Губка Боб• 09 февраля 2021
Интертоп, подскажите пожалуйста!
Девочки, как лучше заказать с этого интернет-магазина, если сомневаюсь в размере? Можно ли заказать два размера, например 38 и 39, и оформить их наложным отдельными посылками?
Туфли в чешуе• 09 февраля 2021
Да, оформляйте 2-мя посылками, те что не подойдут-откажитесь и все.
Штора с кисточкой• 09 февраля 2021
Да. Именно так и нужно заказывать.
Не забудьте про промокод -10%)
Марфушечка душечка• 09 февраля 2021
Заказать можно сразу хоть 5 пар но отдельными заказами, забрать одну подходящую, за другие платить за доставку не надо если неподошли