Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
3@йk@• 17 декабря 2013
Ответ дляArtPix фотовышивка
Боже, у Вас ’язык поворачивается’ такое писать????? Я не сильна в религии, может там и есть какие то аспекты... Но тем ни менее: дети рождены, если бы Бог был против рождения таких детей (эко) они бы не рождались. Это медицина. Что скажете по поводу оперативных вмешательств? То же ведь не совсем естественно. Кесаре, например. Вообщем, даже не в этом дело сейчас, и не об этом речь! Просто на голову не налазит: Как у Вас ’язык повернулся’ такое написать????? В данной ситуации, когда автору нужны советы, здравый взгляд со стороны, да и просто элементарная, человеческая поддержка, сострадание (пусть даже так). А ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ, МОЛОДЕЦ,ЗАЙКА!!!!
если бы Бог был против рождения таких детей (эко) они бы не рождались
тоесть Бог не имеет ничего против рождения насильников,убийц и педофилов?ну раз они родились?так по вашему?
мне вам больше нечего ответить))
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Всю не надо, еще плохому научим.
потому и колеблюсь, столько моментов, которые мне бы хотелось, чтобы ему в голову поступили... но про женскую мудрость ему знать не к чему..
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скриншоты сделаййте!
Sweet_baby• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да, таких советов еще не было! вы ясновидящая? Без обид, просто интересно!
да
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
АВТОР, ПРОЧТИТЕ ТО ЧТО Я НАПИШУ!
Во-первых, Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ. Вы очень мудрая. Вы очень девушка с богатой душой. А это значит что вы не пустой человек, у вас есть мораль, порядочность, доброта, справедливость и мудрость.
НО, на данный момент сейчас вы перечитали советчицы. У вас в голове куча советов перекрутилось.
Он ( муж ВаШ) одной ногой уже у неё. Она накручивает его что дети ваши по истинну не его... А у нее в утробе ее ребенок. Что вы как женщина не полноценна и не сможете дать ему счастья. Вот как она его накручивает. И сменить ваше имя абонента в мобилке тоже её работа. Но на самом деле она не любима. Она это понимает, так как он хотел поставить точку в их отношениях.
ОН ЛЮБИТ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВАС, а в ней он любит обложку.
И ВООБЩЕ мой отец мне сказал одну вещь ( не едьте в села к родным на долго.. на один день без ночёвли ... детей можете оставить ... А САМИ ДОМОЙ) .... ночевать нужно всегда дома. Мы с мамой каждое лето 3 мес в селе отдыхали без отца. Отец сам целое лето дома был. ОН ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ.
Дали мужу повод, теперь чтобы сохранить семью вам нужно показать мужу своё тепло и заботу. Приготовьте ужин с вином. Дайте ему понять что любите и не отпустите, что его семья это вы. Вам нужно много говорить. Звоните ему на работу.
Автор, если вы поступите верно, то будете одной верной семьёй. Спустя год все наладиться. Эта девушка уедет к родителям... а потом со временем выйдет замуж и родит второго ребенка. Будет жить в той семье долго и несчастно. Только муж будет на лево ходить..
А Вы если потеряете мужа всю жизнь одиноки. Будут мужчины но не на долго. Если удержите мужа, он изменять больше не будет и повода давать не будет. Просто Богом дано ему иметь ребенка ... пусть и от не родной женщины. Зато этот ребенок в старости будет для него опорой. Ваши совместные дети тоже будут опорой, но они будут далеко от вас и не так часто к вам приезжать. Найдите силы. вы сильная. спасайте мужа пока не поздно.
С ВОПРОСОМ ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?
Я уверена .. что вам это испытание дано для того чтобы предотвратить в будущем горькую беду. Какую говорить не буду...
НАМ ДАНО ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЫДЕРЖАТЬ И ТО ЧТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ И КРЕПЧЕ.
Могу только одно сказать ... эта девушка родит мужу ангела хранителя
С ВОПРОСОМ ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?
вы себя кем возомнили? пророком? или у санитара комп украли?
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
мне вам больше нечего ответить))
Ну они же не рождаются убийцами и насильниками. Дети имеют свойство расти и впитывать окружающий мир, а если окружает грязь и насилие, то что он может впитать?
Ответ для3@йk@
мне вам больше нечего ответить))
а что, против? Что-то не заметила. А тех детей, кот. родители насмерть забивают или подушками душат-на помойки в мороз умирать бросают, тех благословляет, да? Или он такой сидит с лучами кары и кого заметил, то в него ’пиу-пиу’ на тебе, чтоб ЭКО не делал и ГМО не ел!
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мдаааа это только женщины могут за мудрость выдавать свои рога и гордиться этим
девочки, не показывайте темку мужьям, капут вам будет, в смысле придется ’мудрыми’ стать
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
да
Если вы по анонимному нику столько увидели и сказали, может и мне что подскажете?
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
мне вам больше нечего ответить))
а с чего вы вообще приплели эко к наказанию от Бога?
потому что поп так рассказал или Вы в библии это прочитали?
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Вам сколько лет? Разве такие теории еще существуют, я думала что уже что то новое придумали?
Недавно только читала тему на советчице: девушка активно мылась лимоном, чтобы не забеременеть, а ей советовали хоз. мыльце попробовать.
