Весотехник• 08 февраля 2021
Вы меркантильная?
При выборе парня, спутника, вам важен его заработок или с милым рай в шалаше? Здесь не идет речь о том что бы жить только ради денег с плохим человеком, а именно деньги как обязательная составляющая ПЛЮС забота, внимание и любовь. Или деньги может быть не обязательной составляющей?
Почему так осуждают девочек, живущих с богатыми мужчинами, если он старше ее? Ведь она может быть с таким мужчиной просто счастлива, если он все для этого делает! ( не беру во внимание любовницу-папика, а именно браки).
Просто вот смотрю на такие некоторые пары семейные, и вижу у них счастье, и мужчина боится ее потерять, что очень важно!
а большинство пар, которые сверстики, далеки от счастья, денег, еще и частенько под 40-50 лет мужчина уже не ценит свою жену, часто живут или ради детей или разводятся или терпят.
Опять же везде есть исключения и свои примеры.
Результат:
вже голосів:
72 (75.79%)
Меркантильная,с бедным не буду
23 (24.21%)
Нет,главное чувства
Трахтибидох• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Верю, потому что влюбляются в отношение к себе, а не в картинку.
Если с тебя пылинки сдувают и на руках носят, потакают во всем, ты горя и ссор и бед не знаешь и при этом еще в сексе более мнее норм, то почему бы и нет?! Я бы 100% влюбилась
Потому что тело старческое и стоит раз в две недели. Вы серьезно в 20 лет смотрели на мужиков 40-50 лет как на сексуальный объект с которым хочется ахнуться здесь и сейчас?
Я в 20-30 лет вообще таких и за мужчин не считала - так друзья папы.
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну тогда давайте будем честны и последовательны. Вы много видели пар, где разница в возрасте большая, а денег нет? Разве мало мужчин, которые достигли 50 лет, а ничего так и не нажили? Ну вот вообще ничего, кроме бабушкиной однушки в хрущёвке 70-го года постройки и рабочего места с зарплатой в пределах средней? Достаточно вполне. Многие из них живут с юной феей? Ну или хотя бы с девушкой на 15-20 лет моложе? Ну честно?
Отвечаю. Такой мужик и не сможет влюбить в себя заботой, подарками, ухаживание, отдыхами и всем тем, что нравится девочкам, потому что бабла на это нет. Когда ты думаешь как юы заработать на жизнь потому что скоро можешь остаться голодной, то не до романтики.
Плюс уже когда то писала, что очень часто, привлекают именно те качества мужика, с помощью которых он заработал себе состояние. Возьмите и разорите его и он снова заработает деньги. А тех кто за всю жизнь кроме бабушкиной однушки ничего не заработал и мужиком не назрвешь. Разве это опора, защита, стена? Когда расчитывать на него не можешь
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я ни одного такого счастливого брака не знаю. И да не верю в их ’чистую’ любовь, особенно когда влезли в семью .
А я знаю. В том то и дело, и вижу ее порхающей сияющей и не думающей как заработать и как прожить. А думающей в какой вуз сша отправить своих детей и ювелирку какой марки заказать.
Трахтибидох• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Ой, вы часто пишите в комментах (детский сад, вы странная, ваши .... смешны), я уже вас различать по комментариям могу и понять что это пишете именно вы))))))
но не об этом.
Так вот... ссорятся и матюкаются в вашем случае потому что любви нет. И потому что скорее всего ровесники.
А в моем условии опроса были деньги плюс любовь.
Не думаю что бы состоятельный солидный мужик бизнесмен, тратился на все эти семейные интрижки и крики, слишклм умный он для этого, просто бы развелся или ушел.
но не об этом.
А вы много встречали мужиков 50 лет женатых на девушках на 20-30 лет моложе и при этом без денег?
Если он будет пушинки сдувать на руках носить, лелеять и любить, а денег нет, то будет его любить девушка?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Ну вот, вы же сами ответили на свой вопрос. Так зачем вести бесплодные разговоры?
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Вам 20 лет?)
Было бы 20, жила бы с самцом и о будущем не думала, потому что любовь и юношеский максимализм, вся жизнь впереди
Трахтибидох• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Почему это забота и подарки и ухаживания не могут быть без денег?
