СноваЗдорова• 08 февраля 2021
Кому так нравится эта тушь?))Купила и не поняла восторга
Конечно , эта тушь будет получше чем Шанель . Посоветуйте реально классную тушь 🙏🏼
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Ну вы же и эту покупали по восторженным отзывам. Снова наступите на те же грабли.
Ируся-пуся• 08 февраля 2021
я вообще разочаровалась в туши. Любой. Глаза чешутся, ресницы слипаются, осыпается... Наращиваю и идеально)
Без Баяна• 08 февраля 2021
Ужасная тушь. Смыть невозможно, заплакать даже не думай и дико щиплет глаза.
Мотористка• 08 февраля 2021
Мне она не понравилась, хотя к туши у меня требований мало. Она жутко осыпается, к вечеру еа ресницах её не остаётся, а целый день полные глаза кусочков туши.
Сейчас у меня какая-то максфактор. Устраивает на 100%.
torbochki.in.ua• 08 февраля 2021
Туда же помада Диор Ультра Руж, ужасно сушит губы... больше 1000 грн никуда
Библиотекарь• 08 февраля 2021
Ужасная, я не поняла восторгов. Брала несколько видов кабаре.
Моя любовь навеки, это диоршоу иконки, но дорогая, зараза. Найти бы подобную дешевле...
СноваЗдорова
• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
дешевая херня
Согласна , но не соглашусь что если дороже то лучше.)
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Вот реально классная тушь
Это та, что за 1000грн?
Да Щас же• 08 февраля 2021
Я тоже восторга не поняла . У меня фиолетовая,цвет яркий,не у всех производителей хороший цвет.Но и совсем плохой назвать не могу.
СноваЗдорова
• 08 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Я тоже люблю нарощенные натуральный эффект , но у меня аллергия (
Ума Палата• 08 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это та, что за 1000грн?
Она стоит 20 с чем-то евро
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
урбан дикей
лучшая тушь что я пробовала
там понимаешь за что платишь
лучшая тушь что я пробовала
там понимаешь за что платишь
выходные пролетают• 08 февраля 2021
я тоже не поняла восторга, валяется. Лучше Диоршоу для меня ничего нет.
Ируся-пуся• 08 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
пробуйте с разным клеем
Ситечко для мыслей• 08 февраля 2021
Я тоже купила эту тушь, только водостойкую, которую по отзывам очень сложно смыть, в итоге она у меня размазывается под глазами, представляю чтоб было если б не водостойкую купила. У меня не отпечатывается под глазами только Mary Kay, все остальные и из брокарда люксовые, гипноз, Шанель, ланком и т.д. все отпечатываются и я как Панда, не знаю, что со мной не так, подруги мне не верят, говорят, что я придумываю..опять купила Mary Kay )
Яйцеголовая• 08 февраля 2021
Получше чем Шанель, она точно не будет. Из последних были Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara и Guerlain Cils d’Enfer Mascara , но все равно их намного превосходит Chanel Le Volume Revolution Mascara.
А Вивьен сабо ну такое... мейбелин и то лучше будет из бюджета
Злюка-закусюка• 08 февраля 2021
Буржуа берите, у меня вторая, Обе хорошие. Лучше чем клиник и мейбелин, и лореаль
Ума Палата• 08 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Она?
Да, она. Покупаю ее года 3 и очень довольна. И ещё сыворотку revitalash для ресниц