Малая Налегке• 09 февраля 2021
Возврат товара. Спортмастер.
Купили в прошлій четверг мужу ботинки зимние в Спортмастере, 2 раза одел, и они начали разлазиться по шву.Девочки, прошло 5 дней! 2 раза обул!
Как можно вернуть обувь туда, которую обували.?
Звонила им на гарячую линию, сказали, берите паспорт и ботинки, а в магазине менеджер посмотрит.
Но что значит посмотрит, обувь продали некачественную, как вернуть?
Курс капусты• 09 февраля 2021
А они вам деньги голубями должны были переслать?
Где ж вы такие волшебные берётесь?
Угги_в_горошек• 09 февраля 2021
Идете в магазин. Если там явный брак, то сразу сделают возврат средств. Если неявный, то отправят на экспертизу. Если подлежит ремонту, то в ремонт. Хотя, если очень настаивать и припугнуть защитой прав потребителей, то можно договориться. У меня так брат ботинки Меррел купил у них. Промокали безбожно. Деньги вернули.
Аноним с кешбеком• 09 февраля 2021
Ужас везде одно говно продают, и знаменитые фирмы уже неспасают
Малая Налегке
• 09 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, а дай е модель , которую купили, чтобы другие не попались(((
Ceterpillar Voit
Малая Налегке
• 09 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
вот эти ботинки