У вас забота только деньгами измеряется?
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну не для всех секс важен. Да и есть мужчины солидные в среднем возрасте ухаживаюзие за собой выглядят довольно привлекательно. Меня допустим отвращает от качков молодых, потому что мозги для меня очень важны.
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ответила что влюбляются в качества мужчины с помощью которых он заработал деньги, мозги, характер, а не в сами деньги. Чувствуете разницу?
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ответила на ваш вопрос два комментария выше. Со слов ’отвечаю.такой...’
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Если мозги для вас важны, то подумайте о том, что мужик с трезвыми мозгами прекрасно отдаёт себе отчет, что женщина на 20-30 лет моложе, любит его по большей части именно за его статус, а не за тонкую душевную организацию. Это люди разных поколений. Исключения, безусловно возможны. Но это именно исключения.
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какая и любовь может быть и романтика, когда вы думаете как заработать, что бы прожить и обечпечить себя и детей? Вам сильно до романтики будет?
Что бы оплатить свои минимальные или средние потребности, когда хочется чувствовать себя женщиной и иметь шубы, украшения, машину. Когда хочется обеспечить и позволить детям все то, что они хотят, а не то что можно. Когда во время кризиса ты только и думашь как бы выжить и помочь родителям. Сильно романтично? Пусть даже добрые слова мне говорят и говорят как меня любят, и заботливо накидывают одеялко. Но мне не до этого, так как прокормить семью нужно
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он чувствует себя мужчиной, потому что женщина расслабляется и не думает как прокормить семью, она за каменной стеной. Он ее опора поддержка.
она любит его за качества которые он проявляет имея деньги и умея их зарабатывать. Не все богатые могут влюбить в себя и быть мужчинами, даже имея много денег.
Трахтибидох• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
так это уже в семье. А до того? Почему никто не влюбляется в стариков без денег?
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
- Это ж надо так деньги любить!!!
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
- Это ж надо так деньги любить!!!
Хи, ну это уже огромная разница и выглядит он ужасно, тут видно что из за денег. А в стариков без денег не влюбляются почему, отвечала выше
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Представьте себе, что любовь возможна даже в тех условиях, в которых вы жизнь вообще в принципе себе не можете придумать. Люди в войну, среди грязи, крови и трупов находили друг друга и счастливо жили всю жизнь. Мой муж, например, никогда не мог дать мне шубы, бриллианты, курорты... Ну не мог
Я знала это и не требовала большего, чем он мог сделать. Но я всегда также знала, что если потребуется отдать за меня свою жизнь, он сделает это не раздумывая. Я, признаться, тоже при необходимости, могла ради него пойти на что угодно. Я не знаю, что вы считаете любовью и романтикой, но я знаю, что у меня в жизни была эта самая настоящая любовь. Вот как в церкви говорят: ’в богатсве и бедности, в болезни и здравии...’. И деньги в этом всём, как видите, могли быть, а могли и отсутсвовать порой. И возраст значения не имел и не имеет.
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, согласна. Такие ситуации бывают, и искренне рада за такие пары. Жаль, что нечасто.
Простецкая• 08 февраля 2021
Меркантильная, потому что, когда я в магазин прихожу или в аптеку, никто мне бесплатно ничего не даёт. И детям своим я не могу сказать: ’Милашки! Давайте я не буду вас кормить, лечить, одевать. Ведь главное - чувства, все прочее - низменно и преходяще!’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Я так не спрашивала.
Я спросила исключительно деньги плюс лбовь или же может быть просто одна любовь, а деньги не важны.
Знаю девочек, у которых взаимная любовь, но замуж не выходят из за отсутствия денег. Потому и интересно.
Ситуация когда деньги есть а любви нет не про мой вопрос
хорошо, тогда ответ ’деньги не важны’. Может потому, что у меня есть свои деньги, которых мне хватает
Федорино Горе• 08 февраля 2021
Я без почуттів жити не буду.ю,краще самій.А гроші я сама вмію заробляти не погано,дав Бог розум отримати базову,хорошу освіту і стати фахівцем.
