А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Лоб-шоб) т9

Мизимец• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это неверно. Вы пессимистически настроены на жизнь
Может я и не права. Только считаю что семью нужно создать по любви, а не потому что возраст или что б не остаться одной или ещё что то.
Мизимец• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Влюбиться легко) особенно если он младше) ещё и изменять можно умудриться). Здоровье да хуже согласна. А работать над здоровьем уже не так легко.
Мы те же девочки что раньше только взрослее стали и с тараканами) и опытом неудачных романов и боли от них.
Может я не права в чем то, но измены для меня не приемлемы.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, потом штангу начну таскать.
У меня был товарищ Руслан вроде звали так его.У него была штанга он ее любил голым тягать) ,тело у него конечно ещё то было. Он мне предложение сделал на нудистским пляже романтика). Согласилась тело нравилось очень и ещё кое что. Подали заявление в ЗАГС. Но перед свадьбой я смылась.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может прЫнца сразу не признаю, так хоть по коню узнаю, лоб не проскочить🤣
Машину может и сменить.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляМизимец
совершенно согласна)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Айайай))) бессовестная )
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Тоже так считаю. Но рожала для себя. Потом и любимый появился когда его не ждала совсем уже не ждала.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Машину может и сменить.
Так, началось утро в колхозе. У меня четкий ориентир по парке коня. Ты ж сказала, или это к него сейчас такой лошадь?

Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Айайай))) бессовестная )
Штанга не подошла)))
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Парке- марке)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Штанга не подошла)))
😂😂😂 не смеши, сон разгонишь)
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Машина да. Это ж всего лишь машина. Водитель останется тем же
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
😂😂😂 не смеши, сон разгонишь)
Правда не подошла)
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Все, шеф, все пропало. А мерс тут тогда каким боком? 🧐 кроссворды, блин, загадываешь.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Правда не подошла)
Да поняла я)))
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я сама сейчас как конь)
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Гляну утром . Сейчас иду укладывать спать уже. Завтра в школу.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Для моего тоже) так считает

Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Я тож спать. Спокойной ночи)))
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тож спать. Спокойной ночи)))
Спокойной ночи)))
Мизимец• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
У каждого своя судьба и в жизни не так как мы хотим, к сожалению.
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2021
Привет,всю ночь плохо было,мать цветет и пахнет,что мне плохо.
Сегодня нет сил
Носки на подтяжках• 22 февраля 2021
Доброе утро. Может промывание надо сделать?не легче?
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Доброе, пока лежу, приготовила овсянку ,сама поела и отцу отнесла. Мала в школе, мать отвела,цветет и пахнет ходит,ей очень хорошо и счастлива когда мне плохо. Уже орала приходила.
Живот болит. Овсянка должна помочь. Вчера не вышла, сегодня сил вообще нет. Завтра обязательно надо выйти попробую одна без помощи выйти и зайти.
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2021
Отец как кормила его,сказал что в шоке от того что они творят.
Надо встать на ноги 3 недели максимум, ехать жилье посмотреть пока цены не подняли и малу забирать и сваливать.
Вес за эту неделю зашкаливает,инсулин видно подскочил. Не знаю почему вес так вырос . Зелёный чай без сахара, молоко пить начала,может оно даёт,но я немного его пью.
Носки на подтяжках• 22 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Правильно, сваливай. А пара у тебя адекватный? Я так понимаю
Носки на подтяжках• 22 февраля 2021
Ты там как?
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет тока сегодня адекватный. А так обычно пил и бил.
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты там как?
Мала с матерью пообщалась,за время до школы и со школы, агрессивная пришла,меня ногой в голову ударила,я на диване лежала, мать настраивает так против меня,не знаю что она там наговорила,мала хочет спать с ней,хотя не хотела. Голова очень болит.
Может ну их всех, одной уехать. А ее хотят пусть опекунство берут. У матери отца не удается настроить,она настраивает малую.
То плюется,то кусается,то бьётся.