Доставучая• 08 февраля 2021

Старение и отношение мужа

Сейчас мне 44 и я уже вижу неприятные изменения. Мне самой не нравится это, но куда поденишься. Заметила, что муж охладел, сторонится. Спросила прямо и он сказал, что я уже не та на ком женился. Засматривается на молодых. Я понимаю, что старость с ним я не встречу. Очень обидно стало, недельку поревела и думаю как жить дальше. Расходиться, или ждать пока он замену найдёт? Он так и сказал, пока ему некуда идти. Как менее травматичнее для себя поступить?. Каждый день терплю его комментарии о своей внешности.. До 30 была красивой, яркой. Муж обожал просто. Потом сложный период жизни. Дочка родилась с ишимией мозга. Много больниц, лекарств, реабилитации. Многое пришлось пройти. А сейчас один негатив в семье остался.
Очень добрый аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет, не у всех. Потому что деньги без человеческого отношения друг к другу, взаимоуважения и чувств друг к другу - это ничто
Сколько вам лет?)

РукиМыли?• 08 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Автор, хотите нормальный совет. Знаете где деньги держит и сколько? Возможно есть такие о которых Вы не знаете. Ему сейчас удобно с Вами - бытовые вопросы закрыты, он в поиске своей ракеты.

Идите к адвокату, составляйте заяву о разводе и разделе имущества и просите суд заблокировать все счета и машину в обеспечение раздела. Делайте это молча. Чтобы этот старый жук не успел обнулить счета.

На все шуточки мужа отвечаете что стареют все, это не новость. Вот найдёт он себе бомбу-ракету, а через лет 10 у него метеоризм, инсульт и импотенция, а бомбе ракете всего 30 и ей не понять будет седину на яйцах, ещё и отвиснут сильно к тому же, явно ж некрасиво, но ничего, сделаешь подтяжку)

Я бы его из квартиры вышвырнула, как только поняла что счета заблочены. Не силовое и концерт, а просто сменила замки и послала к ебеням. Пусть бомбочка ракета согреет.

Поверьте мне, эти игры в молодость пройдут с возрастом, а унижать Вас будут по прежнему, если оставите как есть. А так это будет холодным душем.

Разводитесь, делите деньги. Захочет вернутся - пустите или нет. Но не соглашайтесь молча на унижения и неспешный поиск замены.

