Пиши-пропало• 09 февраля 2021

Скоро и у меня не будет семьи

Предстоит развод, я с мужем с второго курса университета, он с 5. Он с простой семьи и я тоже, жили сначала в общаге, потом сняли 1-шку, потом 2 через 7 лет купили свою. И тут началось себя прописал нас с сыном нет, добилась через скандал через пол года. Из за этого сына поставили позже в сад, соответственно до 3,3 он в сад не ходил, два месяца и карантин. я вышла на работу получилось проработать два месяца работала в ювелирной бизнесе менеджером, из за короновируса не получалось выходить на норм зарплату, требований море и зп мизерная, получила вторую зп и ушла. После покупки квартиры муж говорил что у него долги, я в декрете работала, сама купила ребенку все нужное, коляску, стульчик и питание, так как верила что мы в долгах, а оказалось что долги давно роздал и собирал на машину, а я все экономила и на питание получала 1800-2000 все остальное сама покупала. муж делал все чтобы я не откладывала, а откладывал он. После все этого я захотела развода, потом появились звонки от бабы, предложила уйти не ушел( квартира, заработал же) В семье постоянно обман по поводу финансов, упреки, как то сказал все что ты делаешь ничего не стоит( твой супы ничего не стоят) тут я и подумала что нафиг такой муж, лучше самой выживать с ребенком чем терпеть такие унижения
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Звісно він відмовив? Знає про вашу заначку?
за 1000 тыс дол и все
но она больше

VrednayaShtuchka• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Плохо Вы можете жить и одна.
Правильное решение, не нужно оно Вам.
Крыса Ваш супруг, извините, другое слово к нему и не подходит.
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляVrednayaShtuchka
Плохо Вы можете жить и одна.
Правильное решение, не нужно оно Вам.
хуже
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
у меня есть дядя надеюсь поможет
Не відтягуйте, поговоріть з дядьком. Заручіться його підтримкою.
Стеклянная мышь• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
с ним жуву, подрабатываю, работы нет, есть заначка
Супы ему хоть не варите?
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
это я понимаю
Ні, ви не розумієте. Якби розуміли, таких би тем не створювали, а мовчки діяли б.
Ви не зможете з ним домовитися ні про що. Більше того, попереду вас чекає сюжет ’Ти будеш або моя, або нічия’. Тобто про розділ квартири можете забути, а на з´йом треба йти, не залишаючи адреси. Бо будуть цирки з конями, побиття на вулиці, викрадення дитини, суди і ще казна-що. Він знає ваші слабкі місця і буде по ним прицільно бити, навіть присвятить цьому своє життя.
Тому вам потрібен холодний розум і ретельний план. Емоції зайві, рівень його підлості ви вже трохи оцінили, і це ще не межа.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
за 1000 тыс дол и все
но она больше
Не говоріть йому. І не говоріть що йдете. Бо наробить вам біди і проблем. Робіть все мовчки, сплановано, виважено. Схоже, він не хоче щоб ви йшли і буде вам заважати. І не хоче нормально жити без тиранії та психологічного , побутового насильства.
Аноним Советчик• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
у меня есть дядя надеюсь поможет
Подлянки все равно будет делать, но чем дальше тем хуже. Ну если Вы изучите тему абьюза, то узнаете что такие психи больше всего бояться, что всё узнаю какой он подлый и дефектный, поэтому скажите что всем о нем расскажите и что у Вас есть куча подтверждений. Огласки они боятся.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
До речі, в таких мужиків викрадення дитини реальність. А так, назло. Хоч втна і не потрібна та дитига. Тому і це потрібно передбачити.

А вот недавно• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
показывал он владелец
вы же понимаете, что он может быть владельцем и по дарственной. Если бы квартира покупалась на вас обоих, ОБЯЗАТЕЛЬНО вы бы подписали свое согласие на ее покупку. Если вы не подписывали, квартира не ваша, а только его (вполне возможно, что подключал родителей к покупке). С квартирой можете в таком случае попрощаться.
А вот недавно• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
тоже подписывала
что именно вы подписывали?
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Може спробуйте втіхаря збирати компромат на нього, записувати скандали, його дибільні ігри з сином? Згодиться, повірте. І не покривайте його ні перед ким, не прихрвуйте. Вам немає чого соромитись.
Стеклянная мышь• 09 февраля 2021
Автор,а #раньшеонбылнетакой?
Только честно?
Были же моменты и до свадьбы, и до рождения ребенка.
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А що це дасть? У нього впаде планка і він провалить авторці голову.
Не годиться така порада.
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Супы ему хоть не варите?
ест
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
говорила
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Не годиться така порада.
у меня есть фото где он ребенка бил и оставалось рука
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор,а #раньшеонбылнетакой?
Только честно?
не так это было видно
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
У мене нема слів. У вас є заначка і на оренду, і на життя, у вас є підробіток, а ви чекаєте невідомо чого.
Вірніше, відомо чого і воно не за горами. Сподіваюся, що ви і дитина вискочите хоча б не покаліченими фізично.

Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Не годиться така порада.
Це треба робити так, щоб він не бачив, не підозрював. Не тикати йому телефоном в обличчя. Хоч звук записати. Потім невідомо що чекати. Буде її оббріхувати, обвинувачувати. А тут бац, докази його мудачества.
Моя мама в опіці працює. Приходило таке мудло тіпа колишню прав позбавляти. Вони на комісії як подивились, послухали на її телефоні, що воно творило, навіть до суду не дійшло. Ще його пригрозили позбавити.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Дитина ж у вас маленька, і бив?
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дитина ж у вас маленька, і бив?
4 бив
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Є вже у неї така фотка. Назбирає ще сотню фоток і відео, щоб відбиватися в опіці від мудака. Але це означає, що дитина буде бита ще сотню разів. Воно того варте?
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
он очень боится когда у меня телефон в руках
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
І вище вже докладно пояснили, чому боїться. Відеокамери поставте, що тут вам ще порадити, якщо подобається гратися з вогнем.
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
он говорит ты что я его очень люблю, я его к врачу завтра поведу
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Його можна покласти, перед тим включивши запис
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Він говорить, що і вас дуже любить, але акаунт на Етсі відключив.
автор Пиши-пропало • 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
отрицает что это он
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
отрицает что это он
Ви хочете себе переконати, що ви помиляєтеся? Ваше право.