Доставучая• 08 февраля 2021

Старение и отношение мужа

Сейчас мне 44 и я уже вижу неприятные изменения. Мне самой не нравится это, но куда поденишься. Заметила, что муж охладел, сторонится. Спросила прямо и он сказал, что я уже не та на ком женился. Засматривается на молодых. Я понимаю, что старость с ним я не встречу. Очень обидно стало, недельку поревела и думаю как жить дальше. Расходиться, или ждать пока он замену найдёт? Он так и сказал, пока ему некуда идти. Как менее травматичнее для себя поступить?. Каждый день терплю его комментарии о своей внешности.. До 30 была красивой, яркой. Муж обожал просто. Потом сложный период жизни. Дочка родилась с ишимией мозга. Много больниц, лекарств, реабилитации. Многое пришлось пройти. А сейчас один негатив в семье остался.
Волшебная палочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Не скажите,вон в теме 40+ без макияжа,мне на 10 лет больше дали хоть и ощущаю себя счастливой,но возраст и болезнь даёт наверное не ту картинку в какой себя чувствуешь.
Мне тоже 40+, как и мужу. Но нам дают знакомые меньше. На советчице не хочу выкладывать ,а то все 60 напишут)))
Но, благо, что есть возможность жить в другой стране и в Украине, то я и ощущаю себя, скажем, без возраста, но мудрее 20-тилетних и здоровее 70-летних. Да, есть свои особенности, как в каждом возрасте, но я больше обращаю внимания на плюсы.
кстати, свекрови и матери уже по 70. Они тоже удивляются, чтоуже стали старше)))
вот папе скоро 85, вот это уже да, сложно, старость.
А мы... Какие наши годы?!

Просто каралева• 09 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А мы... Какие наши годы?!
Моей свекрови 82, бегает ещё на работу.Движение это жизнь
Будем здоровы и счастливы
Морковку дай• 09 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Ну может он человек хороший, вкладываться будет, любить, обеспечивать, ценить. Очень часто это подкупает независимо от восзраста. А если быть реалистами, то природа сделала так, что мужчина выглядит моложе чем женщина, если им одинаково лет. Потому что девочки раньше развиваются чем мальчики. Можно конечно ухаживать и все такое, но если брать исходные природные данные то есть как ксть.
Я видела его бывшую жену, она его одногодка и выглядит моложе своих лет)) Если бы он был таким я бы его оставила себе и жена бывшая на развод бы не подала) Слишком много вопросов к этому экземпляру) Все мы разные , есть очень ухоженные женщины не смотря на возраст, они не заслуживают таких высказываний. Да и в целом любая женщина заслуживает нормального отношения. Нормальный мужчина никогда себе таких слов не позволит
КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Копили на постройку дома. Счет на нем, поскольку он много работал за границей. Переводил на себя на свой счет. Конечно я знаю пароль и карта лежит в общем доступе. Но деньги по умолчанию его, как бы. Когда приежал, то в основном жили за мои. Зачем валюту тратить, если гривны есть. Так и выходит, что мои деньги проедали, а его копились. Придумывать нечего..
общий счет делится при разводе