Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
Это было бы хорошо,но что то туго доходит раз прощения не просит...обидно наверно капец((((
Конечно, обидно. Он, походу, видит, что жена на тормозах спускает, и думает отделаться малой кровью. Ёж птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
так и будет. Сначала : ’у меня токсикоз’, потом ’ты шо, куда к маленькому’, потом ещё найдёт кучу причин.
Да, скорее всего так и получится. Но к любовнице и не нужно детей тулить, пускай папа на нейтральной территории гуляет, или приходит в их общую с автором квартиру с ними посидеть. Это не меньше будет любовницу напрягать, поверьте.
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Пахать в первую очередь должен папа-осеменитель. Чтобы хватило на всех.
Ну, это в теории((( А в жизни совсем по-другому...
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Куда ж его пинать? Квартира же его(
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Это точно)))надеюсь любовница всё придумала,а муж поймёт что может потерять самое дорогое что унего было...
Аноним_595• 17 декабря 2013
Автор сил вам и терпения пережить все происходящее!
У вас есть два лучика,ради которых стоит жить и радоваться жизни.
У вас все будет хорошо.Я это знаю
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
в нашем государстве папа вроде бы должен, но не обязан. И никто не заставит, а если раз в полгода 50 грн. перечислит, то даже дело не заведут. Знакомой уже больше 20 тысяч висит, работает в такси, она и по ментам и по адвокатам- а шиш. Общественные работы назначили и всё, никто не садит и не судит алиментщиков. Вот такая, млять, реальность грустная.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
К сожалению, это правда. Может по-всякому повернуться. Но попытаться выжать из него по максимуму нужно постараться.
Хомяк с пастой• 17 декабря 2013
У меня была первая любовь, сильная, вспоминаю постоянно. Мне было 20лет, ему 37. У него было 2-е детей взрослых относильтельно, но он был разведен. Так вот он мне сказал, что если ты хочешь со мной быть, имей в виду, я отец двоих детей, и опять все это начинать уже не хочу. Тебе надо начинать свою жизнь, с молодым человеком. Я это и сама прекрасно понимала, мы так и не стали встречаться, мучалась я очень долго, плакала. Ну и все, на этом история закончилась. автор муж мог сказать, дорогая я женатый человек, хочешь быть со мной будь, но детей мы не заводим, и моя жена и дети так и удут моей женой и детьми.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Куда ж его пинать? Квартира же его(
как бы автора с детьми не пнули
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Куда ж его пинать? Квартира же его(
Дети автора, я так понимаю, в этой квартире прописаны? А опекун (мама) имеет право жить с ними до совершеннолетия. Да и хочется верить, что у мужа хватит совести не погнать их из дому.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
может пока что и не погонит. А потом может и погонит. Как фишка его новая ляжет.
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Куда ж его пинать? Квартира же его(
а дети то общие,или из за того что ему пое...ся захотелось они дложны на улице жить???а та красавица в квартире,пусть у нее тогда живет раз с ней хочет быть.
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Поэтому нужно отжимать по максимуму, пока его не взяли в оборот. Разумеется, при том раскладе, если муж всё-таки решит уйти.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
а сверовь скажет- нихера, эту квартиру я кровью и потом заработала и ни за что её не отдам волшебной палочке, хватит с них и алиментов!
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляВикушкина ма
Надеюсь, у него хватит совести оставить жене и деткам квартиру.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
как эту мысль донести до автора? Чтоб пока не думала как получше и поблагороднее выглядеть в чужих глазах?
alexx_anna• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
конечно. и дать понять, что отцовские обязанности с него не снимает никто. Важно что бы его любовь это понимала. тут уже была как то тема. Писала новая жена, по поводу как ее напрягает сынок мужа, и что его сын одет наного лучшее ее. и что она уроки с ним делает и вообще как так можно.
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Если дети там прописаны, то не вытурят до 16 лет, у нас же в стране ’Защита детства’, а если не там прописаны, то это уже на совести мужа....
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Возможно,смотря конечно какая свекровь.Будем надеяться что муж автора всё таки нормальный человек и так не поступит, да и вообще вернется в семью и будет благодарен жене что она у него такая мудрая и любящая
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляalexx_anna
Ага, а тут двое близняшек) Жалко, что маленькие еще, а то б довели ....
Бабка-ежика• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
А можно выглядеть благородно, но при этом соблюсти свой интерес. Не закатывать истерик, не просить, а чётко изложить свою позицию. Дети общие, заведены по согласию, вот и обеспечь, будь добр. Просто нужно преподнести это как само собой разумеющееся.
Чижик Пижик• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Я думаю,что пока муж чувствует вину нужно додавить на него и официально переписать квартиру на детей.
Потому что,действительно через пол года-год новая ж. напоёт что не плохо было бы им жить в той квартире,оне ж семья...
Только боюсь,что Автор не найдёт в себе сил
Соберёт свои вещи и детей и уйдёт...
asjaua• 17 декабря 2013
вспоминаю Шарлотту из ’секс и город’, когда та разводилась и ей попался симпатичный адвокат, от кот. она отказалась, говоря что он такой привлекательный, хочу ему нравиться и не смогу отжать у мужа побольше, чтоб перед ним не выглядеть плохо и взяла себе страшнэ- лысЭ, с волосатой спиной)))
alexx_anna• 17 декабря 2013
Мне кажется вернеться, и не будет он с ней жить. Вообще беременноть ли, а если беременность, сохранит ли она ее, подумает может. Одной быть еще и беременной в такой ситуации, не завидная ситуация.
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Соберёт свои вещи и детей и уйдёт...
я тоже так считаю- пока чувство вины на пике , потом будет поздно. И всё нотариально!!!
Леди Г• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Здравствуйте девочки. Только до компа добралась, ещё не читала всех. Муж на работе, на звонил, с утра ходил, малого так бережно погладил.

