Мамаша в бигудях• 08 февраля 2021

Девочки, дайте оценку как сидят джинсы.

Приспичило купить оверсайз. Долго выбирала, заказывала пару размеров на примерку. Проблемы были с талией. Все было в талии большое. Наконец нашла модель, где в талии резинка!
Вес 48. Талия 62 бедра 92. Но какая-то я них толстая! Особенно сзади. Или норм и я привыкну к такой посадке?
Воленс-неволенс• 08 февраля 2021
Норм, пошив такой

Залетная Я тут• 08 февраля 2021
Не ваша модель
Галябалована• 08 февраля 2021
не толстая, как по мне, но ноги укоротили
толи фотки неудачные...
ФсеСама• 08 февраля 2021
Такой фасон, он вообще мало кому идёт.
Проработник• 08 февраля 2021
С рубашкой не надо носить Какой то свите большой и свободный
Замороженная селедка• 08 февраля 2021
Вам хорошо.
автор Мамаша в бигудях • 08 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
толи фотки неудачные...
Сверху фотографировала. Но и росточка у меня не много 163.

Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2021
Отлично, но не с рубашкой фиолетовой и ещё прозрачной, это мрак
Мексиканочка• 08 февраля 2021
Не толстая, но модель как из ж.пы вытянули
Фокус-Покус• 08 февраля 2021
отлично сидят
УлыбАчка• 08 февраля 2021
Дешевий матеріал як на мене.....
100%• 08 февраля 2021
Покажитесь для сравнения в купальнике а то так не пойму
Ответ дляАноним ФЕЯ
Рубашка цвета электрик, на фото почему-то фиолетовая.
Ms. Доброта• 08 февраля 2021
Соглашусь, вам не идет такой фасон
На_оба_рот• 08 февраля 2021
Автор,эти джинсы с рюшей не идут вам, можете смело брать хорошие мам ( в Зара отличные) и немного ушить талию.
Ответ дляУлыбАчка
Дешевий матеріал як на мене.....
Не, караз хороший плотный джинс 100% котон
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не имеет значение, она неуместна, с футболками или регланами, будет отлично
Спасу мир• 08 февраля 2021
Прям толстая...
AnnaOst• 08 февраля 2021
Я не знаю кому Ольга и вообще идут. Меряла-меряла, все превращают меня в коротконогого гнома. Так я на 10 см выше вас. С другой стороны на улице смотришь на людей - красиво. Короче думаю они нормально сидят для такой модели

УлыбАчка• 08 февраля 2021
У вас гарна фігура....шукайте ще...Можливо, дійсно Zara, Dutti тільки дит відділ
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2021
Не выдумывайте, не толстая. Большие джинсы подчеркивают Вашу стройность.
Мне не нравится, что плохо облегает низ живота и на причинном месте морщится. Ну и да, выглядят не как оверсайз, а ’размером ошиблась’, потому что еще и ноги как-то так
Форма джинс красивая
Ответ дляНа_оба_рот
Меряла мом вообще не красиво. В мом я квадратная))))
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо приму на заметку.
Сижуревувшоке• 08 февраля 2021
На фото бедра как будто далеко за 92... И да, они для высоких только
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не верю, с такой тонкой талией? Неправильно подобранный размер
Унция яда• 08 февраля 2021
Меряйте и покупайте джинсы в офлайне, даже если дорого. Джинсы - это то, что должно сидеть если не идеально, то хорошо. Конкретно эти дешевит резинка, а рост нужен выше. Пробуйте коттоновые скинни или момы с высокой посадкой например в Колинсе.
На_оба_рот• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Значит не правильные мамсы мерили. В этих у вас получился тяжелый низ. Тонкая талия,хрупкие плечи и тяжёлые бёдра. У вас ок фигура, но вы должны уравновесить верх и низ
пицунда• 08 февраля 2021
чего-то мне не очень...какие-то ноги короткие получаются...я лет 20-ть назад такие уже носила. но у меня рост 180 и под шпильку было неплохо
Ответ дляСижуревувшоке
Вот и я об этом .посмотрела на молодежь и себе захотела. Может роста не хватает.
Секс-Бомба• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо приму на заметку.
ну куда там реглан? реглан сюда вообще не пойдет
можно футболку, но и с блузкой вполне очень даже хорошо
не слушайте, а то тут насоветуют