Мамаша в бигудях• 08 февраля 2021

Девочки, дайте оценку как сидят джинсы.

Приспичило купить оверсайз. Долго выбирала, заказывала пару размеров на примерку. Проблемы были с талией. Все было в талии большое. Наконец нашла модель, где в талии резинка!
Вес 48. Талия 62 бедра 92. Но какая-то я них толстая! Особенно сзади. Или норм и я привыкну к такой посадке?
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Намеряла с каблуком. НОСИТЬ НЕ С ЭТИМИ ЛОДОЧКАМИ ! Ато сейчас полетят тапки))) Лодочки для примера. Потому что лежат не высоко. Босоножки на антресоли.
👍

автор Мамаша в бигудях • 08 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Или фигура такая некрасивая, в реале или так ужасно сели джинсы.
Вы в них вообще как подросток. Не видно ни бедер, ни талии. Нет округлостей женских приятных. Или их не видно? Есть другое фото?
На этом фото плоскость.
Ну честно.
Фигуру когда-то показивыла. Я дрищ. Но мне надоели скини. У меня их пар 5. Хочу бить модной. Если действительно так плохо значит не мое.
Яичница с беконом• 08 февраля 2021
Вот такая попа в джинсах красива.
Фекла Персиковна• 08 февраля 2021
Сидят как на тетке. Я терпеть не могу, когда на мне джинсы сидят как на тетке, такого неподходящего мне, немодного фасона. Теткинские джинсы.
bilochko• 08 февраля 2021
Нравится, как они сидят на вас. Но сами джинсы - что-то не то, не зря вы сомневаетесь. Если есть возможность - сдайте. Они выглядят как турецкие джинсы с рынка в плохом смысле. И цвет плохой, и резинка на талии ни туда, ни сюда.
Яичница с беконом• 08 февраля 2021
Фото.
Есть такие джинсы, которые делают попу выше - но к низу от середины ляжки идут как мом.
Ищите.
Эта модель честно на вас не смотрится.
Вы худая, а они все объемы складывают.
Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Вот зараза, фигура бомба, джинсы сели офигенно. Больше ничего хорошего написать не могу, душит жаба

НетЕщеНаверное• 08 февраля 2021
Джинси жах
Тень льва• 08 февраля 2021
малы
Ответ дляТень льва
малы
Я меряла меньший размер точно такие. Давят.
Щепотка_совести• 08 февраля 2021
Автор,нормально сидят,мне нравится
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2021
ну они не оверсайз сидят
Скоро_вчера• 08 февраля 2021
Зачем вы здесь спрашиваете? Все более-менее адекватные девочки вам написали, что хорошо вам. Вы сами не видите что ли?
Тень льва• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
так меньший размер еще малее)
Угги_в_горошек• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Меряла мом вообще не красиво. В мом я квадратная))))
Я с сотой модели мом подобрала. Манго и Зара
Ещё такие меряла. Я в них как козак Мамай в шараварах))(
Почемучечка• 08 февраля 2021
Купите нормальные джинсы, это убожество отдайте модным подросткам. Вы не толстая в них, а смешная (не фигура, не Вы, а именно джинсы). С фигурой у Вас все ок.
Ответ дляСкоро_вчера
Я все прочитала. Спасибо. Хотела убрать свои сомнения.
Фекла Персиковна• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Купите 501е в левайсе, или баллоны. Эти точно сядут круто. У меня уже по несколько пар. Я тоже ростом 163 и вес 49, но у меня бёдра 87 . Выглядят очень стильно.

Ответ дляПочемучечка
Блин, убила без ножа(
ЛисАпедная• 08 февраля 2021
Да просто супер сидят! Да, не скинни, потому не стройнят. Но не толстая, видно, что фигура отличная.
Челюскина• 08 февраля 2021
Фасон норм, но цвет устаревший, не модный
Добрая свекровь• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сверху фотографировала. Но и росточка у меня не много 163.
они вам короткие
и это явно не ’модель такая’, а просто не по размеру
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2021
хорошие джинсы и хорошо на вас сидят. Фигурка у вас супер. такая хрупкая. Носите и не слушайте злых теток))
Добрая свекровь• 08 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Дешевий матеріал як на мене.....
джинс (ХБ) - дешёвый материал
а из чего, тогда должны быть джинсы, чтоб выглядеть дорого? из шёлка?
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Отлично вам в них.
лаМпочка• 08 февраля 2021
С такой внешностью и такие джинсы! Сожгите их! И футболку эту и кофточку стремную. Джинсы в заре и футболку белую обычную. А, запамятовала, на шею цепь эту модную, как собачий ошейник( это уже не обязательно, по желанию). Если что, я не шучу. 5к отдала за курсы )))
Трынди-брынди• 08 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А какая модель в Левайсах? Скинни?
Мамулька• 08 февраля 2021
Не толстая
Но на вид очень широкая