СноваЗдорова• 08 февраля 2021

Кому так нравится эта тушь?))Купила и не поняла восторга

Конечно , эта тушь будет получше чем Шанель . Посоветуйте реально классную тушь 🙏🏼
Помидорина• 08 февраля 2021
Туш - штука індивідуальна. Залежить від того, які свої вії, який ефект більше подобається. Такі речі потрібно просто підбирати під себе.

ПростоБелка• 08 февраля 2021
Да, мне тоже не понравилась. Сейчас колистар, неплохая, но течет от влажности
Erzsebet• 08 февраля 2021
Мне такая кисточка в любой туши не подходит, склеивает все ресницы в одну кучу.
Я пользуюсь артдеко
75В• 08 февраля 2021
У меня такая. Это та же, только в другом колпачке или другая? Мне она очень нравится. Вот заканчивается, хотела как раз спросить, где купить, а то эту подарили.
Сирожено_пирожено• 08 февраля 2021
На базу артдеко(подкручивает, даёт объем). На ношу дешёвую белорусскую
автор СноваЗдорова • 08 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Получше чем Шанель, она точно не будет. Из последних были Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara и Guerlain Cils d’Enfer Mascara , но все равно их намного превосходит Chanel Le Volume Revolution Mascara.
А Вивьен сабо ну такое... мейбелин и то лучше будет из бюджета
У меня такая была и это была худшая тушь (.Отдала маме , маме норм 🤷🏻‍♀️
автор СноваЗдорова • 08 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Фото
Ms. При теле• 08 февраля 2021
https://makeup.com.ua/product/187787/?gclid=Cj0KCQ...
Для меня это лучшая и пофиг что стоит копейки.
Все кому советовала очень довольны
Прилипало• 08 февраля 2021
Раньше (года 3 назад) эта тушь была бомбическая, штук десять точно использовала, но потом она испоганилась.

На границе• 08 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже люблю нарощенные натуральный эффект , но у меня аллергия (
я больше 10 лет была фанатом ланком гипноз. Но недавно подарили ив сен лоран - это намного лучше даже
Прилипало• 08 февраля 2021
Я о туше на фото автора
Яйцеголовая• 08 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Фото
Нет, другая у меня сейчас. Такая)
автор СноваЗдорова • 08 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, другая у меня сейчас. Такая)
Спасибо 💐
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ужасная, я не поняла восторгов. Брала несколько видов кабаре.
Моя любовь навеки, это диоршоу иконки, но дорогая, зараза. Найти бы подобную дешевле...
+100
Мамулька• 08 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Ив Роше что то там Стронг
Мне тоже только ив роше нравится, дёшево и прЭкрасно))
Вообще не факт• 08 февраля 2021
Сегодня в Еве интернете Шанель тушь 600 грн. А стоила полторы тысячи

Ко покупать? Хорошая, кто пользовался? Стоит таких денег? Я всегда покупаю гораздо дешевле, мейбелин Лореаль и тд

Шанель волум, как-то так называется
Неправдиша• 08 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже купила эту тушь, только водостойкую, которую по отзывам очень сложно смыть, в итоге она у меня размазывается под глазами, представляю чтоб было если б не водостойкую купила. У меня не отпечатывается под глазами только Mary Kay, все остальные и из брокарда люксовые, гипноз, Шанель, ланком и т.д. все отпечатываются и я как Панда, не знаю, что со мной не так, подруги мне не верят, говорят, что я придумываю..опять купила Mary Kay )
Поддержу, у меня тоже только Мери Кей держится. Остальные сыпятся
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2021
была ланком, купила кларанс... ужасная...ресницы длинные и редкие, торчат прямо, не знаю как их уже закрутить
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
А у мене на Мері Кей шалена алергія: таке враження, що в очі хтось піску насипав(. З бюджетних мені непогані Кіко та Лореаль.

Детектор лжи• 08 февраля 2021
Клиник хай импакт
А от кабаре тоже нет восторгов
bonfason.com.ua• 08 февраля 2021
моя любимая тушь
Дикая Роза• 08 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ооо)) я даже не рискну
Буду, как панда, а тем более в такую погоду
Ни фига! Я такую беру уже лет 6, разные цвета, ни разу не потекла и не выспалась.
Дикая Роза• 08 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Мне она не понравилась, хотя к туши у меня требований мало. Она жутко осыпается, к вечеру еа ресницах её не остаётся, а целый день полные глаза кусочков туши.
Сейчас у меня какая-то максфактор. Устраивает на 100%.
Боже, какие же мы все разные
Дикая Роза• 08 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот в меня все сыпались - и Ланком, и Лореаль, а эта ни разу
Неправдиша• 08 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня нет реакции, Лореаль как то не пошел. Кико не пробовала. Но у меня один из главных критериев, чтобы не осыпалась.
Красавица писяная• 08 февраля 2021
Colordance пользуюсь. у меня 12ти часовой рабочий день. не осыпается за это время, хорошо смывается, выдержала снег в лицо). Взяла довесом к общему заказу на мейкапе, а оказалась классная. Цена 280
Красавица писяная• 08 февраля 2021
еще Missha неплохая. Тоже держится хорошо на ресницах.
Барабасиха• 08 февраля 2021
Это Белоруссия?
Да, реально тушь ни о чем. Но рекламирована хорошо )
Для меня самая лучшая тушь - это Орифлейм Джордани Голд, черная. И щеточку люблю только из нейлона.
Силиконовые - всегда ужасны, в любых тушах. А их перепробовала очень много.
А вообще если ресницы свои классные - тушь не так уж важна.
Но все таки самые отстойные по опыту - это Лореаль, любые, и Мейбелин. Во о на это даже тратить не стоит.
задумчивая мордочка• 08 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Буржуа берите, у меня вторая, Обе хорошие. Лучше чем клиник и мейбелин, и лореаль
А мне вообще не зашла, осыпается к концу дня. Меня клиник более менее устраивает. Я аллергик, иногда в контактных линзах.
Почемучечка• 08 февраля 2021
XXL, Белорусская, дёшево и сердито