Доставучая• 08 февраля 2021
Старение и отношение мужа
Сейчас мне 44 и я уже вижу неприятные изменения. Мне самой не нравится это, но куда поденишься. Заметила, что муж охладел, сторонится. Спросила прямо и он сказал, что я уже не та на ком женился. Засматривается на молодых. Я понимаю, что старость с ним я не встречу. Очень обидно стало, недельку поревела и думаю как жить дальше. Расходиться, или ждать пока он замену найдёт? Он так и сказал, пока ему некуда идти. Как менее травматичнее для себя поступить?. Каждый день терплю его комментарии о своей внешности.. До 30 была красивой, яркой. Муж обожал просто. Потом сложный период жизни. Дочка родилась с ишимией мозга. Много больниц, лекарств, реабилитации. Многое пришлось пройти. А сейчас один негатив в семье остался.
Контрольница• 08 февраля 2021
Никуда он не денется, он тоже не нужен молодым девочкам, а вы зеркальце его комментарии.
Нервогенератор• 08 февраля 2021
- Серёжа, а что это у тебя??? Новая морщинка.... да такая глубокая..
- Серёжа , смотри какой красивый парень идёт! Прямо , как ты 20 лет назад
- Серёжа, что то попа у тебя отвисла ... прямо , как у старого мерина.,.
Встретите старость вместе! Это кризис среднего возраста у мужа
Пройдёт
Немного опустите его самооценку и все будет ок
Пройдёт
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ну, и сама... встряхнулась ,,, пёрышки почистила ... волосики в голубой покрасила
Мужу глазками постреляла ... похихикала .... и муж весь Ваш
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
+++ вот мне тоже так кажется.Только еще момент-он заведомо старается принизить самооценку супруги,тк понимает,что он тоже уже ’не тот’.И панически боится старости.По теме,автор,это ни фига не возраст,если подойти с умом
Доставучая
• 08 февраля 2021
Как раз молодые и зарятся на совместно нажитое имущество. Думают, что все его. Есть соседка вчерашняя школьница, она в наглую лезет в машину и просит подвезти. Вчера муж вышел первым машину прогреть, я следом. А она уже висит на двери. А мужу нравится внимание молодых девушек. Расплывается в улыбке и уверена, если бы не я они уже бы ехали куда то. Есть даже мамочки в школе, которые сами на кофе приглашают...
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Ничего подобного!
Мужики в этот период уверены, что они мачо!!!
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ничего подобного!
уверены-то они уверены,но подсознательно понимают,что старость не за горами.Вот и пытаются наверстывать. Если автор заранее с ним согласна по поводу себя ,то война проиграна,конечно
бибизяна• 08 февраля 2021
Автор, если есть совместно нажитое имущество, неплохо бы произвести аудит и проконсультироваться с адвокатом
Organic• 08 февраля 2021
Ответ длябибизяна
+++ и желательно прямо в браке выделить свою часть. И давить на будущего бывшего,чтобы подарил свою)
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Вы, как маленький ребёнок)
Нет, конечно
В голове у мужчин нет мыслей о собственной старости, это противоречит природе
Мужчина может стать отцом в любом возрасте , какая старость?
Нет, конечно
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
А Вы их уже развели?)))
Да все у них будет хорошо!
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Да давить можно сколько угодно, но он у себя тоже один и не обязательно Ваня дурачок
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Ничего они такого не понимают
Дело было давно• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Автор, вы молодец, что не успокаиваете себя мантрой и смотрите реальности в глаза.
Я бы действовала по двум фронтам - срочно улучшать внешность и другие ресурсы - для себя, и чтоб не прыгать вокруг мужа. Плюс максимально обезопасить себя финансово на будущее.
Вы зарабатываете? Как сейчас здоровье дочки, сколько ей лет?
