КараПузовна• 08 февраля 2021
ВIODERMA БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ATODERM
Девочки кто пробовал такой бальзам ? Что можете сказать ? Спасибо
Выступаю Я.• 08 февраля 2021
У меня такая фирма только как гигиеничес помада хорошая. С вот крема этой фирмы нет.мицелярка классная в них
Могу сказать, что это хороший защитный бальзам для сухих, чувствительных и повреждённых губ. Сочетает минеральные (защита) и растительные (питание, восстановление и увлажнение) масла. С 10 лет, унисекс, безароматизаторов. Для любителей тубы и очень тонких прозрачных текстур.
Зупка_цем• 08 февраля 2021
Не подошли мне бальзамы и стики для губ этой фирмы .
Вернулась к Топикрем бользам- стик , цена до 100 грн.
Если что я атопик
КараПузовна
• 08 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
КараПузовна
• 08 февраля 2021
Ответ дляailenka
в мене крем (рожева кришечка) то скільки б не пробувала іншої марки-повертаюся. хоча це все індивідуально
КараПузовна
• 08 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
КараПузовна
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Если что я атопик