А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Слушай, у меня дурацкий вопрос. Приснился сон, что я встретилась с президентом и мы долго общались. А потом как говорят: напиши ему письмо касаемо гражданства. Вот я и написала. Только что🤣 Как думаешь: фигня?
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Мне второе нравится.
Мала хочет на выпускной фото 2.
На фотосессию фото 1.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может то не слухи,что его подменили).
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Мала хочет на выпускной фото 2.
На фотосессию фото 1.
Мне второе очень нравится.
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Может то не слухи,что его подменили).
Не знаю. Думаю, что не подменили. Спроси: а вдруг? Или ерунда)
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне второе очень нравится.
Оно простое для выпускного. Но мала сама выбрала.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Дома дурдом. Это орёт. Чтоб не шли сегодня на улицу вдвоем. А с ними шли. Как всегда. Я с ними не хочу идти,это испортить себе настроение на неделю.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Когда мне нужна была помощь ,на лавочку вывезти это не хотела. В больницу не хотела помочь. Сейчас когда мы готовимся уехать, слишком настаивает чтоб с ними только выходили.
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Оно классное) и модненькое
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Забей. И живи своей жизнью, и иди к цели)
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Может то не слухи,что его подменили).
Можешь спросить? Сон напрасный с письмом или нет?
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Напрасный
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Оно классное) и модненькое
Спасибо). Пусть идёт тогда в нём)
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо). Пусть идёт тогда в нём)
Оно хоть и простое, но интересное)
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это малу постоянно настраивает против меня, что оценки плохие из-за того что со мной спит. Если пойдет с ними на улицу ,а не со мной шашлык купят. Уже два пирожных которые нельзя принесла на завтрак. Вчера на ночь малу майонезом и жаренным накормила это,пол ночи не спали живот болел. Говорю ей нельзя,она продолжает давать все что вредно. И ещё два мороженного ей принесла. Говорю она и так его часто ест,перерыв,как назло. И живчика и лимонада. И колбасы и сосисок. Ну нельзя ведь.
Я вчера потратилась и позавчера , неделю будем без трат. Вчера мелочь на воду нашкребли). Потом жёстко придется экономить пока на работу выйду или там подработку найти надо. Уже как буду работать в кредит возьму печку. Это настояло на нарядах. Мы не собирались тратиться. Там уже буду выкручиваться.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Оно хоть и простое, но интересное)
И лёгкое. Если будет жарко отлично будет. Бальные они такие колючие и жаркие. В одном присела,стразик в пятую точку уколол)), запищала. И длинные меряли и ниже колена. И протестовала уже мерять после стразика
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Поедим сначала жильё посмотрим,окрестности,школу. Если там не выйдет,в другие области искать поедим.Потом за вещами и животными.
Переживаю.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021

Мои эмоции. Это на кухне говорит малой,мы тебя и ее не берём с собой на улицу,так как мне стыдно с ней быть на улице,она позор семьи,это сказало при мне,на счёт меня. Как я устала себя сдерживать. Но ответила бы,этот начнёт лупить железной палкой. Пришлось промолчать,но внутри так ....мово. На глазах слезы.
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Слушай, ну потерпи. Времени совсем мало осталось. Что ещё делать.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё билеты надо как то взять. В субботу поедим вдвоём,одна не смогу. Раньше не выйдет. Школа ,привезти- отвезти. На этой неделе надо взять себя в руки уже,а то на этой расклеяная была.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В привет 24 можно купить билеты.
На картах пусто. Наличка на билеты и траты на поиски. И на счету в другом банке,там 2 июня можно получить.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ходили гулять. Ноги гудят. Спину и бок прихватило .
Померяла обувь летнюю,облом,ни в одну свою не влазит нога, давят. Пришлось под блузку кроссы обувать. Сегодня жара
Хи хи, ну ну• 23 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы тоже сегодня гуляли)) у нас солнышко. Погода хорошая.
Эти ещё гуляют.
Мы сами сейчас. Отдых. Так хорошо вдвоём. Птицы поют и танцуют
Устала, спать хочется.
Встретили маму одну с подругой была , свекровь при ней,одну не выпускают и дети. Ей 35 и трое детей.
Устала, спать хочется.
Хи хи, ну ну• 24 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Более менее. Что за сон?
После 14 напишу о сне.
Сейчас хочу пол помыть и в душ.
И надо покушать и в школу собираться.
Сейчас хочу пол помыть и в душ.
И надо покушать и в школу собираться.