PORKA• 08 февраля 2021
Як сказати хлопцю що від нього смердить?
Хлопцеві 33 роки і від нього вже смердить мишами як від старпера! Тобто він смердить старечим чимось, коли він посидить на стільці від стільця потім нудотний запах, коли вийде з туалету і я зайду туди там учадіти можна, как-будто старий дідуган там сидить! чому це може бути? так смердить мій дід, якому 92 роки. Але щоб молодого хлопця так смерділо ...
Булькаю• 08 февраля 2021
Скорей всего вещи долго не стираны , ну может и моется редко , сказать прямо
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Так
Йому потрібно митись частіще і не палити. І до лікаря його відведіть
Уточка• 08 февраля 2021
Дивный украинизм « как будто».
Двойка тебе, троляка.
И подзатыльник за издевательство над языком
Двойка тебе, троляка.
Вытворунка• 08 февраля 2021
У нас сотрудница такая была. Ей было 40+ , выглядела хорошо, но запах как от 80 летней бабушки....
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2021
При чем тут возраст ,и откуда вы знаете как воняют мужчины в 92 года,вы их нюхали?
А ваш хлопець просто не моется, и не меняет трусы.отсюда и выражение Вонючая мотня
PORKA
• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И так было, когда вы познакомились только?
Спочатку так не було, бо він перебивав запах одеколоном. Але він так багато його використовував що мені аж погано ставало коли я йшла поруч з ним. А зараз він ще пропонує жити разом(
Блинчик Мой• 08 февраля 2021
Ответ дляУточка
Дивный украинизм « как будто».
Двойка тебе, троляка.
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 08 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
А он работает?
предлагаете объединится с коллегами?
гуртом и батька легше бити...
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
предлагаете объединится с коллегами?
гуртом и батька легше бити...
Зубная фея• 08 февраля 2021
Ответ дляPORKA
А сколько вы вместе?
Галина-7e48• 08 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Когда начнете жить вместе легче будет приучить мыться утром и вечером
И купите сами ему хороший парфюм
Это же ВАШ парень вот и лечить его
Все говорите ему в шуточной форме чтобы не обидеть
И купите сами ему хороший парфюм
Это же ВАШ парень вот и лечить его
PORKA
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Засранець ваш коханий!
А як ви, пардон, сексом займаєтесь з ним??

У нас ще не було нічого. Ми недавно почали зустрічатися
Звоночек• 08 февраля 2021
А если прямо так и сказать? Вы же близки должны быть если отношения. Если проблема с гигиеной, то человек должен или изменить отношение к уходу за собой, или раставаться. Я считаю, что обсудить это надо. Лучше сейчас и не мучить себя. Дальше будет хуже и вас это будет рпздражать. Будете стыдиться. В конце концов, у вас же есть интим? Он моется?