Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2021

Zara реально ли выкупить дешёвые позиции

Добрый день, уважаемые советчицы)

Интересует вопрос: возможно ли на Заре выкупить позиции по 2.99, 3.99, 5.99 евро со скидкой до 75% через посредника? Размеры то появляются, то исчезают. Или не стоит зря тратить время?
Может кто-то сможет "выловить" ?

Заранее благодарю!
Бутербродница• 08 февраля 2021
Задала такой вопрос посреднику, пока молчит) ответит, я вам напишу)
Директриссимо• 08 февраля 2021
Я посредник вылавливала своим покупателям размеры. Но у них заказы большие были , Фри шип ведь от 30 евро.
Анютины ласки• 08 февраля 2021
Зара Германия, случайно никто не собирает?
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Тоже интересно
Гладиолус• 08 февраля 2021
я посредник, свои клиентам ловлю, но опять же, не одну футболку за 1,99 . и постоянным,а не залетным, за 20 центов сидеть часами и набирать на наличие - ну такое себе удовольствие
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2021
Шукайте посередника, який самостійно їздить в Польщу і забирає замовлення з магазину, тоді немає шипу, в магазин доставляють безкоштовно. Але не думаю,що хтось буде вам ловити той розмір на дешеві товари, бо часу затратить багато,а нічого не заробить
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
А смысл какой большой заказ или нет, я,так понимаю обновление размеров, товара появляется не в один момент. И получается то одна футболка появилась, то одна юбка (я образно)
автор Ромашка_Бегемотовна • 08 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
до 30 евро я точно дотяну с заказом. только бы выловить) там же то одни позиции появляются, то другие..
Гладиолус• 08 февраля 2021
ну вот я сейчас выловила клиентам -челси кожаные по 8 евро, пальто за 15,99 и зимние сапоги детские за 7,99 . как -клиенты постоянные, благодарные и много лет со мной . сейчас заказ ( например 7,99_ через тр дня на 300 евро. покупать единоразовому не хочется.
Ответ дляАнютины ласки
я вот ее и смотрю уже неделю, тоже хочу очень
Ответ дляГладиолус
вопрос не в одной футболке по 1.99, а в списке вещей на общую сумму более 30 или 50 евро. вопрос в том, что размеры появляются не по всем позициям одновременно(
Директриссимо• 08 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А шип вы готовы платить за футболку за 2,99 евро?
Гладиолус• 08 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну посреднику не трудно купить, вопрос в том, что у вас надо купить одну футболку сейчас, через час вторую, через три часа третью. как ? два варианта -либо посредник в голове держиит десяток желаний и комбинирует , либо вы кидаете заказ из того, что появилось сейчас.
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Я вчера зашла в зару в киеве, и удивилась что в испании за 39.99. У нас уже со скидкой 999. Много чего у нас в магазине есть, чего нет на сайте давно. Купила у нас что хотела.
Ответ дляГладиолус
в том-то и дело, что кидать можно то, что появилось, но пока посредник обрабатывает заказ , вещи уже исчезают. поэтому я задала вопрос опытным, кто выкупает/заказывает регулярно, возможно в день много заказов выкупается и посредник может в течение дня-двух-трех постепенно (по мере появления) выкупить . понимаю, что это труд ’выловить’, поэтому и задала вопрос: реально ли это сделать
я Кукарача• 08 февраля 2021
а я португалию ищу у кого есть компания..
Ответ дляТуфли в чешуе
я согласна. более дорогие вещи можно и у нас выгодно купить, покупали не только Зару.. а вот будут ли спортивки детские по 180 грн или джинсы по 250? и т.д. такого как-то не встречала
Пульт от линолеума• 08 февраля 2021
кто может германию выловить? заказ примерно 40 евро, но это если все будет. был момент, когда днем все появилось. но не успел посредник выкупить( а вылавливать нет у нее возможности
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Детское некогда было смотреть, но женского много было на сейле, даже спортивные костюмы были не говоря о футболках.
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне нужны были спортивки ребенку, размер подростковый. Тоже все зару высматривала, все гадала какой размер взять мужской с или м. В итоге прикинула пусть цена 5.99евро+ %посреднику+ вес+ ко мне доставка,а главное сне размером угадаю или нет, в итоге взяла в нексте купила, то на то и выйдет в итоге. И качество вот уверена хуже не будет.
Ответ дляБутербродница
да, Некст обожаю 100%, но дизайн штанишек , толстовок в Заре подкупает, очень уж прикольные, куча расцветок и прибамбасов. Ребенку очень нравятся, он стиляга) Некст более консервативный, хотя мы его всегда покупаем на повседневку - практично и качественно
Гладиолус• 08 февраля 2021
в 10/30 заказ кинули, в 10/32 заказ куплен. Какое время на обработку? если человек сразу кидает с указание размера /цвета, то все очень быстро
Кили и Манджаро• 08 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А в каком трц?
Кили и Манджаро• 08 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
А фришип?
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я своему малому ту же толстовку в манго за пару евро покупаю. и нет этих приколов с неуловимыми размерами, качество супер.
Боевая• 08 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А в какой Заре были??
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляБоевая
А в какой Заре были??
В скаймоле
Укуси меня• 09 февраля 2021
Я покупаю себе и подругам. С такими ценами собрать на фри шип не получается , что бы появилось сразу вещей на бесплатную доставку почти нереально. Поэтому покупаю с доставкой почти каждую вещь, но мне не жалко заплатить 4 евро за доставку. Если пальто стоит 12,99 то есть смысл оплатить шип. А если Майка за 2 евро, то ловить как то не вижу смысла. Разве что если повезёт и она появится с другой вещью.
Но я и не покупаю почти всякую ерунду, у меня в хотелках в основном вещи которые изначально стоили свыше 80 евро. И уже почти все выловила, осталось парочку вещей
Кили и Манджаро• 09 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Это с испанской ловите? А приходят норм. Вещи, не ношеные? С бирками?
Гладиолус• 09 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А фришип?
так человек скинул сразу на фришип, сразу 8 позциий. и не парит мозг одной майкой. да, куплено 5 из 8. но куплено