Я такая наивная• 08 февраля 2021
Девочки у кого есть не нужный унитаз?
Может кто-то поменял и старый не нужен? Для строителей нужно Киев и область желательно. Или в ближайшее время будет менять, до конца месяца нужно
Персонаж Аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
На новой почте наверное офигеют
У нас родственники забрали. Все равно ехали за другим, одним махом и управились.
Когда-то я отдавала старую стиралку, откликнулись люди с соседней улицы. Бывает.
Персонаж Аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не для этого меня мама родила
по контейнерам лазить
Да их рядом рядом с баками ставят, часто вижу.
Я когда-то подобрала полканистры строительной грунтовки, там еще что-то порошковое в мешках оставалось, люди выставили.
Я такая наивная
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
Шо? Вы вообще в курсе нынешних строительных расценок? Вменяемых мастеров я имею ввиду, а не Равшанов. Какой кормить еще..
Может она алкашей ищет, те и за бутылку всё сделают и за еду