Клевотница• 08 февраля 2021
Живот
14 недель беременности и совсем небольшой живот ( это нормально ? В Майке выглядит как поела плотно и животик небольшой округлился , но блин это не живот
интайм_не_предлагать• 08 февраля 2021
У меня на 6м месяце начал только появляться) до 7 никто даже не замечал. А в 14 недель и намёка на животик не было
Королева красоты• 08 февраля 2021
якщо перша, то норм. В мене з 16 тижня тыльки нормально почав випирати. Пыд час 2 ваг. швидше живыт росте
Гравицапа• 08 февраля 2021
До мене на 5 чи 6 місяці, не пам´ятаю точно паани клеїлись, мені було 20років))
Клевотница
• 08 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Хаха
Рассказница• 08 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Да
Мышцы живота не растянуты. Все ок, не переживайте.
Пез Году Неделя• 08 февраля 2021
Ох эти беременные. Сначала переживают, что живот не растет, а после родов переживают что торчит живот.
Гадаю_По_шнуркам• 08 февраля 2021
Это отлично. У меня сразу было видно в 6 недель уже. Так шесть лет после родов, а его все видно. Закрепился видать мамон.
Директриссимо• 09 февраля 2021
У меня при первой беременности живот стал виден после 28нед, а во вторую тоже после 20нед но сразу ,каак вырос ,как будто за неделю ,муж в шоке был, все поаторял, он такой большой, не как в первый раз
.Не переживайте автор, все будет хорошо, еще пару неделек и будет видно животик
Отполированный Артем• 09 февраля 2021
У меня и в первый, и во второй раз на таком сроке особо ничего не было. Дети родились 3700 и 3300.
Штора с кисточкой• 09 февраля 2021
Не зависит от того первая или десятая,у меня при первой со второго месяца уже в беременных штанах ходила,живот очень быстро рос,сейчас третий месяц двойня!!!переживаю что нет живота,как ходила в джинсах 24р))так и хожу,каждый день в зеркало смотрю вырос хоть чуть чуть или нет)))