Сосиска_Втесте• 08 февраля 2021

Я одна ковида боюсь?

Такое впечатление, что все уже привыкли и расслабились, живут нормальной жизнью, с ресторанами театрами и т.д.. Я пока никак не привыкну, лишний раз в метро не сунусь, в кафешки не хожу и т.д.
Кто как поделитесь мыслями.....
Изподтишка• 08 февраля 2021
Не боялась и не боюсь, если судьба - значит судьба. От всего не уберечься. Идиотский карантин задолбал, потому что это не карантин, а черти шо, не понятно зачем он и к чему. Ограничения не обоснованы и дебильны

Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Слушайте, ни пр одной болезни обоняние не пропадает на 100%. Кроме ковида.
да что вы говорите))) У моего мужа с каждым обострением гайморита пропадает
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А с работой как?
Работаю онлайн, но присматриваю работу по месту - на неполный день.
Ребенок учится онлайн - нужно заниматься с ним. Переходит в 7 , а там химия ,физика, алгебра и геометрия. Не знаю как зайдет
Мудробаба• 08 февраля 2021
Я не боюсь, я им болею. Самое неприятное в ковиде для меня -это насморк И первые 5 дней по утрам слабость с тошнотой. Температура аж один день 37.5. Весь офис болеет так же, кто-то и легче. Как считаете, стоило все это,чтобы испортить всем жизнь? Лишить людей работы, бизнеса. Если что, грипп был страшнее у мен 10 лет назад.
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2021
Я боюсь, но уже в кино хожу (5 человек на весь зал), в кафешки тоже (выбираю уединенное место), в общественном не езжу, в магазинах соблюдаю дистанцию. Коллеги в офисе почти все переболели
Мудробаба• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Это не самое страшное. Ну пропало обоняние и что. Кстати,вкус чувствую.
Цыпка• 08 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
очень жаль вас автор, лже- пандемия все таки сыграла свою роль, очень повлияла на мнительных и не устойчивых к стрессу
Вы больны??! Зачем пишите бред.У друга дочь после ковида- осложнение,астму получила!

Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Гайморит... на 100 её попадает. Говорю как гайморитчик. И при приеме сосудосужающих состояние улучшается. Пр ковид это совершенно другое ощущение. Нос не забит, насморка нет. Просто ничего не слышишь.
Это бред сравнивать с гайморитом
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
а вы здоровы??
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я в Киеве тоже присматриваю поближе к дому на неполный день, но ничего на ум не приходит, какие могут быть варианты?
Масяня Я• 08 февраля 2021
Одна.перболели все . родня , друзья.нас не взяло или взяло безсимптомно.вме живы
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Кому как... реально свежесть продуктов нельзя проверить. И ещё масса неудобств
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Это бред сравнивать с гайморитом
Муж болел ваши ковидом, по поводу обоняния, все тоже самое.
Стекловыжималка• 08 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
А что вы писали бы, если б как моя тетя 80%,поражения лёгких, под кислородом лежать и сил в туалет дойти нет. При этом и гриппом болела лет 20 назад.
Молчавочка• 08 февраля 2021
Это естественный отбор на информационном уровне. Кто-то проходит, а кому-то и года мало, чтобы разобраться
Правильно_Валерчик• 08 февраля 2021
Хочу на йогу записаться, боюсь(( В театр тоже не особо хожу.
Юлиана_75• 08 февраля 2021
Переболели и теперь не заморачиваемся. Обнимаюсь с подружками, с коллегами общаемся без масок, в кабинете сидим все вместе. Даже не задумываемся.
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2021
я уже переболела, поэтому не боюсь.
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня не бедное село, тут гладильщица, лет 10 назад 300 грн платили за пару часов- выход два раза в неделю.
Уборка офиса - раз в неделю - 700 грн. Такого плана

СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
И то, что не лже... и форма была вемюстма лёгкой, но последствия далеко не лёгкие.
И у нас последствия((( Фиброз в легких, пятый месяц пошел от начала заболевания, лучше если и становится, то ооочень медленно((
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Чем же он болел? єто же лже
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А на работе как? У меня колегам всем плевать, никто ничего не соблюдает?
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Лже муж, лже ковидом...
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2021
мы с ребенком переболели, уже не страшно абсолютно. перенесли легче, чем обычную простуда
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Чем же он болел? єто же лже
читайте внимательней)
я писала о лже пандемии
Миззери• 08 февраля 2021
Я и забыла про него практически.
Сначала очень боялась. Но я по себе заметила что если испытываю некоторое время сильные эмоции то словно перегораю и потом пофиг становится. Вот и тут сначала боялась (когда карантин начинался только) потом попустило, но ещё осторожничала, потом всей семьёй переболели и теперь вообще пофиг, я в лёгкой форме болела поэтому тем более мне не страшно
сЛАдКОежКА• 08 февраля 2021
Каждый год ходит грипп с осложнениями, но только в этом году всем качественно промыли мозг и сделали из него пандемию!
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Лже муж, лже ковидом...
слушайте, вы хотя бы удосужились читать внимательно, типичная советчица, читающая через слово
Пешеходик• 08 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Мы переболели, теперь более спокойны, везде ходим
Мы тоже переболели, но информация, что при повторном заражение течение болезни ожет быть более тяжелым - не радует( Поэтому меры предосторожности таки принимаем. Не сидим взаперти, но и стараемся не рисковать лишний раз.
рукиЖимолости• 08 февраля 2021
не боюсь болезни или умереть.
но боюсь чего-то не успеть из-за смерти (оставить важные вещи незавершенными)