БоХатая• 09 февраля 2021
UGG какими средставми по уходу пользуетесь ?
Девочки , какими средставми пользуетесь , особенно для цвета ? У меня черные угги , взяла соломандру , как то не впечатлило .
БоХатая
• 09 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Також цікавить. Особливо чим прчистити.
Я предыдущие свои угги ( кожанные ) сдавала в мастерскую Наново , заплатила 1000 грн ( чистка,покраска , типа набойки . и еще что то , помойму озонирование ) Вообщем выброшенные деньги , при первом снеге все слезло . Так что вам наверное лучше купить их фирменный очиститель, у вас цвет специфически й