А у меня уже лопает терпение если честно. Больно, страшно, но и гордость у меня тоже есть. Как это так, я ДАЮ ему время разобраться???? Он нарубал дров и я ещё ему время даю. Да если бы хотел меня вернуть, то сразу бы в ’ногах валялся’, а тут выжидает, да и ’красавица’ его выжидает. Не может выбор сделать - я помогу. Пусть валит на все четыре стороны. Пакует вещи и вперед в новую жизнь к новым пелёнкам. Не может или не хочет принять решение, тогда приму его я.

А ТОЙ КРАСАВИЦЕ СКАЖУ, может она тоже тут на советчице подвисает:

Если он тебе нужен - забирай, но помни, что наши дети - это желанные и выстраданные дети, а твой ребёнок - это не ребёнок от любви, а ребёнок по залёту и ОБМАНУ, мамаша которого умышленно разрушила счастливую семью, и лишила двух других детей отца. И раз этот человек повёл себя так подло, то пусть его забирает и довольствуется. И знай, что между тобой и им - всегда будут стоять наши дети, и он всегда это будет помнить, и чувство вины пронесёт через всю жизнь, и рано или поздно это отразиться и на твоих отношениях с ним. И глядя на твоего ребёнка, он всегда будет вспоминать наших детей которых он предал.
И помни, что и тебе когда то будет 36 и бытовуху никто не отменял. А ещё я желаю тебе прочувствовать всё то, что я прочувствовала.

Хочешь такого сачстья - забирай. Ты ещё не знаешь каким он бывает , а конфетно розовый период постёгиваемый чувством вины - у него скоро закончится.
Ну, это совсем другое дело!!!! Это слова уверенной в себе и своих силах женщины. Хвост надо держать пистолетом! Если мы сами не будем любить себя, то нас ни кто любить не будет!
alexx_anna• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Согласна, и не уходить с квартиры конечно. А стелиться не стоит.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
А у моего мужа так получилось - он после нашего разговора всё переоценил ( не за час, конечно) , вечером приехал к любовнице, но понял, что не сможет с ней жить. Поговорили они, а на следующий день она уже с другим жила ))) Был парень, который её любил, и она сразу замену сделала. Муж в шоке был.
Это как мужики говорят с х*я на х-й перескочила.
Анти-аноним• 17 декабря 2013
Скорей бы всё разъяснилось с этой беременностью,было бы хоть немного проще... Я тоже надеюсь что муж одумается.