Мост_Устал• 09 февраля 2021
Адаптированные книги на английском, где искать?
Много пишут, что для изучения английского нужно читать адаптированные книги. Я уже дошла к какому-то уровню и не знаю, куда идти дальше. Хочу попробовать читать книги, учить больше слов. Где искать такие книги, на Петровке? в магазинах книжных? Посоветуйте из своего опыта.
СиренаФеоктистовна• 09 февраля 2021
Есть целые сайты с книгами на языке оригинала. На Петровке тоже можно, но там столько пиратских книг, что жах!
кураГАЛЯ• 09 февраля 2021
На сайтах продают книги. Есть и эл.варианты. Сыну в школе кидают ссылки. Они City of Ember читают сейчас.
Обращеница• 09 февраля 2021
English Graded Readers - адаптированные книги по уровням. Кажется, даже не Якабу видела в электронных книгах.
Мост_Устал
• 09 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
спасибо
Мост_Устал
• 09 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Учительница моя сбросила, а я сейчас здесь читаю сказки))
спасибо