Пиши-пропало• 09 февраля 2021
Скоро и у меня не будет семьи
Предстоит развод, я с мужем с второго курса университета, он с 5. Он с простой семьи и я тоже, жили сначала в общаге, потом сняли 1-шку, потом 2 через 7 лет купили свою. И тут началось себя прописал нас с сыном нет, добилась через скандал через пол года. Из за этого сына поставили позже в сад, соответственно до 3,3 он в сад не ходил, два месяца и карантин. я вышла на работу получилось проработать два месяца работала в ювелирной бизнесе менеджером, из за короновируса не получалось выходить на норм зарплату, требований море и зп мизерная, получила вторую зп и ушла. После покупки квартиры муж говорил что у него долги, я в декрете работала, сама купила ребенку все нужное, коляску, стульчик и питание, так как верила что мы в долгах, а оказалось что долги давно роздал и собирал на машину, а я все экономила и на питание получала 1800-2000 все остальное сама покупала. муж делал все чтобы я не откладывала, а откладывал он. После все этого я захотела развода, потом появились звонки от бабы, предложила уйти не ушел( квартира, заработал же) В семье постоянно обман по поводу финансов, упреки, как то сказал все что ты делаешь ничего не стоит( твой супы ничего не стоят) тут я и подумала что нафиг такой муж, лучше самой выживать с ребенком чем терпеть такие унижения
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
может что то посоветуете? литературу? вот я сейчас ввязалась сдавать на права, так он мне смотри машину не разбей
Для початку почитайте інформацію, книги про нарцисів, тиранів, аб´юзерів. Щоб розуміти що це за звір. А там і будуть відповіді як їм протидіяти. Є в ютуб багато на цю тему. Психологи, блогери. Може тут діачата порадять когось конкретно.
А на права здавайте, вчіться. Все буде добре.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Делите имущество, подавайте на алименты и развод и живите счастливо!
А в таких нервах это не жизнь и не дай бог болячки будут!!!
Оно того не стоит!
уже есть
Аноним Советчик• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вы смотрите на тонкие энергии материалистически.
Мужчина и женщина, любящие друг друга, ведут себя согласно установкам своего пола. Женщина по природе эмоциональна, мужчина по природе разумен - вот и инь-ян взаимодействие. Вся суть в деталях.
Вы ж не считаете, что мужской и женский пол отличаются друг от друга лишь половыми признаками?
Но Вы правы, семья как институт обесценивается всё больше благодаря феминизму, и возникают вполне справедливые вопросы типа ’а что я не смогу без мужика?’. Но мама не сможет вести себя одновременно как папа и мама, иначе это будет просто родитель1. И как ребенок научится тому, как вести себя супругам в семье на примере одной мамы? Жить одному?
Да, тут соглашусь, хотите чтобы Ваш сын вырос таким же? Каждодневный пример приведет к этому.
Ку-кусик• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
свадебную тематику, приглашения, свадебные подвязки, гребни, свечи, свадебные подушки, бокалы, серьги и тд
я так понимаю сами все делали?декорировали?
Автор,Вы просто умничка!действуйте!ксли упустить время,то тяжело потом выгребать((
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
да
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
говорит что в едином реестре и все что не выдают как раньше
выдают на руки договор купли продажи как минимум. приобретала недвижимость в конце 2019 года,на руки договор и паспорт на квартиру.
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
При чем тут мой сын? Он с 2 родителями растёт.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спрятал и все
Аноним Советчик• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я о автора сыне и говорю.
Дружная семейка• 09 февраля 2021
Смотря что для вас семья. Не будет мужа, но муж это далеко не семья.
Фантазерша• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
да, сын будет плакать, но и его обижает
зарплата у него официальная? Подавайте на алименті, не дожидаясь развода, если он ФОП единщик, тредуйте в твердой форме, судье надо указать, что деньги есть, потому, что машину купил стоимостью такой-то... и т.д. Адвокат подскажет
Помогалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
он работает дома, ходит и вечно смотрит что я делаю, а еще говорит чем ты тут занимаешься?
мне нравится когда ты убираешь и готовишь
скажите ’а мне нравится, когда тьі молчишь и не п...дишь’
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
фоп
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
квартира куплена в 2015 году в собственность вошла в 2016
введите в вайбер opendatabot-чат бот.
введите его инн и увидите все имущество что на нем.
Борисфенка• 09 февраля 2021
Це вже не перша ваша тема. Таке враження, що у вашого чоловіка є якісь психіатричні проблеми.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
не перша
Фантазерша• 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
социопат он... нормальній муж не будет рушить работу жені , матери его ребенка, даже при раставании, устраивая ей такое западло
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
тоже так думаю, психолог сказала что он психопат
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
не перша
З одного боку, можна написати багато порад, як дати йому здачі, але якщо він психопат - все це без толку. Тікати треба подалі. Зараз ви даремно витрачаєте енергію на нього.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
В свого татка син автора точно навчиться як повинен жити і поводити себе чоловік в сім´ї
З двох зол, вибирають менше. Менше, у випадку автора, це виставити зі свого життя такого чоловіка і батька. Наступним кроком, розібратись та вияснити чому вона притягнула такого мудака в своє життя. Знайти причини, пропрацювати їх. Щоб наступний, якщо він буде, не виявився таким самим.
Ми живемо в сучасному світі. Який динамічно розвивається. Багато старих звичаїв, традицій, відходять у небуття. Як, припустимо, одружувати батькам дітей без їх згоди, що було ще досить недавно реальністю. Чи заборона розлучень. І т.д. В сучасному світі жінка може прожити без чоловіка, а чоловік без жінки. Сім´я може не хотіти та не мати дітей. І це факт. Вибір кожної людини. Як їй жити.
Автор, я так розумію молода і має всі шанси побудувати в майбутньому сім´ю з іншим чоловіком. А може жити і сама, якщо їй так буде добре. Прикладів сім´ї, стосунки можна і в своєму оточенні бачити. Не на безлюдному острові вона живе.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
я просила его съехать или снять нам квартиру, не могу я все деньги которые у меня есть потратить на съем, нам нужно будет и холодильник, стиралку, кухня и тд
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ага, тим гірше для вас. Психопати непередбачувані і в моменти емоційної напруги зазвичай небезпечні для оточуючих, планка падає.
За своє життя не страшно?
Точный сантиметр• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я поняла ваше мнение, но я с ним не согласна. И даже спорить не хочу, просто останемся каждый при своём ))
Одно только скажу, насчет того, что ’институт обесценивается всё больше благодаря феминизму’ - одно-два-три поколения назад было очень много семей без отцов. Много детей воспитывались мамами и бабушками. И даже, если отец присутствовал физически, зачастую, не принимал участия в воспитании детей. Так что не верно думать, что это какие-то особенности современнго мира ’из-за феминизма’ или чего-то там ещё. Так было давно и было ещё и хуже.
Борисфенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не про те думаєте, довго пояснювати. Ви живете на вулкані.
фрау Гитта• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Брешет . Вчера покупала квартиру - дали Договор купли-продажи нотариальный и Вытяг из реестра .
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
От. І більшість вам в цій темі про це говорять.
Також його не вартт недооуінювати і потрібно думати на крок вперед. Передбачати всі його підлості та гадості, бути готовою у всіх сенсах.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
это я понимаю
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня есть дядя надеюсь поможет
Точный сантиметр• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Как это пережить, как выйти на работу в такой состоянии ума не приложу, сильно подавлена
Поищите бесплатную психологическую помощь. Вроде была у нас такая. Чтобы помогли привести мысли в порядок и справится с подавленностью.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Звісно він відмовив? Знає про вашу заначку?