Барышня_Смольный• 07 февраля 2021
Хочу любви Когда уже нагрянет?!
Хочу взаимной чистой большой страстной любви, с уважением, взаимовыручкой и пониманием.
Когда уже это в моей жизни случится? Так хочется, побыстрее бы ...
Стекловыжималка• 07 февраля 2021
Автор, мне 42, жду ещё. Все что было до этого после анализа тщательного оказалось, что любила только я.(
Магиня• 07 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Света?
Клава наверное или Галя или Оля или Таня...все хотят любви
75В• 07 февраля 2021
У меня тот же вопрос. Одна гадала мне по руке ещё в детстве, сказала второй брак - поздний. Вот жду, а часики то тикают
Барышня_Смольный
• 07 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Света?
Нет. Я же говорю - красивое редкое имя )
Не Света.
Божий одуванчик• 07 февраля 2021
По законам этой жизни та истинная, дается не в каждой жизни... если в прошлой была, дальше - пауза. Для большой любви нужны быть ОЧЕНЬ наполненной - чтобы было чем делиться. Многие хотят просто брать.. а тут надо давать и отслеживать качество приема
Если дано - будет!
Магиня• 07 февраля 2021
Автор, говорят надо себя полюбить,А потом он подтянется.Я сначала ждала прошло три года не жду и не ищу ,Но правда и на тиндере не пыталась может и попробую а вдруг
Единорог_помог• 07 февраля 2021
Тоже всегда мечтала и каждый день ждала, и Бога просила о нем. А встретила когда и подумать не могла. Именно такого, о котором мечтала. И ещё думала, что таких идеальных не бывает, что это я его придумала. А оказалось, он есть на самом деле))
Магиня• 07 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Идите за тапочками и пивом.
И на 14 февраля-можно трусы и носки купить ,А вдруг))))
75В• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Будет весной. Если только Вы научитесь прощать.
А у меня?
Барышня_Смольный
• 07 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Если дано - будет!
Спасибо большое вам за эти слова! Я наполненная, у меня много ухажеров, слюни пускают, а тот, в кого влюблена, осторожничает пока. Вот и думаю, где же она - любовь эта, которую я так хочу. И я знаю, она меня тоже )))
Магиня• 07 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Если дано - будет!
Интересное мнение,А я никого по-настоящему и не любила,как это объяснить?!хоть уже под 40,дочку только люблю
Божий одуванчик• 07 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Умение любить дается НЕ каждому... как и нежность и многое другое... Нет любимого или нет потребности любить? или? Это разные вещи...
Магиня• 07 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Люблю такие истории,а где встретили?
Блинчик Мой• 07 февраля 2021
Ответ дляМагиня
И галстук же ж с гелем для душа от Эйвон!
Тогда точно счастье не отвертится.
Барышня_Смольный
• 07 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Боже, неужели так бывает?!
Вау, как же хочется и мне так!..
Так хочется любить и быть любимой любимым человеком. Хочу обожать, хочу быть обожаемой!
Господи, дай мне такую любовь, раз она бывает на свете!
Вау, как же хочется и мне так!..
Магиня• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
И мне погадайте,благодарю
Барышня_Смольный
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ого, это интересно )
Спасибо )
Барышня_Смольный
• 07 февраля 2021
Ответ дляМагиня
4есотка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Может и мне подскажете, когда ждать?
Вчера встречалась с одним давним знакомым и так теперь грустно стало, поняла на сколько мне не хватает обнимашек, поцелуев. Поняла на сколько я за этим всем соскучилась

Магиня• 08 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У меня нет ни любимого ни потребности,Но скучно как то жить.а это можно как-то развить в себе
Божий одуванчик• 08 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Да, можно! Область психологии, парапсихологии... разобраться в себе и развить умение делиться, быть теплым...
Барышня_Смольный
• 08 февраля 2021
Ответ для4есотка
Может и мне подскажете, когда ждать?

Да, сколько нас ...
Тоже хочу обнимать это тело, прикасаться губами к лицу, видеть глаза эти глубокие так близко, вдыхать его запах, прикасаться к его одежде, держать за руку, чувствовать внимание и заботу, хочется удивлять, развлекаться, смеяться вместе, реализовывать планы, вместе путешествовать, не расставаться и быть вместе, и все это - по-любва ♥
хочу