А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
О, видишь. Ток вчера наколдовали)
Да ) шабаш удался

Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Да ) шабаш удался
Ага. А я в Фб про кота своего начала писать статьи. Просят писать дальше. 2000 просмотров и куча коментов. Говорят, что легко пишу и с юмором. Просят дальше историй) может во мне скрытый талант🤣
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
С моим общалась. Вроде все по прежнему. Отказываться не собирается.
А какой ты вес хочешь,если не секрет,какой для тебя идеально.
Я сегодня лежать буду. На улицу точно нет. С кровати встаю головокружение сильное.
Думаю о голодании все таки. Как ты думаешь. Дома полезного почти ничего ,остался два куска брокколи и сельдерея две жменьки( в морозилке). Да и денег налички немного,на неделю не больше.
В холодильнике котлеты,селёдка,кровянка,копчёное мясо,сыр,яйца .
Плюс яичники такое впечатление что их кто то доит), болят сильно. В животе боль . Голод идеально сейчас начать. На весах привес.
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может. Книжку написать
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
+600 грамм сегодня. По еде вчера да больше скушала чем надо. Но и дни могут давать такой привес.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Хочу хотя бы 60. У самой состояние какашки. Про голодание- не лучший вариант. Это стресс для организма. Он у тебя и так в стрессе сейчас.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Считай калории. Не больше 1200.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Может. Книжку написать
Не, где я и где книга.
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Каждый прием воды еды без разницы увеличивает инсулин.

Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Считай калории. Не больше 1200.
1200 это много при инсулине.
Это для здорового человека норма.
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Клетки при инсулине не получают питание.
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Для успеха нужна тишина для голода и без стрессов.
Попробую тут,если не получится малую уговорю чтоб я отдельно пожила .1-3-5-7-9-12 дней надо постепенно. Я хочу попробовать. Это лучше чем искать что полезного можно скушать.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
1200 это много при инсулине.
Это для здорового человека норма.
Ну, я о себе говорю.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я не в курсе. Сорри
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не в курсе. Сорри
Буду пытаться. Для начала 24 часа. Получится 1 день выхода и дальше продолжу. При отсутствии пищи только в этом варианте инсулин уменьшается. Только в рот что возьмёшь инсулин снова растет. Сигнал пишут идёт автоматическая выработка в поджелудочной инсулина. А в клетки пища не поступает. Врачи не знают как с этим бороться. Ещё не придумали. После инсулина идёт диабет и на уколах.
В Англии ученая проводила эксперимент я эту статью раньше не видела,с хорошими результатами. Там все таки продвинутые . Не то что у нас. Атаки тоже уйдут .
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Должны быть какие-то радикальные меры. А то одно лечишь, другое калечишь
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Исследователям только таким способом уменьшить удалось. Диеты срывами заканчиваются.
Но тут реально когда с утра до ночи запахи летают выдержать будет трудно. Я и так замечаю с любым приемом есть хочется с каждый разом все больше. Инсулин вырабатывается, а при выработке голод вызывает. Замкнутый круг. Ты не представляешь как хочешь сладкого и есть.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я к сладкому равнодушна. Больше овощи и мясо, рыбка
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Изюм и винограда было летом много ела. А эти продукты вызывают само больше инсулина. Изюм я люблю и виноград.
Я раньше ела его редко. А летом присела как то.

Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я арбуз люблю, летом больше ничего не ем) ну и ягоды
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Арбуз люблю,но нельзя
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Лето без шашлыка не лето)
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Сегодня с малой поговорю. Если нормально отреагирует. Перееду до конца месяца.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Лето без шашлыка не лето)
О, это да🥰🥰🥰
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
О, это да🥰🥰🥰
Скоро потеплеет ) .
Взвешенных смотрю. Смотрела супер маму там Карпачев хорошие советы даёт по воспитанию. Но мамы там ,откуда они таких берут.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Скоро потеплеет ) .
Мне кажется это постановок. Как и все эти шоу
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное шоу как никак.
В этом году планируете на море
Хи хи, ну ну• 04 марта 2021
Сладкого хочется пипец.
Всегда на эти дни беру шоколад.
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Наверное шоу как никак.
В этом году планируете на море
Неа, не получится. Над с деньгами проблему решить)
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Сладкого хочется пипец.
Всегда на эти дни беру шоколад.
У меня 2 лежит. Не люблю.