Челюскина• 08 февраля 2021

Кожа тела - что ей нужно?

Я так онимаю, не тольо лицо нуждается в увлажнении, но и тело тоже. Что надо применять? Молочка, масла, что то еще?
ЛедиДи• 08 февраля 2021
молочные ванны, кисельные струи.... желатиновые озера

Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Пробовать и использовать то, что нравится.
Цвиринь• 08 февраля 2021
Пользуюсь скрабами, молочко, крема для тела, масло редко - не нашла чтоб быстро впитывались, а фланировать голяком не имею возможности.
автор Челюскина • 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего не нравится. Может как то не так наношу или не то что надо
автор Челюскина • 08 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
молочко и крем сразу после душа? на мокрую кожу?
Цвиринь• 08 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Зависит от продукта, некоторые лучше на влажную, но обычно на подсушеную полотенцем.
Пошаманю• 08 февраля 2021
У меня сухая кожа. Масло, кофейный скраб, крем для тела