Непогодка• 08 февраля 2021

нашла под подушкой мужские трусы

меня неделю не было дома, приехала вчера поздно вечером. сегодня утром решила постирать постельное и нашла у мужа под подушкой мужские трусы! это точно не мужа потому что трусы широкие большого размера, а муж у меня худой. я уже не знаю что думать. мужа сейчас дома нет, он с другом гараже машину ремонтирует, вернется только после обеда. как лучше поступить: спросить у него прямо или как-то по хитрому? подскажите пожалуйста
МадамОхмури• 08 февраля 2021
Красные хоть?

После 18• 08 февраля 2021
По хитрому это как?
После 18• 08 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Красные хоть?
Ну если красные, тогда не страшно. Хотел, наверное, на люстру закинуть, но не успел))
Соня-сонятко• 08 февраля 2021
Спросите: а зачем ты купил такие большие трусы? Это же не твой размер.
А так сочувствую автор, ваш муж заднеприводный
УраганнаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
По хитрому это как?
милый, у твоего мужчины трусы не пропадали?
дамаАмстердама• 08 февраля 2021
Постирать, погладить ,положить обратно !
задумчивая мордочка• 08 февраля 2021
Вы работаете?

МадамОхмури• 08 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Это был мой ход мыслей 😁
Бабушка Бетман• 08 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2627939
мужья всякие бывают ;) Прочитайте на досуге....
автор Непогодка • 08 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы работаете?
да. а при чем тут это?
Ушла и Пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
По хитрому это как?
- Я скажу. Здесь нужна женская деликатность. Мадам. О, какая прелесть! Песец! Мадам, вашего мужа зарезали...
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
да. а при чем тут это?
При том, что вам такие темы в голову лезут от безделия
Первая леди колхоза• 08 февраля 2021
Думаєте чоловік признається в мужеложстві?
А ви спитайте. В лоб. Труси під ніс йому. Цікаво яке адекватне пояснення придумає.
Раджу вам перед розмовою прилаштувати тел для відеозапису його реакції.
задумчивая мордочка• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
да. а при чем тут это?
Почитаю ваши ответы и отвечу позже
автор Непогодка • 08 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
По хитрому это как?
ну как-то ’взять на понт’
Первая леди колхоза• 08 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ще й коханця додому привів і в подружнє ліжко вклав. Фу, гидота.
Пургену мне• 08 февраля 2021
Его близкий друг может быть хозяином трусов (по размеру?) Может он его пустил в квартиру с какой-то женщиной по-дружески?
После 18• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
ну как-то ’взять на понт’
Типа: мне звонил твой любовник и признался в том, в чем ты стесняешься. А ты долго ещё планировал молчать?
Автор, вы в случае чего точно хотите правду знать?
автор Непогодка • 08 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
о неплохая идея. может и правда спросить его в лоб неожиданно. чтоб он не успел отмазку придумать

автор Непогодка • 08 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
у него все друзья тоже худые
УраганнаЯ• 08 февраля 2021
а вообще, все зависит от того, какие планы по поводу мужа.
а то ведь тут многие правду знать хотят, но мужа любят и отпускать не хотят. тогда, конечно, ничего хорошего
Морковна• 08 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И лучше эти трусы положить обратно и при муже якобы случайно достать и удивится. Чтоб небыло шанса отвертеться, что он не в курсе где жена их взяла
Пургену мне• 08 февраля 2021
Ну ладно бабы спецом трусы оставляют, чтобы жены узнали. А тут мужик...
автор Непогодка • 08 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
если я не узнаю правду то потом спать спокойно не смогу
Капуста Маша• 08 февраля 2021
мож друг мужа бабу водил к вам в дом и трусняки забыл?
дамаАмстердама• 08 февраля 2021
Смотрите что бы не сделал виноватой вас)))вы сейчас дома с этими трусами
Первая леди колхоза• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
ну как-то ’взять на понт’
Який понт? Все зіпсуєте. Прямо в лоб з трусами питаєте. І відео запишіть, десь поставте телефон, щоб було обличчя його видно. Потім переглянете, щоб зрозуміти по міміці чи бреше
Пургену мне• 08 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Вы разве сможете с ним продолжать интимную жизнь?
автор Непогодка • 08 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
блин, точно. ведь лучшая защита это нападение
дамаАмстердама• 08 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Может они не вдвоём 🤪