Флюорография гуся• 07 февраля 2021
Купить себе цветы,чтобы донести до парня
Глупая мысль и глупая ситуация. Но сегодня пришла такая идея в голову.
Знакомы 7 месяцев,живём вместе месяц.
Заботливый,хороший, ласковый,добрый, не жадный. Хорошо относится к сыну моему. Много плюсов. Но не дарит цветы. На день знакомства не подарил. И даже на мой день рождения.
Я говорила прямо,подари мне цветы. Он говорил,что это тупая трата денег, дарить их не умеет. Я стала говорить,что мне было бы приятно и тд Потом сказал,что подарит. Но не дарит.
Может устроить романтический вечер, купить вина, заказать суши, но не покупает цветы.
Забить?
Или принести домой цветы, мол, подарили. Может как-то повлияет на него
P.s. работаю с людьми и раньше часто дарили цветы.
Знакомы 7 месяцев,живём вместе месяц.
Забить?
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
И выпрашивать не хочу.
Но разве идя домой, нельзя купить ветку хризантем? Три розочки?
Хачапууури• 07 февраля 2021
Попросите подругу заказать вам курьера с цветами, типо от незнакомца, а ей оплатите. Муж офигеет
дама_из_декрета• 07 февраля 2021
Вы та женщина,с которой он не захотел ночью сексом заниматься и вы утром с ребенком уехали?
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
100% та мозгоклюйка))
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, если все хорошо, кроме цветов... Вам скучно?
Понимаю,что это мелочь. Но я так люблю, когда в доме цветы. Папа всю жизнь дарил маме, я даже осенью сама покупаю у бабушек. Вот для меня это ’оргазм’ для глаз.
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да,все темы не советчице пишу я
Нет,с сексом все отлично
МастерЮля• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну купите, потом расскажете продолжение.
Сумчатая кошка• 07 февраля 2021
Автор, ищите себе дарителя цветов, а этого молодого человека оставьте в покое...

Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Просто купите без фантазий. Захотела и купила
Жалко со стороны.
- откуда цветы?
- купила сама себе
- откуда цветы?
- купила сама себе
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка

Никогда. Такого котика никому не отдам
Вкаблучках• 07 февраля 2021
Якийсь пунктик у нього щодо букетів. Він сором´язливий? Може, ніяковіє, ідучи з квітами в руках по вулиці?
Якщо ’пустая трата’ букет, хай подарує у вазоні.)
Бутербродница• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Жалко со стороны.
- откуда цветы?
- купила сама себе
- откуда цветы?
- купила сама себе
Ну если еще начать плакать
Я люблю цветы, спокойно покупаю и стоят в вазе, для меня это просто купила, а не купида сама потому что ты не покупаешь
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Даже не имею представления. Возле дома есть цветочный. Купил и все. При этом, купит все,что попрошу и даже больше. А вот цветы - нет. Самой интересно...
Шмоточницаца• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Никогда. Такого котика никому не отдам
Так и не ищите проблем там, где их нет, если хотите оставить этого котика себе.
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну если еще начать плакать
Я так раньше и делала. Но теперь после моих разговоров будет выглядеть жалко
Какие цветы покупаете ?
Вкаблучках• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Жалко со стороны.
- откуда цветы?
- купила сама себе
- откуда цветы?
- купила сама себе
Не сама собі, а просто - душа просила квітів. Формулюйте легше, не акцентуйте занадто.
Сумка с непогодой• 07 февраля 2021
Очень часто это проделывала....иногда реально на работе дарили, иногда сама покупала и приходила и просто в вазу ставила и улыбалась....не могу сказать , что не дарит, но часто не баловал, эта ситуация с самой себе подарить очень помогает,но если крепкие отношения,если нет, не торопитесь....мы уже 23 года вместе,но чётко знает,если не покупает цветы, подарит кто-то другой...попала сейчас чаще в вазонах стал дарить, говорит, что они дольше глаз радуют,но обязательно цветущие...и к стати ч тоже была с ребенком, уже общему нашему ребенку 22, пробовать можно,но не перегнуть палку.... большой толчек к покупке цветов было, что работала в большой организации и цветы реально привозила домой часто с работы,или просто сама себе покупала... действует только если любит и боиться потерять...иначе можно спугнуть
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
На работе дарят цветы. Сказать,что с работы?
Вы что отвечали? Просто улыбались ?
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И как он поступал?) Вот пришли Вы с цветами. А потом?)) Он через парк дней тоже приносил? Или сразу? И у Вас стояло два букета?
Бутербродница• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Какие цветы покупаете ?
А какие хочется😉😉
Появились тюльпаны мелкие, купила 5 штук жёлтых. А очень люблю васильки, прям очень очень.
Кусачая Я• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И выпрашивать не хочу.
Начинайте просить купить один цветок... просто один - это не дорого. Он рационален это у многих мужчин, они очень ДОЛГО доходят до уровня зачем это надо женщине.... долго, по одному цветку пусть доходит..
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В чем проблема самой себе купить букет??
Вы же не машину новую хотите, а просто букет цветов
Флюорография гуся
• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Хочу,чтобы это делал он
Кусачая Я• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это может быть гормоном счастья для Вас, для женщины это предельно важно, без этого гормона женщина даже не высыпается, не отдыхает если спит (научно доказано) но понять он это может не сразу..
Самоучка• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка

Что за бред вы написали?
Сегодня на диете• 07 февраля 2021
Некоторые мужчины не могут этого Понять, хоть сто раз прямо говори. Была ситуация с мужем подруги. Она на аналогичное жаловалась годы.
Я ему написала в мессенджер, не выдержала. Что Ира очень любит цветы. Поставь напоминае. Раз в 2 недели - букетик. И дошло. Покупает с тех пор
Сегодня на диете• 07 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Что за бред вы написали?
Ну, мой муж тоже так считает. Что если чего не хватает - ищи на стороне