Папина дочка• 08 февраля 2021

Ваш муж готовит?

Мой до свадьбы готовил часто. Теперь обленился. Меня бесит то, что работа у нас одинаковая и загруженность, а вся готовка на мне. Моя мама и его ещё раздражают разговорами, что готовка дело женское.
Сказала, что сегодня ужин на нем. Принёс пиццу и весь довольным, что организовал же. А меня аж типает.
Девочки, а ваши мужья готовят?
Нафаня Маня• 08 февраля 2021
Готовит, и часто.

Амели на мели• 08 февраля 2021
Да. Но я все равно больше намного.
Закусенец• 08 февраля 2021
Сам ні, але мені завжди допомагає)
Дюймовочка• 08 февраля 2021
Нет и это круто. Раньше рвался- мыть задолбалась
Файна цьоця• 08 февраля 2021
Увы , вообще не
Что-то примитивное может, но ещё и очень медленно
автор Папина дочка • 08 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Почему сам не мыл то?
Радикальная• 08 февраля 2021
Никогда

МЧСница• 08 февраля 2021
готовит часто блины . пельмени . сырники и прочее
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2021
Может кашу сварить,вареники,пельмени-только сварить! Разогреть! Готовлю я,но я и не работаю.
Асталависта бэйби• 08 февраля 2021
Помогает, редко
Но если мне впадлу готовить, то можем и пиццей обойтись и просто жареными яйцами. Если его не устраивает, то отправляю готовить, сразу попускает.
Дюймовочка• 08 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Почему сам не мыл то?
Ой не приведи Бог. Я люблю свою посуду
Барышня_Смольный• 08 февраля 2021
И вы обленитесь
Директриссимо• 08 февраля 2021
Готовит . Чем вам пицца не угодила
ЯниЯ• 08 февраля 2021
Скажем так, он не против готовить, но готовит он не очень. Поэтому готовлю я. Ему иногда доверяем завтрак - яичница с сосисками у него хорошо получается
ХикориДикори• 08 февраля 2021
Готовит и муж, и свекр, и сын 23 летний, и мой папа готовил, когда вышел на пенсию, а мама ещё работала...
Кто свободен у нас, тот и у плиты.
автор Папина дочка • 08 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Готовит . Чем вам пицца не угодила
Не против пиццы, но речь шла о том, чтобы приготовить ужин. И он умеет готовить! Не новый навык осваивать.
Вот Она Я• 08 февраля 2021
Дп, на выходных готовит..в рабочие дни он приходит поздно, пока он придет в восемь и позже - можно с голодохи подохнуть
ХикориДикори• 08 февраля 2021
А маму и свекровь отшивать с их глупыми суждениями. Все мишленовские повара - мужчины.
Реанимация• 08 февраля 2021
Нет, практически никогда. Но я, например, никогда не переживаю ни о какой поломке дома, абсолютно все муж чинит сам.

Директриссимо• 08 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну так еды добыл-добыл . Ужин есть, голодной вас не оставил . Зачем прям наготавливать.
ЛижТолько• 08 февраля 2021
Готовит)) Он когда гости у нас, почти все сам делает. Я салаты только. Он и бограч или уху варит, и рыбу и стейки запекает. Любит свой гриль, и знает уже массу рецептов всего всего. Даже с сыном жарили там котлетки, как в маке в гамбургеры. Сегодня купил коржей наполеоновских, пришел поел, крем сварил, сейчас мажет. Обожаю его готовку, всю.
Я тут с краю постою• 08 февраля 2021
Кашу сварить может. Пиццу иногда по выходным. Мясо пожарить. Но чаще просто пельмени варит к моему приходу. Но я и за это дико благодарна. Убрать можнт дома. Пол помыть,ванную отодрать. Я реально убираю и готовлю основательно раз в неделю и все. Сильно устаю на работе.
автор Папина дочка • 08 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Кто свободен у нас, тот и у плиты.
Это правильная позиция. Кто свободен - тот и готовит. Я хочу чтобы было аналогично, а то ведь устаём на работе одинаково.
Кракадэ• 08 февраля 2021
Муж работает дофигища, я в декрете. При этом он готовит. Но на мне повседневная еда, ежедневно, а он творит кулинарные шедевры раз в неделю под настроение. Хотя если болею или еще что, то просто картошку сварить с сосиской тоже руки не отвалятся
Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Да, завтраки всегда на нем. Ужин периодически.
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2021
В нашей семье повар - это муж. Я вообще никогда не готовлю. Просто он любит готовить и это его обязанность.
Сколько_мне_лет?• 08 февраля 2021
Да. Я терпеть не могу готовить. Я у нас по уборке
автор Папина дочка • 08 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Меня их позиция просто бесит. Они твердят, что готовка на мне. И согласно их списку миссия мужчины прийти с работы и отдыхать. Сидела бы я дома без работы, то ок. Но я не сижу.
Сколько_мне_лет?• 08 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Да игнорируйте их. Они чтоль за Вас жизнь проживут?
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2021
Нет. На нем подготовительные работы. Никогда не готовил и не умеет