Аноним Советчик• 08 февраля 2021
Який покупний торт вам найсмачніший?????
І де можна його купити??? Хочу пригостити колег на ДН. Пекти самій і замовити - не підходить. Буду вдячна за ваші відповіді)
Кидстаффовна• 08 февраля 2021
Мой самый любимый был Каппучино от Рошен, но его перестали выпускать((
Сейчас беру или Золотой ключик или Наполеон
Папина дочка• 08 февраля 2021
Зайдите в рошен, там столько новинок. Очень понравился торт Вишня в шоколаде, вкусняшка))))) и Candy Nut для любителей сникерса. Пока , для моей семьи , это самые вкусные торты.
Морковку дай• 08 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
... тоже люблю Рошен, чтобы тут не говорили:)
Хотя будучи в Вене, Париже, Праге.... пробовала сладости, они хороши, но Киевский обожаю!
Согласна ! Знаете , меня многие не понимают , но украинские конфеты самый вкусные , даже знаменитый ’Моцарт ’ меня не впечатлил . И чтобы не говорили , рошеновские конфеты самые вкусные .
Меня не звали• 08 февраля 2021
Если вы, как я, любите шоколадные, попробуйте Прагу из Сильпо. Только тот, что с медальончиками из белого шоколада. Обожаю
Морковку дай• 08 февраля 2021
Девочки, а где купить торт Ужгород ? Я у нас .в Запорожье не встречала .
Гомосноб• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
поддержу по поводу венских конфет 《моцарт》
из покупных ББК 《Грецький горішок》мой вариант.
Гомосноб• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
в Ужгороде насколько я поняла из инфы что в интернете
Гомосноб• 08 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
я летом пекла торт, вот он оч.похож на Каппучино получился, там заварной крем на желтках и заварном кофе опред образом сбиваются, коржи безглютеновые, немного мороки, но Каппучино получился, неожиданно , подружка определила что ОН)
Люблю_джаз• 08 февраля 2021
В Сильпо мне нравятся: Чизкейк малиновый, Эстерхази тот, что дороже
Рошен: Крем-Мусс торты шоколадный и персиковый, гранд десерт, Эстерхази, Киевский, Грильяжный, заварные прирожденные
Оле Лукойе• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
... соглашусь, сейчас скажут, что мы порохоботы :))))
60 метров сметаны• 08 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какие коржи в маракеше и крем? Посматриваю на него
Похож на Киевский
АнтиТанкист• 09 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Там и тот, и тот оригинал 😃. Просто разные производители и конфликт на почве авторского права🙃.
Я тоже рекомендую Ужгород (бой вариант), но он достаточно дорогой 200+ грн за тортик весом около 0.5 кг.
Нет, оригинал именно от Штефаньо, где фундук. В неоригинале арахис.