Прикуси Язык• 08 февраля 2021

Кто там считал что Камалия петь не умеет?

Почему так ненавидят Камалию? Зависть что она прекрасно устроила свою жизнь в богатстве и роскоши?
Почему считают Камалию бездарностью?
Может просто все дело в том, что она выбирает себе не тот репертуар и нет рядом опытных профессионалов которые смогли бы ее направить в нужное русло?
А может она и не стремится к ошеломляющему успеху и и ее вполне устраивает то что она поет и поэтому она не спешит развиваться в музыкальном творчестве.
Голос у нее есть, петь умеет.
МастерЮля• 08 февраля 2021
Кому она на фиг всралась))
автор Прикуси Язык • 08 февраля 2021

Без Баяна• 08 февраля 2021
Камалия, ты?
автор Прикуси Язык • 08 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Кому она на фиг всралась))
просто интересно, почему ее так ненавидят)
автор Прикуси Язык • 08 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Камалия, ты?
нет, не я)
Хранительница чешки• 08 февраля 2021
Никогда так не считала, но песни хита у нее так и не появилось. А по молодости ну очень красивая была
побольшомусекретику• 08 февраля 2021
Я на ее видео в карантин часто попадала. Она хороший, открытый, добрый человек, талантливая. Скорее всего зависть к таким успешным
Атятя_тётя• 08 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
это слишком серьезное слово. ну что вы...
просто насмехаются.......
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не поймут, ну как так, не раскрасавица, а миллиардера охватила...)
Фруты_Буты• 08 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы видели того дедушку крашеного?
КоролеВешна• 08 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Камалия, ты?
нет, это ее мама
Фруты_Буты• 08 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Успешная в чем?
Люблю Украину• 08 февраля 2021
Она мне всегда нравилась
автор Прикуси Язык • 08 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
нет, это ее мама
Патриотка• 08 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чего? Она раньше красивая была
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы видели того дедушку крашеного?
Видела, они нормал но смотрятся вместе, Камалии тоже не 20. Получше, чем Саша Николаенко с мужем, вот там я не понимаю...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Для меня Камалия феномен - вроде и все ее знают, но никто ни одну ее песню не знает
КоролеВешна• 08 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вроде и бабки есть, но они не помогают))))
Фруты_Буты• 08 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там кому ее дед сдался то.
Вот 2 сапога пара.
Муроводчица• 08 февраля 2021
Бесспорно петь умеет, имеет музыкальное образование. Но не бриллиант. Даже не мама в одном интервью рассказывала что сама быстренько накрасила свою дочурку и выехала выступать перед захуром. Все получилось, пристроила.
Патриотка• 08 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А насмехаются над ней, потому что мнит из себя суперзвезду. Смотрела какую-то передачу, то ли с ней, то ли о ней, приезжала она в какой-то кабак заграничный и пела там для людей за столиками, которые жрали и пили под ее пение. А рассказала как будто у нее мировое турне
палка-копалка• 08 февраля 2021
Шмаренкова очень добрый человек, она много помогает кардио центру деньгами на оборудование. Есть у неё хобби петь, муж может это позволить, то пусть развлекается. Я в ней не вижу гадости и зазнайства. Не то что Кароль потяганная или та же Джамала, воек как собака ещё и как человек дерьмо с короной
автор Прикуси Язык • 08 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы видели того дедушку крашеного?
Нормальный у нее муж)
Не урод, вполне симпатичный в своем роде)
То что у него крашенные волосы, так многие мужчины красят себе волосы)
Или когда обычный мужик красит волосы, то нормально)
а муж Камалии ужас-ужас))
Смешно)
У многих обычных женщин мужья страшнее мужа Камалии и ничего, живут же жены с ними)
Первоклашка Я• 08 февраля 2021
Шмаренкову из нее не выбить.
Остановщица• 08 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Там кому ее дед сдался то.
Вот 2 сапога пара.
Та не говорите, кому - ни одна советчица с таким злыднем не связалась. Одна глупышка Камалия подобрала, отрусила, в порядок привела и песни поет )
ПоэтеСССа• 08 февраля 2021
Просто хитов у неё нету,внешность хорошая,голос есть,замужем хорошо устроилась,деньги есть,вкуса нету,думаю зависти много к ней,согласитесь,жывёт каКПП принцеса
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну у нее муж успешный, она никак не успешная...
Фруты_Буты• 08 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Шмаренкову из нее не выбить.
Точно!
Натаха Шмаренкова.
Надо же какая звучная фамилия
Женщинас• 08 февраля 2021
Есть в ней колхозная изюминка, вот она все и портит.
Просто красавица• 08 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Может, я ошибаюсь в людях-но мне она нравится. Не как певица-я ни одной ее песни не слышала. А так живет себе,ни с кем не ругается,никаких скандалов..
Раздражают Кароль,Полякова,Фреймут.