиться их покупать жене
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так просто покупайте, и скажите что вам нравятся в доме цветы. Не надо устраивать цирк и тем более с курьерами. Вам сколько лет? 15? Может постепенно и он подтчнется к этой теме
Самоучка• 07 февраля 2021
Я бы купила сама те цветы и ему бы сказала, что сама себе купила, что мне это доставляет удовольствие, радует глаз, а так бы хотелось, что бы это удовольствие дарил бы ты мне. И грустно вздохнула бы при этом
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Жалко со стороны.
- откуда цветы?
- купила сама себе
Купила домой ( а не просто сама сеье), мне нравятся цветы в доме, и бабушку стало жалко, которая продает
Сумка с непогодой• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
На работе дарят цветы. Сказать,что с работы?
Вы что отвечали? Просто улыбались ?
Я не отвечала на его вопросы особо, подарили на работе, просто улыбалась и была в хорошем настроении....пару раз с работы приезжал встречал, я и не знала, просто смотрел с кем домой иду, обычно с компанией шли, и потом у метро догонял и говорил, что по делам был и случайно, но я точно знала эту случайность и держала интригу....мне уже 50, а интрига до сих пор держит его в тонусе...но главное не перегнуть
Сумка с непогодой• 08 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И как он поступал?) Вот пришли Вы с цветами. А потом?)) Он через парк дней тоже приносил? Или сразу? И у Вас стояло два букета?
Неее.. сразу нет, это же понятно и унизительно для мужчины- а вот типа мой букет лучше....он выжидал время, а потом покупал шампанское, мои любимые конфеты и цветы, или просто розочку....и просто говорил, давай просто праздник сделаем себе, ты же любишь.... просто ща столько времени просто научился ...не нужно давить, нужно научить, если в вашей семье такое было, в у него нет, ему сложно понять это, он не понимает просто, что это может быть просто приятно....купите ему то, сто он любит,просто без поездка...он научится...вот у меня любит лимонные пирожные...я. Шла с работы,купила себе цветы, а ему пирожное, цветы в вазу, а ему пирожное...улыбнулась, спросила, как прошёл день....на вопрос, откуда цветы- подарили, а тебе передали вкусняшки.... кто подарил? На работе, или друзья...ч о угодно, но что бы не унизить и не задеть....
На-перекуре• 08 февраля 2021
Автор, если вас это напрягает, то говорите ему об этом постоянно. Пусть не каждый день, но по праздникам может и купить букет
Сумка с непогодой• 08 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я не шучу, серьезно...маме 70, отцу 80, он и сейчас в день рождения ее или на 8 марта с сумкой идёт на рынок и цветы для нее покупает и несёт в сумке, с палочкой идёт еле ходит, но идёт и покупает, и самое смешное с этого всего, что ножки из сумки точат, он из головами вниз ложит, но он думает, что их не видно....но покупает...так это уже возраст какой...
Сумка с непогодой• 08 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Хочешь, получай, но не бери ща горло, аккуратно прдводи к этому и все получится...научится...

Сумка с непогодой• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Согласна, просто помочь и подтолкнуть...без скандала, просто помочь поднять..
Неправдиша• 08 февраля 2021
Я так делала и еще другие случаи были - не помогло. Он не купит Вам цветы, разве что на 8 марта и то, если мозг будете долго перед этим колупать.
Купипупсичек• 08 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И выпрашивать не хочу.
Но разве идя домой, нельзя купить ветку хризантем? Три розочки?
Купите сеье сами, нмчего не придумывайте, так и скажите- вам понравились цветы, вы купили. А там пусть думает, захочет сделать приятное, купит
Купипупсичек• 08 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот и покупайте то, что нравится, не факт, что он выберет правильно
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
Ищите такого чтоб цветы носил.
ЛеньГуглить_правда• 08 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И выпрашивать не хочу.
А зачем?
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Бред. Я тоже считаю что цветы это глупая трата денег. Я женщина.
Когда нет денег на хлеб то да глупая трата Так говорят все женщины которые живут с мужчинами которые не зарабатывают
Тарабарщина• 08 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет. Просто я в принципе не люблю цветы, вообще. Веник он и есть веник, иногда вонючий. В семье мужа наоборот принято всем женщинам на все праздники дарить цветы. Говорила ртом: в роддом цветы не везите, мне это не нравится, так при выписке меня завалили букетами: и муж, и вся его семья. Если некуда девать деньги - дарите шоколад что ли... но нет, блин, ’традиция’. И пофиг, что мне не нравятся цветы.