Пиши-пропало• 09 февраля 2021

Скоро и у меня не будет семьи

Предстоит развод, я с мужем с второго курса университета, он с 5. Он с простой семьи и я тоже, жили сначала в общаге, потом сняли 1-шку, потом 2 через 7 лет купили свою. И тут началось себя прописал нас с сыном нет, добилась через скандал через пол года. Из за этого сына поставили позже в сад, соответственно до 3,3 он в сад не ходил, два месяца и карантин. я вышла на работу получилось проработать два месяца работала в ювелирной бизнесе менеджером, из за короновируса не получалось выходить на норм зарплату, требований море и зп мизерная, получила вторую зп и ушла. После покупки квартиры муж говорил что у него долги, я в декрете работала, сама купила ребенку все нужное, коляску, стульчик и питание, так как верила что мы в долгах, а оказалось что долги давно роздал и собирал на машину, а я все экономила и на питание получала 1800-2000 все остальное сама покупала. муж делал все чтобы я не откладывала, а откладывал он. После все этого я захотела развода, потом появились звонки от бабы, предложила уйти не ушел( квартира, заработал же) В семье постоянно обман по поводу финансов, упреки, как то сказал все что ты делаешь ничего не стоит( твой супы ничего не стоят) тут я и подумала что нафиг такой муж, лучше самой выживать с ребенком чем терпеть такие унижения
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви хочете себе переконати, що ви помиляєтеся? Ваше право.
нет, я все понимаю

Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
нет, я все понимаю
Тоді тікайте.
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2021
Ну что, вы посмотрели на ком квартира? Выше девочки писали, как в вайбере можно. Что-то я переживать стала, он на родителей не мог оформить?
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
сейчас буду пробовать
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Сотая тема, доказывающая, что не надо входить в положение мужа, верить, помогать, жалеть.
Думать о себе и о ребёнке.
Добрый Йиннот• 09 февраля 2021
У вас с самого начала нормальных отношений не было, а вы сейчас вопите, будто что-то потеряли.
Нельзя потерять то, чего не имели.
У вас наконец хоть когда-то нормальная жизнь начнется, если прекратите вопить и вытолкаете из жизни этого вредителя.
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я поняла ваше мнение, но я с ним не согласна. И даже спорить не хочу, просто останемся каждый при своём ))
Одно только скажу, насчет того, что ’институт обесценивается всё больше благодаря феминизму’ - одно-два-три поколения назад было очень много семей без отцов. Много детей воспитывались мамами и бабушками. И даже, если отец присутствовал физически, зачастую, не принимал участия в воспитании детей. Так что не верно думать, что это какие-то особенности современнго мира ’из-за феминизма’ или чего-то там ещё. Так было давно и было ещё и хуже.
Был один такой активист по борьбе с гомосексуалистами в России - Тесак.
Сейчас срок мотает. Так даже он понял, беседуя с ними, что одной из основных причин гомосексуализма у парней было воспитание одной мамой. Он так и начинал в поздних интервью: рос в полной семье или нет?
Стеклянная мышь• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
не так это было видно
Как ’не так’?
Видно, но не обращали внимание? Думали он изменится ради вас?
Стеклянная мышь• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
ест
??? В смысле они ж никакие. Зачем варите ему? Небось и в тарелку наливаете и посуду потом моете?

Точный сантиметр• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Для вас мнение одного какого-то уголовника авторитетно. Ну ок.
У меня другие авторитеты.
Этого вашего Тесака послушать - так у нас пол-страны - гомосексуалисты, а то и больше. А после войны, когда много мужчин погибло, так и вообще. Не понятно, как человечество выжило вообще.
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня другие авторитеты.
ну, изрядный процент психолухов и до Тесака не дотягивает, увы. Потому авторитетно.
Если Вы заметили, то я написала ’одна из основных причин’, а не ’ главная причина’.
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Хотела забрать ребенка и уехать к маме, ребенок отказался, жить не хочется, ребенок хочет жить в своей квартире и готов променять маму на игрушки
фрау Гитта• 10 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
В 4 года ваш ребенок командует ?
автор Пиши-пропало • 10 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
В 4 года ваш ребенок командует ?
а как его в истерике забирать?
фрау Гитта• 10 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
а как его в истерике забирать?
Ну тут вариантов масса , все-таки , ребенку 4 года , а не 14 . От ’Сіночек , поехали в гости к бабушке !’ до просто одеть и увести .