А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Столько труда,на заработки ездила чтоб это все было и все бросать.
Второго ребенка ты видела помнишь сына писала,это наверное моего увидела.
Да , помню. Тогда четко учуяла.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тогда забирай. Нафиг оставлять?
Дома постоянно родители. Рейс только ночной. Могу уехать типа как на море сразу после школы. Мать пять копеек вставит берите мало вещей. В любом случае будет видеть что беру.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Все изменится когда я его встречу? Правильно? Скоро ты говоришь, в этом году хоть?)
Максимум год где то. Может раньше если не пропустишь.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я бинокль куплю🤣
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да , помню. Тогда четко учуяла.
Может это мой.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Мне раньше надо ехать. Цены через два месяца будут не реальными. Если в апреле на цену не повлияет. В мае все на год ещё тут.
Меня мать добьет за год или сама. Я из чашки своей не пью ожила.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, думаю да
Значит вудист вместо сына да)
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Мне на завтра себе на подарок вышить надо малой в школу на солфетке крестиком 8 марта и цветочки. Мала не умеет вышивать. В школе бестолковый преподаватель не научит их никак. Малу учить за вечер не хочет. Говорит не понимает,нервничает в слезы сразу.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Завтра воду надо купить. У меня нет воды уже. Выйду в ларек и обратно.
Мандарины может будут.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Пойду вышивать.
Мать ржёт . Школу вспомню. Мала не хочет . Говорит потом научишь. Вечером самой не хочется ничего. Ей ещё уроки учить.
Мне страшно другая область все с нуля и с малой. Трудно будет. Здоровье надо . Там оно будет. Обидно что тут все бросить придется. Столько труда, столько денег.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Чуть позже напишу. В магазин пошли
Ок я вышивать крестиком)
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Значит вудист вместо сына да)
Нет, это не он. Это детская энергетика)
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Я салат Цезарь приготовила, селёдку под шубой, пюре и селедку с луком отдельно. 2 селедки большие были. Пришлось ))рыбный день)
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, это не он. Это детская энергетика)
Так как у меня женских дел нет.
И здоровье сомнительное
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Золотая жена).
У мужа каждый день праздник.
Спать ложимся.
У мужа каждый день праздник.
Спать ложимся.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Так как у меня женских дел нет.
И здоровье сомнительное
Ну, эт ж временно))
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Золотая жена).
У мужа каждый день праздник.
Спать ложимся.
У мужа каждый день праздник.
Спать ложимся.
Спокойной ночи)
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет,я отравилась вчера,ночью и сейчас ещё плохо. Лежу.
Привет. Чем ты отравилась? Что ела?
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Чем ты отравилась? Что ела?
Не знаю ела с холодильника вредное кровянку, синенькие, темный хлеб. И с чашки попила,пить хотелось.
Привет. У меня урря не климакс, яичники болят и живот,начались. Сейчас лежу. Плохо себя чувствую.
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Мне плохо лежу,мои вкурсе что ночь бегала и утром. Мать счастливая ходит. Ей в радость когда мне плохо.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
О, видишь. Ток вчера наколдовали)
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, твоя мама это вообще отдельная история.