Эт вернячОк• 09 февраля 2021
Отец упрекает в несуществующих успехах
У отца, еще до моей мамы был первый брак.В его родном посёлке, он женился на женщине намного старше его, с дочерью Машей которая уже была почти старшеклассницей, прожил с ними года 3-4 и развёлся.
Потом переехал в Одессу и женился на моей маме, у них родилась я. Прошло 25 лет. И вот последние лет 5 он постоянно терроризирует меня историями о том какая успешная Маша и упрекает что у меня в жизни все идёт не так как у неё.
Хотя эти его истории о Маше выдумка 100%, потому что каждый раз новая история её успеха которая никак непохожа на предыдущие. С его слов после школы она уехала учиться то в Швейцарию, потом говорил в Англию, потом в США, там вышла замуж за известного политика и теперь живут в Емиратах, хотя до этого говорил что живут в Китае, ещё до этого в Канаде.
До этого пару лет он говорил что она училась в Украине но после университета вышла замуж за сына бизнесмена-миллионера и теперь им принадлежит половина Печерска в Киеве. Еще до этого были истории о том что она сама построила свой успешный бизнес, теперь она миллионерша и мужа у неё вообще никогда не было.
Вот зачем всё это выдумывать и упрекать меня в несуществующих успехах той женщины??? Последний раз такой упрек был прямо на моём Дне рождения, за столом после того как по ТВ увидел рекламу какого-то автомобиля, начал рассказывать о том что у той Маши целый автопарк из вот точно таких же авто.
Это все как-то ненормально...
Да, у меня нет мужа миллионера, пару лет назад окончила университет, сейчас работаю по специальности, живу отдельно от родителей и собираю $ на свою квартиру. Но зачем меня упрекать несуществующими успехами чужого мне человека я не понимаю, что он хочет этим сказать???
Говорила об этом маме, она говорит, что я же знаю, что это все выдумки и не стоит обращать внимания.
Это все как-то ненормально...
Зупка_цем• 09 февраля 2021
Я б поржала, вы знаете что это выдумки и вас так цепляет)) сказал б я связалась с Машей она обанкротилась муж оказался альфонсом и тд чего трагедию делать из за выдумок и маразма отца
Вредняжка• 09 февраля 2021
нахер вообще этот бред слушать не говоря уже о том, чтобы цепляться за него
Рекламама• 09 февраля 2021
Скажите ’ у Маши был другой папа, поэтому она добилась многого, а я рождена от тебя, поэтому наследственность у меня не очень для таких суперуспехов!’
Эт вернячОк
• 09 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, папе сколько лет? Как у него с психикой?
Папе 66, с психикой иногда бывают ’заскоки’.
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2021
Так Маша добилась всего благодаря тому, что у нее гены родного отца, а не вашего папы. Возможно, благодаря еще тому, что ваш папа ушел вовремя и не подавал плохой пример жизни.
Причем тут ваш папа?
Билл Гейтс и много кто так же молодцы, только ваш папа не при чем.
Причем тут ваш папа?
Слоник-тоник• 09 февраля 2021
У вашего папы психическое расстройство, приймите это, простите его за упреки и не принимайте на свой счет. Знаю это, потому что похожая ситуация у меня, только у меня еще образование позволяет диагностировать.
Знаете сколько таких людей вокруг социально активных и адаптированных социумом.
Половина а политике)))))
Показушница• 09 февраля 2021
Тут только свести общение к минимуму . Пусть маразмирует без вашего участия .
Зяблик протестант• 09 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну отож. Не факт, что это не проявления некоторых деструктивных изменений. может он так себе фантазирует и действительно в это верит. Я понимаю, что Вам от этого не легче, но советую посмотреть на происходящие с такой стороны.
Кидстаффовка• 09 февраля 2021
Скажите, что Маше наверное повезло не с ним жить и не он ее воспитывал. Жестоко, но правда.
Точный_сантиметр• 09 февраля 2021
Так и скажите ему, что у Маши совершенно другой отец и это его гены, а ваш папа тут каким боком?! И не обращайте внимание на его бред. Мой тоже часто любит меня побольнее словом упрекнуть.
Машка-замарашка• 09 февраля 2021
Это он так самоутверждается. У него успехов в жизни нет, вот и выдумывает про другого родного человека.
Стриптизерка• 09 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Лучший совет, Папа троллит вас, автор, а Маша уже банкрот)))
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
У Вашего отца бред пьяного Карлсона. ))
Это уже мозги усохли от алкоголизма, почти не лечится.
Бентливуман• 09 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
с детства учат на нездоровых не обижаться
Луноликая Вика• 09 февраля 2021
Я бы сказала -Маша, видимо в своего папу пошла, а я неудачница - вся в тебя.