ИМХОля• 09 февраля 2021
Совсем ужасно?
Вот и весь вопрос)
Жена брата Админа• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Сейчас рост 170, вес 64, на сколько кг худеть надо??
58, не больше
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
58, не больше
Ой,то очень мало для меня, когда-то была 59, себе не нравилась, сразу лицо таким ужасным становится, грудь не очень.... Думаю, что на пару кг надо все таки
ТебеОноНадось• 09 февраля 2021
Джинсы как джинсы . Сидят нормально . Гулять на улице отлично . Фигура как для молодой мамы отличная .
Жена брата Админа• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Правильно, Вам должно быть комфортно, я по себе сужу)
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Для мамы троих детей)))
Кривая спроса• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Ну так вы меня убогой назвали, что мне вам ещё ответить? Ещё раз скажу, я не бедствую, нормально живём, троих детей воспитываем, есть работа, дом, машина. В общем, не бомж я
Кто? Я назвала убогой?
Ну, что вы!
Онанимный пользыватель• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Ну так купите себе штаны нормальные , а эти сжечь
Ненька наша• 09 февраля 2021
Автор, одразу виникла думка, що штани спеціально порвали. Вид жахливий
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Какие бы посоветовали?)
Без резинки на талии и без рванины на коленях, сейчас актуальны более свободно сидящие модели.
Воздух в банке• 09 февраля 2021
ужасные джинсы и ужасно сидят, сзади вообще, вам разве что только скини
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Какие бы посоветовали?)
Фигура у вас отличная! Выбирайте джинсы без потертостей и дырок. Модель может быть любая!
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Всем спасибо, отдала джинсы обратно, надо будет выехать в тц пройтись)