Мамаша в бигудях• 08 февраля 2021

Девочки, дайте оценку как сидят джинсы.

Приспичило купить оверсайз. Долго выбирала, заказывала пару размеров на примерку. Проблемы были с талией. Все было в талии большое. Наконец нашла модель, где в талии резинка!
Вес 48. Талия 62 бедра 92. Но какая-то я них толстая! Особенно сзади. Или норм и я привыкну к такой посадке?
Anita-Gerra• 08 февраля 2021
Вам в них отлично!
У вас тонкая талия и круглая попа

Ситечко для мыслей• 08 февраля 2021
Мне не нравится как на вас сидит. Они визуально попу ’утащили’ вниз и расплющили, будто в вас не 48,а 60 кг. Просто они оверсайз на чуть большее количество кг, вы в них тонете
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2021
Автор, это же не ед пара джинс:)
Вам норм
БезВзяток• 08 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
не толстая, как по мне, но ноги укоротили
толи фотки неудачные...
Фотки сверху вниз. Джинсы норм
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ну куда там реглан? реглан сюда вообще не пойдет
можно футболку, но и с блузкой вполне очень даже хорошо
не слушайте, а то тут насоветуют
О да, вы считаете, что джинсы с резинкой на талии, предполагают классическую шифоновую блузку?
Скелет дыни• 08 февраля 2021
такие джинсы должны лежать так как на фото
а у вас малы
Дежурняшная• 08 февраля 2021
На мой взгляд, вам хорошо. Такая модель действительно делает фигуру чуть более объемной, но при этом совершенно не портит её)

ksunuyabelaya• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сверху фотографировала. Но и росточка у меня не много 163.
Хорошо сидят
Вам идёт
былоИпрошло• 08 февраля 2021
Мне понравилось, как сидят. Но с футболкой лучше. Эта блузка, на.мой взгляд, сюда не подходит.
ksunuyabelaya• 08 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
а у вас малы
Это фасон с матней висячей
На фото совсем другие джинсы
Крем для арбуза• 08 февраля 2021
Когда эта мода уже дебильная пройдёт?
Скелет дыни• 08 февраля 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Это фасон с матней висячей
На фото совсем другие джинсы
они ей малы потому и морщат
ЛижТолько• 08 февраля 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Вам в них отлично!
У вас тонкая талия и круглая попа
и я так же подумала, автор, вам очень идет!
Дело было давно• 08 февраля 2021
Вот зараза, фигура бомба, джинсы сели офигенно. Больше ничего хорошего написать не могу, душит жаба
ЛижТолько• 08 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
а у вас малы
автору лучше в сто миллионов раз, чем это чудо...
Дело было давно• 08 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
100%, поддерживаю
Интеллектуальные оладьи• 08 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Автор,эти джинсы с рюшей не идут вам, можете смело брать хорошие мам ( в Зара отличные) и немного ушить талию.
Я брала щару. Как раз там где в талии нормально - в бёдрах широкие. Мом джинсы хорошо девушкам с выраженными бёдрами.
Отполированный Артем• 08 февраля 2021
Мне спереди на нравится.
Ластоноша• 08 февраля 2021

Насмешили, толстушка

Скелет дыни• 08 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
особенно впереди морщат и трещат
Пончик Солнечный• 08 февраля 2021
Мне нрав
автор Мамаша в бигудях • 08 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там не видно резинку. Она спрятана.Это багги.
ksunuyabelaya• 08 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Когда эта мода уже дебильная пройдёт?
Ну для вас может и дибильная
Для меня например нет
У меня тонкая талия и широкие бёдра
И я люблю чтоб именно талию перетягивало туго а в бёдрах было широко и свободно и к низу заужено
аля индийские брюки-Алладины
Я очень довольна таким фасоном
Птица Говоруша• 08 февраля 2021
отлично сидят, как и должны.
Намеряла с каблуком. НОСИТЬ НЕ С ЭТИМИ ЛОДОЧКАМИ ! Ато сейчас полетят тапки))) Лодочки для примера. Потому что лежат не высоко. Босоножки на антресоли.
Яичница с беконом• 08 февраля 2021
Или фигура такая некрасивая, в реале или так ужасно сели джинсы.
Вы в них вообще как подросток. Не видно ни бедер, ни талии. Нет округлостей женских приятных. Или их не видно? Есть другое фото?
На этом фото плоскость.
Ну честно.
Медсестричка• 08 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Такой фасон, он вообще мало кому идёт.
++++ жопа как дирижабль и ноги как у лилипута. эта модель джинс испортит даже идеальную фигуру
_MadonnA_• 08 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
Я не знаю кому Ольга и вообще идут. Меряла-меряла, все превращают меня в коротконогого гнома. Так я на 10 см выше вас. С другой стороны на улице смотришь на людей - красиво. Короче думаю они нормально сидят для такой модели
Ааа ))) я и не сомневалась что это вы меня называли коротконогим гномом и прочими прелестями 🤣
Зубная фея• 08 февраля 2021
самы бы такие не надела,буду смешно в них выглядеть, я - гитара))а вам идет, отличные джинсы
_MadonnA_• 08 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне очень нравится !