Больно? Да. Не хочется? Да. Но куда больнее будет, когда он оставит Вас ни с чем и уйдёт к ракете.
💯Подписываюсь под каждым словом
polski• 08 февраля 2021
Ну так с ващим мужем все поечтно, я бы под предлогом сбережения забрала хотя бы часть, маме одолжить папе.....если они простите еще есть , а не на молоденьких уже потратил.....ну и у вас есть где жить это главное, ......из того, что Вы описали я вижу загнанную потухшую женщину , которая с огромным куском боли ходит в душе, а муж Ваш будет гулять,и если Вы сможете с этим жить то даже и не знаю через пару лет просто схорите и седите сами себя.......У Вас есть дочь которую Вы смогли поставить на ноги и дать нормальную жизнь.....поэтому автор .....Ищиье в себе силы и начинайте себя ьюбить и ценить......И подумайте если вдруг Ваш муж уйдет, что Вы кроме унижения, чувства тревоги, и боязни быть преданной потеряете? Секс который Вам явно не приносит удовольстви? Упреки что у соседской девочки попа симпатичнее вашей......А дочь Ваша ? Многие живут вот так и дуиают, что сохраняют семьб, дети все видят и чувствуют лучше чем мы думаем.....и девочке лучше рассказать мочему Вы с папой расмтались, чем она ежедневно будет ощущать этот напряг между вами и мужем.....Автор, сил Вам в принятии решения.....
Я Главная• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И это причина жить в ее доме и унижать? Не устраивает - развод. А не жить, потому что так удобно и ещё рот открывать
+100000000000. Еще раз повторюсь: брак - не пожизненное заключение. Бывает, что просто изживает себя. Тогда надо честно сказать об этом другу другу, поблагодарить за все хорошее, что было, попросить прощения за плохое друг у друга - и разойтись каждый своим путем.
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
В смысле, вы не такая,за которую он выходил??? Он вообще-то тоже уже не тот. И это нормально,люди в течение жизни меняются. И если ему не нравитесь вы, то вопрос почему, если он брал вас другую. Значит это он сделал вас такой, вы его отражение. Я б уже пинком вышибла его. ’Некуда ему идти?’. Да на #@₽ бы пошел, прынц
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Это точно. Несколько лет назад нашла его переписки. Он пишет и знакомится с девочками с ФБ. Был скандал, говорила уходи. На что получила ответ еще не пришло время, как только будет возможность-сразу уйдет. Поэтому понимаю, что любви никакой нет давно у него ко мне. Тяжело это принимать, но.. человек изменился. Мне кажется он даже не уважает меня как человека и мать его ребенка.
Тогда не могла отпустить, сейчас надоела роль вокзала, где он удобно переживает своего поезда..
Пока получается ему удобно так жить, а себе даже и не знаю.. устаю на работе, дома еще уроки учи с дочкой, приготовить кушать и спать по разным комнатам. Так и живем. Но не нравится мне такая жизнь. По инерции..
Так перестаньте его обслуживать.
миссДавеча• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Я вижу, что я ему не нравлюсь больше. Вызываю скорее жалость, нежели симпатию. Да и вокруг столько примеров знакомых. Такие успешные пары распалась, мужики женились на девушках по 15-20 лет млаже. А женщины, так и одни остаются. Его лучший друг женился на выпускнице института. Муж смотрит на их фото и комментирует -вот это ракету взял..
Какой кошмар. Мне 45, тоже вижу изменения во всем, но и у мужа вижу изменения во внешности, на лице. И он сам это видит. Как то спокойно относится к этому, повздыхаем, поохаем и пошли по делам. Это очень неприятно, когда родной человек не поддерживает, а ещё и потопить пытается, подняв свою самооценку. Как то вам надо ему нос утереть, указывайте ему на его изменения, старение. Иначе он загонит вас в глубокую депрессию.
Я Главная• 08 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Сколько вам лет?)
да много, уверена, что намного больше, чем Вам. И в жизни повидала всякого. Потому и могу себе позволить уже сделать определнные выводы. Далеко не все определяют деньги. Но у тех, кем рулит синдром нищеты, деньги - это все, на остальное можно закрыть глаза и называть по сути бытовую проституцию ’великой женской мудростью’
Ясамаякрасивая)• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
П...рас, извините, но козел редкий

Ноги от ушей• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я Вам ещё больше скажу, 90 процентов, тех, кто в этом возрасте ушёл к молодой , очень пожалели об этом

Это из опыта моего окружения , близкие друзья и коллеги

Так что, меняйтесь , и удерживайте мужа, пока гормоны не перебродят
А вы проводили опрос? 90 процентов если бы не ушли, то пожалели бы что не ушли.
И как они? Приползли обратно моля принять их назад, а их жены с молоденькими жеребцами вытерли об них ноги и отправили обратно к молодухам?
В моем окружении наоборот: те кто ушли и смогли отпетлять от семейной паутины молодух живут в свое удовольствие, занимаются собой, встречаются с различными женщинами, если им это надо, и помогают своим детям. Некоторые просто деньгами, некоторые даже забирают детей к себе на какое-то время, а один так и вовсе забрал к себе ребенка и освободил жену чтобы та могла построить себе жизнь без прицепов.
Забавно как мифом о некоем ’кризисе’ у мужчин дамы тешат себя надеясь что этот кризис скоро пройдет. И самое забавное что они считают что когда он пройдет, то все будет как было.
Я Главная• 08 февраля 2021
Ответ дляpolski
+++++++++++++++++++ ради детей надо рвать такие отношения
Любительница• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я 60+, соотвественно, и окружение такого возраста

Никакая адекватная женщина , не ищет себе пару для доживания

У меня с десяток кандидатов , вот прямо завтра в загс... упаси Боже, ребята)))

