Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Не знала такого.
’какое это чудо- человек! какая это мерзость- человек!’(с)
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
нет, это делается, чтоб на старших детей меньше платилось. Моя сотрудница так делала, подала на алименты будучи в браке на себя и на реб., чтобы меньше алиментов муж платил бывшей.
ой и я знаю такую при том противно от того, что оф ЗП копейки, относительно реальных доходов, но все равно, чтобы детям поменьше досталось
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет.

Когда ты не знаешь, кого выбрать, выбирай второго человека. Если бы ты любил первого человека, второй бы не появился

Согласна на сто процентов!!!Автор держитесь,сил вам и терпения.БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!
2014_vika• 17 декабря 2013
одно могу только сказать...времья лечит...и все расставляет на свои места... Выжидайте времья и все у вас наладится, с мужем или без него!
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
ой, девочки...я тут думала, думала....и как-то жалко всех стало((((
мы тут любовницу осуждаем, ну а может, у нее в семье такие нелады были, что для нее - это нормально? а может, действительно, захотела ребенка. Я ее ни в коем случае не оправдываю.
Вот недавно на форуме прочитала, цитирую ’.Такой закон духовной жизни - когда в чём других осуждаем, в себе для этого греха благоприятную почву создаём.Знаю, что могу впасть в еще больший грех, но почему именно в том грехе, в каком другого осуждаю?’
ип я вот подумала, что вот ужасно осуждаю лбовниц, НО, я вспомнила все те ситуации, которые я очень сильно осуждала. И почти всегда я попадала в аналогичные.
И я вот подумала, что не хочу больше осуждать ни мужа, ни любовницу. Я не знаю, чем они думали, но что сделано-то сделано.
Как мне один рас сказали на реплику: я в своем уверена на 1000 % : дорогая, ты даже понятие не имеешь, как в один момент тебя или твоего благоверного может скрутить до такой степени, что и очнуться не успеешь, как это сделаешь.

Я автору желаю всего самого лучшего!!! И что бы боль хоть чуточку уменьшилась, что бы рана эта скорее начала заживать!!!
Мудрости вашему мужу!
Автор, миленькая, крепитесь!!!
Подтяжка• 17 декабря 2013
У меня мама была в такой ситуации:двое детей,на полном обеспечении мужа,полная домохозяйка...как обухом по голове,как вспомню..мне было 15 лет и тут нате вам...у меня есть другая! Мама плакала долго,не скрывала слез,не могла! Папик собирался уходить к той мадаме,ей тоже там что то около 30 было.Что сделала мама...она сходила в гости к даме и в красках описала что ей останется после аллиментов на двоих детей,что дети будут находится очень часто у них,так как маме придется идти на работу посменно,тоесть 2 дня с папиком,2 дня дома...Не знаю что ее испугало больше,перспектива перебиваться с воды на воду или постоянное присутствие ЕГО детей,но мадам папику отказала,а тот приполз просить прощения.Мама простила,незнаю как ей это удалось пережить,но живут они хорошо,он у нее на первом месте.С того времени прошло 15 лет.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
А у моего мужа так получилось - он после нашего разговора всё переоценил ( не за час, конечно) , вечером приехал к любовнице, но понял, что не сможет с ней жить. Поговорили они, а на следующий день она уже с другим жила ))) Был парень, который её любил, и она сразу замену сделала. Муж в шоке был.
Аноним_595• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
моё мнение.ИМХО
Вашего мнения автор по поводу ЭКО спросила?
Чего тогда писать?Абы что написать?Показатель вашего воспитания и такта.
Не дай Бог,вам или вашим близким стоять перед выбором - Делать ЭКО или нет.А то,если вас не касается,так сразу давай кричать-’Сами виноваты,это вам наказание’
Не вам решать, что хорошо,а что плохо.
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ для3@йk@
так может же наказал...пусть сначала родит.
Что Вы такое пишете?
автор Волшебная палочка • 17 декабря 2013
Здравствуйте девочки. Только до компа добралась, ещё не читала всех. Муж на работе, на звонил, с утра ходил, малого так бережно погладил.

А у меня уже лопает терпение если честно. Больно, страшно, но и гордость у меня тоже есть. Как это так, я ДАЮ ему время разобраться???? Он нарубал дров и я ещё ему время даю. Да если бы хотел меня вернуть, то сразу бы в ’ногах валялся’, а тут выжидает, да и ’красавица’ его выжидает. Не может выбор сделать - я помогу. Пусть валит на все четыре стороны. Пакует вещи и вперед в новую жизнь к новым пелёнкам. Не может или не хочет принять решение, тогда приму его я.

А ТОЙ КРАСАВИЦЕ СКАЖУ, может она тоже тут на советчице подвисает:

Если он тебе нужен - забирай, но помни, что наши дети - это желанные и выстраданные дети, а твой ребёнок - это не ребёнок от любви, а ребёнок по залёту и ОБМАНУ, мамаша которого умышленно разрушила счастливую семью, и лишила двух других детей отца. И раз этот человек повёл себя так подло, то пусть его забирает и довольствуется. И знай, что между тобой и им - всегда будут стоять наши дети, и он всегда это будет помнить, и чувство вины пронесёт через всю жизнь, и рано или поздно это отразиться и на твоих отношениях с ним. И глядя на твоего ребёнка, он всегда будет вспоминать наших детей которых он предал.
И помни, что и тебе когда то будет 36 и бытовуху никто не отменял. А ещё я желаю тебе прочувствовать всё то, что я прочувствовала.