Доставучая
• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я вижу, что я ему не нравлюсь больше. Вызываю скорее жалость, нежели симпатию. Да и вокруг столько примеров знакомых. Такие успешные пары распалась, мужики женились на девушках по 15-20 лет млаже. А женщины, так и одни остаются. Его лучший друг женился на выпускнице института. Муж смотрит на их фото и комментирует -вот это ракету взял..
Ухахайкина• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Ну, допустим, будет у них секс, дальше что? Вряд ли завяжутся отношения.
Автор, а вам вообще есть куда уходить?
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Я Вам ещё больше скажу, 90 процентов, тех, кто в этом возрасте ушёл к молодой , очень пожалели об этом
Это из опыта моего окружения , близкие друзья и коллеги
Так что, меняйтесь , и удерживайте мужа, пока гормоны не перебродят
Дело было давно• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Ну да, се ля ви.
Мне тоже 40, я вас прекрасно понимаю. Хорошо, я заграницей, где ровесницы вообще толстые и запущенные, а молоденьким старперы не нужны...
Если честно, одна из главных причин, по которой я боялась оставаться в Украине - страшно стареть там...
Доставучая
• 08 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Дочери сейчас 10 лет. Она не отличается от сверстников, но как тяжело мне это далось. Проблем и сейчас хватает. Но благодарю Бога, что она здоровый и нормальный ребенок.
Сама я работаю, но в разы меньше получаю мужа. Квартира моя, а машина его. Да и сбережения наши все на нем.
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну да, се ля ви.
Да , ладно, не нужны)))
Из Филлипин и из Украины привозят на 20-40 лет моложе невест
Играюся• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Пройдёт
А если у него ничего не отвисло? Почему вы заведомо уверены, что мужчина лежит на диване и бухает? При прочих вводных у мужчины больше шансов хорошо выглядеть в этом возрасте, чем у женщины. А если у него еще и деньги есть, то его популярность у молодых самок автоматически растет.
И зачем превращать семью в токсичную? Очень плохой совет, он ее только больше ненавидеть начнет.
Прикуси Язык• 08 февраля 2021
Автор вы думаете он сильно нужен молодым, если как вы пишите идти ему некуда)
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Моя мамы вышла замуж в 60 и муж ее буквально на руках носит, для него она самая молодая и красивая, и они одного возраста
Просто ваш оказался *******
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Просто ваш оказался *******
Дело было давно• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Вы молодец, и дочку реабилитировали, и работаете. Квартира есть. Я б не унижалась при таких раскладах. Ну не быть вам больше юной красоткой, но это ж не повод себя не уважать в отношениях...
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Без разницы , отвисло или нет
И почему семья станет токсичной? Жена ведь знает, как можно немножко опустить нос мужа, не слишком задевая его самолюбие
Дело было давно• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да , ладно, не нужны)))
Ну да есть такое, но этот путь не для всех, на такого мужика как на невдалого все знакомые смотрят - типа, что, совсем своим не нужен?
Играюся• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Без разницы , отвисло или нет
Потому что он ее не любит и нет смысла портить друг другу жизнь едкими комментариями и манипуляциями. Лошадь сдохла - слезь. Но можно обеспечить себе тылы и урвать максимум материального с этого брака, пока еще есть возможность.
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Просто ваш оказался *******
Готовьте конечно тылы
Но на себе крест не ставьте
Просто ваш оказался *******
Бррр... представила старого чужого деда Рядом с собой.... зачем это нужно в 60?
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Автор,зарегистрируйтесь на СЗ.Хоть самооценку себе поднимете,пофлиртуете.А сбережения (счет в банке) делится по суду. Почему у вас нет доп карты к счету? Это как-то странно.
Фисташковый кокец• 08 февраля 2021
Муж г..но
Мне 42 и вес 95.
Переживаю..иногда.
Муж говорит- ,,твои подружки толще, успокойся,,
Поржали и все.
Авторский муж лыжи навострил, а вот куда, пока не знает.
Мне 42 и вес 95.
Переживаю..иногда.
Поржали и все.
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Ерунда
Практически все проходят через этот период
Кто умнее, сумел сохранить семью