Я живу так, как я хочу
Захотела завтра поехать в Карпаты , поехала
Захотела полететь в Турцию, полетела
Захотела завести собаку., завела
Не хочу на этой неделе готовить, иду в ресторан
Моя мама овдовела в 56. Она стройная, симпатичная. И выйти снова замуж было не проблема. Но зачем это ей? Старики хотят заботы, чтоб их обхаживали. А маме какой резон терпеть старческие перды и выбрыки? Она сама себе хозяйка
миссДавеча• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Дочери сейчас 10 лет. Она не отличается от сверстников, но как тяжело мне это далось. Проблем и сейчас хватает. Но благодарю Бога, что она здоровый и нормальный ребенок.
Сама я работаю, но в разы меньше получаю мужа. Квартира моя, а машина его. Да и сбережения наши все на нем.
Поэтому он так себя и ведёт. Почему все сбережения на нем?
Ноги от ушей• 08 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Автор вы думаете он сильно нужен молодым, если как вы пишите идти ему некуда)
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Моя мамы вышла замуж в 60 и муж ее буквально на руках носит, для него она самая молодая и красивая, и они одного возраста
Просто ваш оказался *******
Так не факт что они ему нужны. Ему просто жена уже надоела.
Ноги от ушей• 08 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Муж г..но
Мне 42 и вес 95.
Переживаю..иногда.
Муж говорит- ,,твои подружки толще, успокойся,,
Поржали и все.
Авторский муж лыжи навострил, а вот куда, пока не знает.
Та все он уже знает, готовит ее потихоньку, на это уйдет не один месяц.
Забагаловка• 08 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Сколько вам лет?)
мне 42 и я согласна, деньги еще не все.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Извините прическу кардинально и цвет волос. У меня всегда были темно-русые влоосы средней длины. Плдстриглась, перекласилась в блондинки ( под Роксет- солистку). Знакомые все сказали - вау, помолодела, вообще на себя не похожа. Мужчины, не знакомые, при муже комплименты делали, заговаривали. А мне исполнилось 50 лет, правда фигура у меня как у подростка. Эксперементируйте, автор. Может вы сами решите, что он вам не нужен и полюбите себя
Давайте будем откровенны, возраст виден, как бы мы его не меняли и нам это неприятно слышать.
Даже тут есть советчица, которая выглядит бомбически, но если рядом поставить ее дочь 25 лет, разница сразу видна и ощутимо.
Я Главная• 08 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
П...рас, извините, но козел редкий
И не говорите, устроился хорошо. Но в этом - львиная доля вины самого автора. Нельзя позволять так к себе относиться
Ноги от ушей• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ерунда
Практически все проходят через этот период
Кто умнее, сумел сохранить семью
Или наоборот - глупее и сцикливее.

Забагаловка• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
согласна.
ТрубоДурочка• 08 февраля 2021
У меня сейчас тетя в ситуации, когда муж уже 8 лет тусуется с молодой красивой, а она у разбитого корыта, с массой болячек, постаревшая, знающая об измене. И ничего у них с мужем нет, чтобы разделить, потому что все имущество у них либо в аресте, либо записано на чужих людей. Она без копейки денег, ждёт милости, когда ж муж соизволит ей на анализы дать или на куртку новую. А он свою молодую б.дь одевает-обувает и квартиру в центре Киева ей за 40 тысяч оплачивает. В то время как его жена, вырастившая ему дочь - донашивает джинсы пятилетней давности. Потому что ’денег нет’
ТрубоДурочка• 08 февраля 2021
Так что автор, первым делом прикройте материальные тылы.
polski• 08 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну он же типа мужик ))) Только вот автопу нужно понять есть у него сбережения или нет, Под предлогом нужно начинать забирать, дуиаю если скажет отдавай половину и вали она ничего не получит (
Забагаловка• 08 февраля 2021
автор, жить с вашим мужем, это жах...
мужей надо чаще менять
Миллион АлыхРос• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор

Тю.. Цей козел гнобить автора, відкрито заявляє, що піде від неї до іншої як тільки підвернеться нагода. А Ви радите їй змінитися, утримувати його всіма силами.. Нафіга таке гі*но біля себе тримати?
ПлакалаВАвтомобиле• 08 февраля 2021
Автор, сбережение - это наличка, ячейка или депозит?
Забагаловка• 08 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
она безработная?
Забагаловка• 08 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
а почему она растила дочь ему?
какой то трешак...клянчит на джинсы((
Каравай-каравай• 08 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А сорок четыре это через девять лет
Спишемся и в 44))) все будет так же))
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Фу, как мерзко... Дай Вам Бог с достоинством и максимальной выгодой закончить эти отношения. Он реально ’не тот’.