Ластоноша• 17 декабря 2013
моя мама когда-то была на месте любовницы и получилась я, маме на тот момент был 31 год и я была её первым ребенком. Так вот мама никогда ничего от папашки не требовала, растила меня сама.Мама была уже безмерно счастлива от того факта, что у неё теперь есть ребенок. Я отца и не знаю. Он мною никогда не интересовался, хотя знает о моем существовании.
вы знаете, я читала первые страниц 10... а быть может той любовнице и не надо муж автора, может она просто ребенка хочет и все?
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
не знаю таких цен в Киеве, нет тут таких цен, если спортзал стоит 200грн в месяц, значит это подвал или он может стоить приблизительно столько если покупать годовой абонемент, думаю маме с двумя детьми сложно выбелить 5000грн на спортзал с бассейном.
Да ладно. Ничего не подвал, хорошие современные спортзалы в Киеве столько стоят: Спортлэнд, Спортлайф.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Между прочим, действительно ощутить на голове увесистую тяжесть очень стыдно и обидно. Я первое время даже к кумовьям не ходила из-за этого - стыдно было ( они из немногих людей, кто были в курсе ). Всё время крутится в голове - какой меня, наверное, лохушкой считают...
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Ну пещерный век, тут носы все хьюмером моют, сопли електро штуками отсасывают, двухлетним детям планшеты покупают, в мульте сгущенку варят!
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот насчет испытания соглашусь с вами, а вот откуда уверенность про ангела хранителя? Очень интересна такая позиция.
Если бы не от этой женщины, то другая родила.
Он бы появился и от автора, но она не сможет больше рожать, даже с помощью ЭКО. И то что она родила двойню ... это большое счастье и её каждодневные молитвы.
Артура Пирожкова• 17 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Не завышенная. но я стала лучше зарабатывать, лучше одеваться и покупать более качественную косметику + нашла толкового парикмахера) Ложите себе на грудь, попу, сердце... У меня все ок с внешностью) Не надо обобщать))) Но не гарантирую. что и мой не гульнет, вот чисто 8 лет таик срок.. и может захотеться просто чего-то новенького... Не все же время топтать омаров иногда захочется жаренной картошки с чесноком - что картошка лучше или омар виноват?
Угу, видела я эти темки, мол оцените на сколько выгляжу и тетка такая зо+ с серыми неухоженными волосами, 10 лишних кило и пр. набором. Конечно, сеть те, кто прекрасно выглядит, но молодость и необремененные мозги не купить как крем. с ними нашим мужьям легко. я тоже во многом сильно изменилась, лучше таже одежда, намного лучше вкус и пр. но 30 это не 20 ... и тут все.
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
они все продаются абонементом, там нет продаж поесещений на месяц. заплатить сразу 2000-4000 грн и 300грн это не одно и тоже.
ArtPix фотовышивка• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
мне вам больше нечего ответить))
О, лучше бы в этой теме вообще не отвечали
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
очередная Мария Дэви Христос объявилась
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
нет, она не хочет просто ребёнка.
Эта девушка влюблена в мужа автора. Она сама в шоке от этих чувств.
она его одерживает. Давит на него этим ребёнком. На работе мелькает перед ним. И даже подругам сказала что выходит замуж ...
Но муж автора не любит её, он запал на её тело ...
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вон у Подкопаевой тоже не могло быть детей, но родила. А моя знакомая, имея 3 полостные операции и диагноз бесплодие, выйдя замуж за вдовца с двумя дочерьми РОДИЛА ЕМУ СЫНА в 38 лет, думая что своих у нее не будет.
Аноним Советчик• 17 декабря 2013
Ответ дляРазработка Схем Вышивки
Так муж же сам вроде бы ей тест и купил
Ну и что что купил муж тест?Он дал ей запакованный тест,она пошла в туалет достала положительный и подменила,он что знает какой там был внутри тест?Да и тесты сейчас практически все одинаковы,мужчина точно тест-полосочку не различит подмененную.Муж сказал любовнице что пора завязывать(он же сказал автору что хотел расстаться)Она поняла что теряет его,вот и придумала быстренько беременность,с надеждой что он будет с ней а там глядишь теперь точно предохранятся не будут и забеременеет.Вот допустим продаются самые простые тесты https://www.kidstaff.com.ua/tema-7297413.html
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
нет, она не хочет просто ребёнка.
Откуда знаете?
Sweet_baby• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я Б О Г И Н Я !
автору писала ... а не вам
Вам лижь бы кости перемыть ... да обстановку накалить
. я бы на вашем месте позвонила своей второй половинке и спросила чем он сейчас занимается
и ужин готовила ... да и на кухне бардак....
автору писала ... а не вам
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
ну в наши времена конечно смешно звучит
но раньше это был не плохой способ, мне мама тоже советовала лимончик когда то
в открытую особо не жила но и залетов , спасибо лимончику, не было
Отвечаю всем• 17 декабря 2013
мне тоже очень кажется,что беременность придуманная!чтоб удержать!
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я Б О Г И Н Я !
автору писала ... а не вам
Ух ты, и мне расскажите?!
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я Б О Г И Н Я !
автору писала ... а не вам
а ха ха
хреновенький из вас пророк
муж спит под боком, приболел
и с кухней мимо
хреновенький из вас пророк муж спит под боком, приболел
и с кухней мимо
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
И как результат? :)