ША все! я пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Деньги важны для тех, у кого они есть. Вот у меня есть. Поэтому я понимаю, что мне важно, чтобы мужчина не сидел у меня на шее и сам был с нормальной зп. Иначе зачем мне мужчина, которого я ещё буду кормить? Пусть с самой тогда сидит.
А мне наоборот, пофиг стало на материальное положение партнёра, когда своих денег стало хватать на комфортную жизнь.
Вот если бы я были нищебродкой и мужчина бедный - ну кошмар, сидеть в убогой квартиренке на полуголодное пайке, на работу ездить - та ну нафиг. Сегодня прошлась метров 200 по метели, больше не хочется. А так каждый день куда-то лазить в любую погоду?
Никакая любовь долго так не продержится и папика начнёшь искать.
ША все! я пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Почему тт на вторую часть вопроса никто не отвечает)))
’Ведь она может быть с таким мужчиной просто счастлива, если он все для этого делает! ( не беру во внимание любовницу-папика, а именно браки).’
У меня вопрос по Вашей второй части: в чем принципиальная разница между любовницей папика и женой папика?
ША все! я пришла• 08 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы верите в искреннюю и честную любовь, если разница 20-30 лет?
Да, я знаю такие примеры. Но там мужчина не выглядит на свой возраст, с генетикой повезло. Жена на 20 лет младше и на голову его выше )) мужа обожает и уважает.
Дежурняшная• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
но не об этом.
Вы здоровы? По-вашему я круглые сутки здесь сижу?))
Ключевое ’ Не думаю’. Продолжайте не думать. В мире существует очень много того о чем вы не думаете.
П.с у вас рассуждения подростков,отсюда и эта фраза. Если вам часто ее повторяют,задумайтесь.
Дежурняшная• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Тогда вдвойне печальнее
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Любовницу не ценит, не одна так вторая ноги развинет, и не женится. Относится как к товару
А жену ценит и потакает во всем. По крайней мере знаю таких два брака неравных, она может капризничать, он на нее смотрит влюбленными глазами и все выполняет, заботится, благодарен ей что выбрала его в мужья. А она благодарна что за ним как за каменной стеной, что он мужчина на которого можно положиться который защитит и обеспечит, подскажет поможет, потому что неглупый.
А толку что тут равный брак, оба пашем, особо друг друга не ценим, тянем от одной зарплаты к другой. А после кризиса так вобще аврал...какая там любовь и романтика. Она есть тогда когда стабильность и обеспечение, а в задолженной квартире с дырявыми трусами и мыслями что бы поесть что б было на проезд особо не до романтики, когда сама на себя расчитываешь и за мужиком как за фанерой, а не за стеной
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Тогда вдвойне печальнее
Молодость, она такая
Весотехник
• 08 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Стиль просто ваш узнаваемый, одни и теже обороты в употреблении, причем примитивные, про детский сад и тд. Судя по всему вам далеко за 50, раз все для вас подростки)))))
Продолжайте прыскаться ядом)))))
’Не думаю’, это выражение в русском языке, которое отображает не умственные способности, а ситуацию. Так вот, мои слова ’не думаю’ можно заменить ’я уверенна’, если вам так станет легче и перестанет выделяться желчь) Русский язык учить, деточка, нужно.
Насчет рассуждения подростка это спорный момент, у вас как по мне рассуждения неудовлетворенной и озлобленной женщины. Но я же вам об этом не пишу, что бы вас не обидеть.
А вы это пытаетесь сделать)
Нельзя так, будьте добрее, тогда возможно счастье будет у вас искреннее, а не наигранное.
Продолжайте прыскаться ядом)))))
А вы это пытаетесь сделать)
Попадалочка• 08 февраля 2021
Я , да, меркантильная. Но я уже пидстаркувата и комплексы навязанные советским воспитанием и родителями я проработала.
Дежурняшная• 08 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Продолжайте прыскаться ядом)))))
А вы это пытаетесь сделать)
Продолжайте прыскаться ядом)))))
А вы это пытаетесь сделать)
Блин вы таки нездоровы)) у вас мания преследования)).Вы ничего не угадали,и пишу я здесь редко. Печально,если вы всерьез так думаете