Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

АнтиТанкист• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо)) Но тут ещё и от мужа зависело - всё-таки не оказался он совсем дрянью. Как папа и муж он хороший, хотя нож мне в спину приличный воткнул. Но раскаялся, к счастью)
ия считаю, что не надо рубить с плеча и перечеркивать всю жизнь, может оступился, но с плохим 13 лет не жили-бы, есть надежда
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
та нате: Вы красивая бизнесвумен весом в 50 кг и со свежим экваторским загаром)))Дети-отличники, муж- депутат, молодец и сирота))) Ну , если это сейчас не так, то обязательно будет скоро
Ааааа, я тоже хотю! Погадайте мне, а?
АнтиТанкист• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Ааааа, я тоже хотю! Погадайте мне, а?
оооо, может отдельную тему создадим, тогда и мне
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Здравый Вы человек!
Спасибо)))
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так вот ’мамаша в бигудях’ тоже выдает инфу...может к ней обратиться?
а давайте может я попробую?
у вас есть ребенок и это мальчик, хотите еще одного ребенка, но пугает не стабильность
Неправда, у меня два сына и лень! Может бабкой стану! Моя свекровь всего на 4 года меня теперешней старше была, когда мы ее бабкой сделали!
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Мечта а не прогноз! Правда только в 50 кг. угадали!А муж депутат - не бай Бог!
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ещё такой момент - его нужно постараться поставить в ситуацию, чтобы он и материально помогал по максимуму, и детьми его загружать. Даже если он уйдёт к любовнице - не факт, что долго пробудет там. 13 лет брака тоже не фигня, люди становятся родными. А любовнице вряд ли понравится, что приличные суммы будут уходить, и муж регулярно будет посещать своих деток. Поначалу, конечно, будет молчать и стараться казаться понимающей и хорошей, но такая ситуация её тоже начнёт доставать. Особенно если у мужа зарплата не айс.
да он и сам будет порвое время из кожи вон лезть-помогать
но потом все сойдет на нет
любовница споет песню о том, почему твоя бывшая не работает-дети взрослые и т.д., а может и сама примером станет, поскорее на работу выйдет
Ifsogirl• 17 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ну да - пишет же автор, что была счастлива с мужем в браке. Плохо, что муж занял страусиную позицию. Но это часто мужики, смотрю, так себя ведут, когда оказываются между женой и любовницей. Надо его встряхнуть как следует, и всю это г...но, извините, переложить со своих плеч обратно на его. Пусть осознает, что он натворил. Ну а когда до него дойдёт, тут уже пускай автор дирижирует. Кстати - нет ничего более полезного в доме, чем виноватый муж)) Проверено))
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
но потом все сойдет на нет
Очень возможно.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
от блин стратила я
ну молодая бабка тоже вариант
Яичница с беконом• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я Б О Г И Н Я !
автору писала ... а не вам
Вам лижь бы кости перемыть ... да обстановку накалить
. я бы на вашем месте позвонила своей второй половинке и спросила чем он сейчас занимается
и ужин готовила ... да и на кухне бардак....
я не в ’захвате’ от пророков, но тут Вы очень уместно поставили на место ’советчиц’
Зоя Жорівна• 17 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня есть такая подруга. красивая, умная. но как-то не сложилось. ей 35 лет, мужа нет. и вот она мне говорит недавно: ’очень хочу ребенка. для себя. от кого б забеременеть? все приличные заняты, а от какого-то придурка (который в свои хорошо за 30 никому не нужен оказался) не хочу.’
может тут также.
Знаете, мне кажется, что если бы только ради ребенка, то не старалась бы она так, не делала б тесты, чтоб доказать, не ездили б к врачу... Да даже и ничего б не сказала. Но! Как только ей сообщают, что пора расстаться, так сразу же узнает, что она беременна и притом на 2 месяце.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
да тут вопрос даже колке дров с горяча, а в том, что у автора (для автора) не очень выгодная позиция
ведь многие здесь, судя по постам, использовали подобную ситуацию в свою пользу и прекрасно с этим живут.

а тут спящий муж с ’ я еще не принял решение’
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
на чье место, на свое что ли?
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
но потом все сойдет на нет
более вероятный вариант при разводе- жена на алименты на 2х детей подаёт, а ньюлав- тоже: на себя до 3х лет и новорожденного. В итоге, т.к. с мужчины нельзя стрясти больше 50% от его з/п, то на двойнят получается всего 25 % (как на одного).
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я такой человек - не могу оставлять недосказанности. Подобный расклад с ума бы меня свёл. Представляю, каково сейчас автору. Нужно что-то решать с мужем, а дальше уже действовать исходя из ситуации.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Чтобы ньюлав могла получить алименты, ей тоже придётся попотеть, доказывая отцовство.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Она же не жена ему.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
та он не отказывается от неё, вот оно чо
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Зачем потеть? Отпотелись уже... По решению суда.
Или, знаете, бывают такие мужчины, которые сами заявление пишут, мол, так и так, прошу признать меня отцом...
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Ну пока неизвестно вроде толком. Не отказывается, но и к ней не уходит. Время покажет.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Она же не жена ему.
сейчас многие НЕ жены...
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Тут уже от отца зависит. Если он уйдёт к любовнице, то и никакие алименты не нужны - он и сам будет приносить зарплату. А вот если нет....
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
даже если не уйдёт, а просто признает официально отцовство, то так и будет.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
нет, это делается, чтоб на старших детей меньше платилось. Моя сотрудница так делала, подала на алименты будучи в браке на себя и на реб., чтобы меньше алиментов муж платил бывшей.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Ну да, тоже верно.
Быстровочка• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Простить может и смогу. но забыть нет. Семью хочу сохранить, правда не знаю какая это семья будет после такого.
Девочки. как жить дальше? КАК??
Разбейте чашку и попробуйте ее склеить, вы всю жизнь будете это помнить, даже если сохраните семью.
Самый лучший доктор от этой боли - время! Детей больно оставить без родного отца, а не больно будет потом слышать от родного ребенка: ’Мама, зачем ты ради меня терпела отца?’ или : ’Мама, а почему папы нет постоянно дома? У него что есть другая тетя?’ Если отец решит общаться с детьми, помогать и поддерживать их, он будет это делать даже живя с другой. А вот время летит, вы еще молоды и полны сил, вы еще можете быть по-настоящему любимой и счастливой. Зачем угрызения совести вызывать у этого человека, он предпочел вас, вашу любовь и тепло вашего тела другой!!!! Не мучайтесь, успокойтесь, найдите себя в детях, в работе, сама жизнь покажет вам ваш путь!!! Терпения вам, вашим деточкам.... это реально тяжело, и это не поймет тот, кто это не пережил.
asjaua• 17 декабря 2013
поэтому и писала ранее,чтоб официально не признавал да и любовнице выгоднее статус одиночки в мат. и личном плане (быстрее нового найдет)
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Не знала такого.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Помнить - да. Но это не значит, что если автор простит мужа, то у них всё плохо будет. Если муж искренне раскается и приложит все усилия, чтобы его простили, а автор, в свою очередь, найдёт силы принять его, то всё может наладиться. Конечно, может по-всякому получиться, ну так и мы ведь все разные.