Советничаю тут• 08 февраля 2021

Косметолог в Краматорске

Девочки посоветуйте своего косметолога. Хочу пилинги пока ещё можно, но не знаю к кому пойти. Кожа проблемная, куперозная. Не хочу чтобы было во вред. Всем спасибо
Блондинка в Законе• 08 февраля 2021
Лазер клиник посмотрите.
Там ещё хоть какие-то нормальные специалисты. А так больше и не знаю куда. Переехали пару лет назад, так и не нашла никого с мозгами и руками

Блондинка в Законе• 08 февраля 2021
Знаю хвалят белогурову Екатерину. Она есть в инста bielohurova. Но сама у нее не была, ТК мне странно, что ей 22 и она уже с мед образованием и опытом, но с пилингами справится, я думаю
автор Советничаю тут • 08 февраля 2021
Спасибо, девочки, погуглю сейчас. Я тоже за много лет не нашла для себя косметолога((
Баррикадница• 08 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Анастасия Марченко, она сейчас в Харькове, но раз в месяц приезжает под запись.
автор Советничаю тут • 08 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
А куда приезжает к кому в кабинет или салон?
Баррикадница• 08 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=676349...
Вот она и контакты для записи.