Чёрти Шо• 08 февраля 2021

Можно ьак пойти на день рождения в ресторан (обычный, не крутой)

Белая блузка, колье, сатиновая юбка зеленая и сапоги.
Или что то заменили бы?
Меня кое что смущает, но хочу посмотреть на ответы, все так считают или нет
Бойцовская• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та три цвета допускаются вполне.
Белый, беж и зеленый.
Проблемы не вижу. А вот легкая юбка и сапоги для меня непривычно
Еще раз- они не сочетаются! Имхо
ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2021
Можно даже в крутой если выглядите как модель на фото
Люблю кетчуп• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та три цвета допускаются вполне.
Белый, беж и зеленый.
Да три цвета допускается,но блин,белый и беж как-то не очень,имхо,они ’съедают’друг друга
Глубоководная селедка• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А мне наоборот, нравиться больше широкая,такой себе вольный образ
Я бы такого плана смотрела юбку
автор Чёрти Шо • 08 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Еще раз- они не сочетаются! Имхо
Сочетаются )
автор Чёрти Шо • 08 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне кажется что лучше выгляжу))
Модель не в моем вкусе. Хотя красивая, не спорю. Просто мне ближе с длинными волосами, женственные.
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот и мне..
А мені подобається образ
Тріль!• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та три цвета допускаются вполне.
Белый, беж и зеленый.
У меня такая юбка была 15 лет назад, только цвет темно- синий. Я на работу в ней ходила, там туфли обувала, а на улице под пальто и сапоги.
автор Чёрти Шо • 08 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я бы такого плана смотрела юбку
У меня есть такая только черная.
Мне длина не нравится. Пока лежит без дела
ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мне кажется что лучше выгляжу))
Тогда не переживайте.
На красивых стройных женщин хоть мешок одень, будет красиво.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я бы такого плана смотрела юбку
Простая как по мне
Глубоководная селедка• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Простая как по мне
Разные есть. Можно с запАхом посмотреть, например...
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2021
В ’обычный, не крутой’ можно пойти, как угодно :)
У Вас нормальные наряды на фото.

Я недавно ходила в ’обычный’ на годовщину свой свадьбы - под тонкое платье надела гольфик плотный. Нет у меня на морозы нарядных вещей.
Угадайс• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И меня смущает сочетание юбки и сапог
Я б вам блузку заменила на не белую , есть какого то другого цвета?
автор Чёрти Шо • 08 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Есть разные, но не базовые.
Они к юбке не подойдут, там принты и тд.
Есть красивая жемчужная из шелка (к юбке красиво), но была у этих же именинников на Рождество в ней. Не хочу одно и тоже.
МошеЙница• 08 февраля 2021
Меня не смущает юбка с сапогами, но я не могу понять крой юбки и у меня сомнения, что юбка такого кроя с рубашкой заиграет.
К тому же если рубашка как здесь с таким воротником - колье не пойдет наверное.
Рубашка огонь, сочетание юбки с сапогами тоже отлично, а вот образ соберется ли?
Не знаю
Угадайс• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Есть разные, но не базовые.
А почему принты не? Юбка же одно цвета , базовая, можео поробовать
автор Чёрти Шо • 08 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Не знаю
Колье отлично, на шее, не поверх рубашки.
Юбка сюда тоже супер. Если б весна и туфли то даже не советовалась бы.
А легкая юбка и эти грубые сапоги с широкими голенищами. Юбка облегла бедра, а ноги как у слона из под той юбки))
Надо фото, но мужа нет с работы.
Эти сапоги покупала к доугомуу платью, но его я одевала на крестины ребенка и теперь в нем же на др не хочу.
МошеЙница• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Надо фото, но мужа нет с работы.
Как вариант накиньте поверх блузки что-то более плотной структуры(кардиган например), вот и будет баланс с сапогами
автор Чёрти Шо • 08 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Не, не мое. Блузка и кардиган, ассоциации с бабушками интеллигентными.
Еще брошь под воротник и очки)
Кардиганы в тренде, я знаю, но у меня вот такие ассоциации ))