АнтиТанкист• 08 февраля 2021
А курс доллара все таки падает.
В чем дело , с чем это связано и насколько подешевеет . Уже бежать покупать или еще подождать, вот в чем вопрос.
Выкупаная• 08 февраля 2021
К лету по прогнозам будет падать до 26, но не ниже.К след.зиме опять подрастет.
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Посмотрите
Спасибо но что у него за прогнозы 27,85-28,45 межбанк это как пальцем в небо.
Марафетчица• 08 февраля 2021
Из-за покупки облигаций овгз, когда все скупят курс снова начнёт расти, по времени на больше месяца, все зависит от того как решит нац банк
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
спасибо
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2021
Укрепление гривны связано с тем, что большой приток валюты ожидается в этом году. Поэтому будет доллар падать до осени
Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А с чем связан приток валюты?
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Класс
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А с чем связан приток валюты?
Слушала экономистов, точно уже не помню источники притока валюты, но смысл в том, что прошлый год был кризисным из-за ковида, в этом году ожидает рост экономики
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2021
Девочки вы реально верите что доллар упадет до 26?))) Я верю что он до 30 вырастет)))
АнтиТанкист
• 10 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
не скажу, что верю но очень надеюсь.