Пацан к успеху шел• 08 февраля 2021
Леся Никитюк
А вам нравиться эта леди?
Результат:
вже голосів:
257 (52.24%)
Смешная тетка
143 (29.07%)
Пофиг
92 (18.7%)
Бесит
Чудо в декрете• 08 февраля 2021
Странная, кобылистая тётка из села. Ещё и всячески это подчеркивает. Ужасный персонаж из ящика.
Тетя из министерства• 08 февраля 2021
Вон Полякова облажалась в маске обозвала Кароль плакольщицей, кстати тоже басячка та еще
Творог для розжига• 08 февраля 2021
Подписанана нее в инста.у меня один вопрос - откуда у Леси порше?
Тихомандражная• 08 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
нравится, но интервью Гордону было пустое
Та это не интервью пустое,а сама Леся такая пустая и недалёкая.Время блохеров и бездарей.
Указка• 08 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Та просто притрушенная)) и кто-то спонсирует ее и такую
Бывший министр.
ПесиКот• 08 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Она как дебилка там себя вела
А вот Полякову посмотрела с удовольствием
Пупс• 08 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Она как дебилка там себя вела
обе две для большей части населения крутые девахи, свои в доску деревенщины, простые из народа. такой образ всегда сработает, нежели какие-то высокомерные фифы. на деле это образ и они просто гребут бабло.
Пупс• 08 февраля 2021
Ответ дляЯрkий
Мой ребенок любит Орел и Решку, особенно с Лесей. И сейчас ЛеМаршрутку обожаем. По скольку мы в Николаеве живем, очень тяжело его на украинский язык было перестраивать. А вот программы с Лесей зацепили. Веду к тому, что детская любовь искренняя и подкупная. Леся может бесить как и Сердючка некоторых. Менее крутой, позитивной и доброй она от этого не станет. Обожаем Лесю за её отношение к работе, к Украине, ко всем людям.
мда. ну вы сравнили. нечто леся-заложница образа и данилко артист с образованием и каким опытом и быдлом он никогда не был, довольно таки образованый человек.
ПесиКот• 08 февраля 2021
Ответ дляПупс
Не,Полякова там не вела себя как быдло
Очень веселое интервью получилось
Пупс• 08 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Не,Полякова там не вела себя как быдло
Очень веселое интервью получилось
леся просто еще не научилась в меру употреблять и общаться без сценария
ПесиКот• 08 февраля 2021
Ответ дляПупс
Да ну
Он как пьяный,настоящее быдло
Посмотрите видео на ютубе
Он как пьяный,настоящее быдло
Посмотрите видео на ютубе
Злюка-закусюка• 08 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Те, кто пишет – селючка, вы дворянских кровей? В каком поколении городские? Вы успешнее Никитюк?
Я не пишу, но она ТАКОЕ из себя строит.
Чем не была и не будет никогда, как бы ни пыжилась и что бы с собой ни делала.
Надежда наш компас• 08 февраля 2021
Не перевариваю её.
Ещё со времён ’Орла и решки’ бесила своим бескультурием - например, как-то на пляже продавали ношеные купальники, так она вымочила, что лучше оденет трусы оператора, чем такой купальник;
или как-то ей выпало по - бедному, а Регине по-богатому, так она Регину обозвала, Региной ТоПоренко - очень тонкий и интеллигентный юмор, ага!
А как она на ’Танцах’ постоянно Яме хамила. Вот она реально оправдывает пословицу, что ’Можно вывезти человека из села, но село из человека - невозможно’(с)
Надежда наш компас• 08 февраля 2021
Ответ дляПупс
Ну Данилко тоже тот ещё интеллигент!
Помню, пару-тройку лет назад он на отборе на ’Евровиденье’ продюсера одного исполнителя прямым текстом послал в п...ду.
Потом, конечно, извинился, но, как говорится, ’осадочек остался’(с)
Пацан к успеху шел
• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
а мне нравится алинка гросу. а вам?
Красивая девочка выросла, но уже отпела свое, как бы поезд ушел.
Ms. Доброта• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
а мне нравится алинка гросу. а вам?
Шлюховатая мадам
Плакулька• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Шлюховатая мадам
Очень скромная, талантливая и милая красотка
Ms. Доброта• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Скромная
Ms. Доброта• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Я ее лично знаю, если что