Хочешь такого сачстья - забирай. Ты ещё не знаешь каким он бывает , а конфетно розовый период постёгиваемый чувством вины - у него скоро закончится.
alexx_anna• 17 декабря 2013
Автор вы молодец! Я так и думала, что взыграет чувство нормального женского достоинства. вы ж не лишаете ребенка отца. Нет отец пожлуйста, но и ноги об себя вытирать не давайте.
Смячиком• 17 декабря 2013
Автор,Вы работаете? Есть кто-то, кто может помочь из родственников?
alexx_anna• 17 декабря 2013
Есть вариант сказать ему дорогой, как мужчина ты все сделал для того что бы сжечь любвь которая у меня была. Но отец моим детям нужен и не надейся, что я буду лишать детей этого. Будешь забирать на неделю детей поочередно, будешь так же выплачивать алименты. А такого СЧАСТЬЕ, МУЖЧИНКА такой, который даже не просит и не валяется у вас в ногах, наверное ЕЙ нужнее.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Правильно, автор! Немудрено, что терпение лопается. От души желаю выйти из ситуации с минимальными потерями.
Мужа моего любовница ( ей тридцать скоро) сильно хотела семью и ребёнка. Так что не стеснялась мужа упрашивать уйти из семьи.
alexx_anna• 17 декабря 2013
Всмысле, так как я пойду работать, дети должны быть и у тебя, и у меня. У меня тоже должна быть личная жизнь ,а у детей отец.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляalexx_anna
Да, правильно. Нужно упирать на то, что и автору нужно свою жизнь устраивать. И очень не мешало бы привлечь родных мужа. Думаю, они бы автора поддержали.
alexx_anna• 17 декабря 2013
У меня на работе женщина была в такойже ситуации. Там богиня, во всех смслах этого слова, активитка, умница, красавица. Но один ребенок и ей было 40, т.е. сын был отосительно взрослый. Она не простила. Муж жиет один как сыч, сейчас им по 60. Она как яркая и интересная женщина очень быстро была замеченна другим, новый муж теперь купается в ее заботе и объездили весь мир с ней. А тот как сыч остался. Хотя она говорит о немс обидой, говорит я как порядочнаяженщина считаю, что надо жить с мужем своего ребенка в идеале,и начинать в 45 тяжеле, с разными детками.
Подтяжка• 17 декабря 2013
Автор,сил вам и здоровья вам и деткам!!! Главное в жизни каждого ребенка что бы мама была рядом...сама в браке третий раз от первого и последнего детки...и говорю каждый день СЛАВА БОГУ что меня первый муж предал и изменил когда я была беременная с подругой,я их еще и застукала! Жизнь продолжается!Я пережила и многие кто здесь отписались пережили все это...время лечит
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляalexx_anna
не тешьте себя иллюзиями. Ну, возьмет на выходные, в кафе-зоопарк сводит. И это максимум. Чужие дети никому не нужны. Вы предлагаете матери подбрасывать детей что-ли?
alexx_anna• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
нет конечно. какая мать отдаст чужой тете детей???? Сказать не значит сделать. Вы что не понимаете, что тут смысл в том, что бы он понимал, ответственность за детей с него никто не снимает. Понятно никто не отдаст, и никто их брать на неделю не будет.
alexx_anna• 17 декабря 2013
Женщина, которая начинает жизнь с отцом ужесуществующих детей, должна понимать, что папа должен проводить время с детьми, давать им деньги, одевать, обувать, уроки делать. А то сильно ей будет шоколадно,а автор как конь будет пахать.
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

Автор,миленькая вы молодец.Не падайте духом ,всё у вас наладиться.Я думаю ваш муж одумается и это будет самая большая его ошибка в жизни ,которую он запомнит на всю жизнь и будет боятся подумать в мыслях об интрижках с такими Б...ми.
Надеюсь у вас всё будет хорошо.
Помните самое главное это ваши детки.Держитесь
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
Надеюсь у вас всё будет хорошо.
Да, я тоже надеюсь, что до мужа непутёвого дойдёт наконец-то, что он может потерять.
asjaua• 17 декабря 2013
Автор, а с жильём что? Вам и детям? Или ’поживите пока’? С детьми пусть говорит и объясняется сам. На все их вопросы отвечайте ’Ща я папку наберу, сами спросите-попросите’. Не покрывайте его и не оправдывайте перед ними.
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляalexx_anna
Но это и Автора дети тоже) Пахать прийдется всем
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Это было бы хорошо,но что то туго доходит раз прощения не просит...обидно наверно капец((((
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Пахать в первую очередь должен папа-осеменитель. Чтобы хватило на всех.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2013
Автор, а как у Вас обстоит дело с квартирным вопросом? Квартира Ваша или снимаете?

И детки в садик ходят уже? Если муж все-таки выберет не Вашу семью, нужно ведь об материальном аспекте подумать((
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
так и будет. Сначала : ’у меня токсикоз’, потом ’ты шо, куда к маленькому’, потом ещё найдёт кучу причин.