ИМХОля• 09 февраля 2021
Совсем ужасно?
Вот и весь вопрос)
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2021
Плохо. Джинсы отстой. Можно найти что-то получше, фигура позволяет.
Ухахайкина• 09 февраля 2021
Фигура? Штаны? Штаны-ужас, фигура о таких говорят гладильная доска, ни изгибов ни форм.
Вся в кредитах• 09 февраля 2021
Та нормальные джинсы,люди ходят в таких многие.Тут прям как всегда’ стилисты’сидят
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Родила 3 месяца назад, но фигура всю жизнь такая. Если что, ковёр - это свекрови))) мы гостим сейчас) джинсы не мои, решила примерить)
Большой секретик• 09 февраля 2021
Спереди ещё ничего, сзади некрасиво, но, может, это потому, что сами фотографировали, слишком крупно смотрится.
Ухахайкина• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
снимите их немедленно
Кривая спроса• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
А чьи тогда?
Свёкра?
Любавишна• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
я бы поискала другие джинсы, эти не украшают, скажем так)
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
А чьи тогда?
Свёкра?
Сестры мужа, она поправилась и не взазит, тоже родила недавно
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор все у вас норм. Но какой то вид одежды убогий
На самом деле мы нормально живём, просто я носила всегда платья, юбки, а сейчас нужны джинсы и спортивные) кстати, у свекровь дом очень большой и красивый, это коридор, фото не очень)))
Онанимный пользыватель• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Маленькие вам джинсы , да и вобще прошлый век, в огороде максимум ходить
Кривая спроса• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Странные у Вас оправдательные ответы к аргументам.
А ведь тема начала уходить в шуточное русло
Королева спама• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Фигура? Штаны? Ковер?
Ковёр отличный. И посадка хорошая.:и не полнит
Та_все_ок_будет• 09 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Именно, малы джинсы, и модель устаревшая. Фигура хорошая, а штаны уродуют.
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну так вы меня убогой назвали, что мне вам ещё ответить? Ещё раз скажу, я не бедствую, нормально живём, троих детей воспитываем, есть работа, дом, машина. В общем, не бомж я
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Похудеть... И будет более менее.
Сейчас рост 170, вес 64, на сколько кг худеть надо??
ИМХОля
• 09 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какие бы посоветовали?)