Манька Галченок• 08 февраля 2021

Вы согласились бы быть с парнем, зная, что он даст вам мало в материальном плане

Но окружит заботой и любовью. Моим подружкам дарят айфоны, машины, а мне мой кавалер вот маску купил с "моим" рисунком. На прошлой неделе увидел в супермаркете чехол под телефон для бега. На День Валентина идем на представление, на котором хотела побывать (цена 1 билета 350 грн). Я понимаю, что он старается, но смотрю по сторонам и меня это немного угнетает. Вас бы это устроило?
Простецкая• 08 февраля 2021
Точно нет. Увы.

побольшомусекретику• 08 февраля 2021
Конечно
Пусин Кукин• 08 февраля 2021
Нет. Меня уже перевоспитали в моей теме где муж ничего не умеет по дому и при этом мало зарабатывает и живёт у меня.
Директриссимо• 08 февраля 2021
Нет. Но не изза айфонов, а странные подарки у него. Или жлоб или недалекий
парИла я парИла• 08 февраля 2021
В 16 років нормально, зараз точно ні
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Когда были с ним в отпуске (летом в Одессу ездили за его счет) понимаю, что не бытовой инвалид. Что нужно было - делал сам, а я чтоб отдыхала. Зп у него около 23 тыс. грн
Голубая устрица• 08 февраля 2021
Я со своим начинала встречаться, дарил шоколадки и по праздникам цветы денег толком не было. Но по нем я видела уже тогда стремление.
В данный момент все есть, должность занимает хорошую, я не работаю.

Луковая• 08 февраля 2021
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 08 февраля 2021
Ну во-первых смотря сколько ему лет. Может студент ещё. Во-вторых интересно где это дарят айфоны и машины? В моем окружении таких нет.
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
А вы честная давалка?
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2021
Когда были студентами вообще о бабле не думали, были нищие и счастливые до одури, другие приоритеты, но мы и сейчас от айфонов не в оргазме. А тогда и от букета роз и собаки мягкой из плюша было счастье. Вместе 25 лет. Хорошо
Луковая• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
А вы честная давалка?
Удалено администрацией...
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
1 подарили квартиру и машину, 2 - айфон 11 на НГ, 3 - обьездила почти весь мир
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Извините, что не сразу задала корректный вопрос. Вы бытовая давалка?
Покорительная• 08 февраля 2021
Откуда вы знаете, что будет через 10-15-20-... лет? Я, когда замуж выходила, не думала, что у нас будет то, что есть сейчас. Жизнь непредсказуема
Клевотница• 08 февраля 2021
В моєму оточенні не було дівчат,кому хлопці дарували айфони і машини.Це в вас якесь круте оточення,ясно,що ваш кавалер бідняк серед всіх.В мене просто,заробляли самі і купували вже,заробивши сім‘єю.
Мамзелькин• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Во, во, для парня 23 тыс нормальная зарплата. Я вышла замуж, когда у мужа была зарплата 21 тыс. И только с моей подачи 1,5 года назад он перешёл на другую работу с зарплатой повыше.
А автору подавай айфоны с машинами. Ну пусть ищет папиков охочих к молодому телу.
Новопоштинская• 08 февраля 2021
Я не из-за денег с человеком. Я сама получаю не меньше мужа. Не понимаю такого материального подхода. Это прям проституция. Не люблю особо подарки. Сама себе покупаю нужное, планирую отдых.
Пирожкиня• 08 февраля 2021
Та не.Ну нафиг.Какая любовь,о чем речь вообще.Корова нужна.Дойная.О другом в отношениях речи быть не может.
Я иногда в шоке с людей.С кошельком только жить хотят,чей - пофиг.

автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Обычные девочки. У первых двоих кавалеры женатые и намного старше. В 3 - айтишник, ни во что ее не ставит, ей по боку, главное, чтоб возил по курортам.
Кнопус• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
А ваш доход какой?
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Спасибо. Я так и хочу, все вместе
Та никада в жизни• 08 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Выгоните?
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляКнопус
А ваш доход какой?
15-18
Кнопус• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
15-18
Ну а че так мало-то?
Пусин Кукин• 08 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Выгоните?
Да, вскоре. Достал. Ещё и нервы портит.
Та никада в жизни• 08 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я за всю жизнь таких не встречала.
Зяблик протестант• 08 февраля 2021
Та никада в жизни• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Кто им дарит? И за что?
В каждой бочке...• 08 февраля 2021
А чего вы так отстаёте от подружек ?