Непогодка• 08 февраля 2021
нашла под подушкой мужские трусы
меня неделю не было дома, приехала вчера поздно вечером. сегодня утром решила постирать постельное и нашла у мужа под подушкой мужские трусы! это точно не мужа потому что трусы широкие большого размера, а муж у меня худой. я уже не знаю что думать. мужа сейчас дома нет, он с другом гараже машину ремонтирует, вернется только после обеда. как лучше поступить: спросить у него прямо или как-то по хитрому? подскажите пожалуйста
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
мож друг мужа бабу водил к вам в дом и трусняки забыл?
Вы сами-то верите, что трусы можно забыть?
Не шарф, часы, цепочку или использованный презик, а трусы в мороз.
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
До речі, може сказати що це вашого козанця. Якщо швидко сообразить. Тому несподівано потрібно розколювати
И я так подумала. Вполне может заглянуть под подушку сам и с обвинениями накинется на автора.
Непогодка
• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
вот и мне это кажется странным. хотя это могли быть запасные трусы на сменку
дамаАмстердама• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Еще Может, баба какая-то ,подарила вашему мужу,пока вас не было
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Если я меняю трусы, что-то с ними должно быть. Следы чего-то на этих есть?
Кроме того, запасные нужно взять с собой. Вы представляете такую предусмотрительность у мужика?
Непогодка
• 08 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
они мужу по размеру не подходят
дамаАмстердама• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
они мужу по размеру не подходят
Ну прогадала немного,может не видела ещё без одежды
Губка Боб• 08 февраля 2021
У одной меня муж никогда трусы под подушку не кладет? Зачем? И кто бы это не был, как их можно забыть?
Соня-сонятко• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
они мужу по размеру не подходят
Автор, вы спросили у мужа? Почему молчите?
Непогодка
• 08 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
все нормально) муж просто меня решил разыграть
Гага Газу• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Жаль(( Так пикантно все начиналось